←  Kлубные встречи

Форумы Пента-клуба

»

12 октября. Моржиха (продолжение)

 фотография ArksonisIntro 11 Oct 2018

Прикрепленное изображение

Привет, Андрей! Привет, Любава! Привет, Александр! Привет, Владимир! Привет, Виктор! Привет, Александра! Привет, Гена! Привет, Василий! Привет, Игорь! Привет, Светлана! Привет, Ольга! Привет, Николай!

Всем-всем привет!

Хочу поделиться с вами отличной новостью. Погода завтра будет тёплой и безветренной, обещают до +10 вечером и ясно. Этим шансом необходимо воспользоваться, потому что никогда больше моржиха не будет такой тёплой.

Ведь это прекрасно, когда наши встречи продолжаются аж до середины октября. А когда что-то приятное не кончается это всегда праздник.

Я планирую быть раньше, чтобы успеть заснять золотую осень в будний день. Конечно, с меня термосы с горячим содержимым. Ну, а с вас тёплая одежда и хорошие истории.

До встречи!

P.S. прошу плюсиковать только тех, кто планирует прийти и минусовать тех, кто с 99% не прийдёт.
Изменить

 фотография ordinarylawyer 11 Oct 2018

Приду с очень высокой вероятностью. :)
Изменить

 фотография Aleksandr_III 12 Oct 2018

Спасибо, за приглашение,но не уверен, что смогу присутствовать. Термос на вся случай всё же возьму... Тёплой Вам встречи¡¡¡
Изменить

 фотография Любава 12 Oct 2018

Мы ненадолго заглянем.
Изменить

 фотография ordinarylawyer 12 Oct 2018

Больше никто не планирует тестироваться на морозоустойчивость? ;) :D
Изменить

 фотография ArksonisIntro 12 Oct 2018

Вечером +10, ясно, ветра почти нет. Будет славно!
Изменить

 фотография ArksonisIntro 12 Oct 2018

Чай кончился, эх..
Изменить

 фотография ordinarylawyer 12 Oct 2018

Ну кто же мог предположить, что будет действительно так тепло?!
Отлично простояли, пообщались! Даже после 20.30 подходили коллеги, которых сто лет не видел. Вечер - мечта!!!! :)
Саша, спасибо за объявление Моржихи! :)
Изменить

 фотография ordinarylawyer 14 Oct 2018

Несмотря на очевидные сложности в фотофиксации наших "постоялок" на Моржихе, нельзя опускать руки. А также - объектив фотокамеры.
С родным и любимым оборудованием нужно слиться воедино и в меру агрессивно демонстрировать свою неизбывную и мощную потенцию (творческую... :D) прохожим, которые все, как один, являются, судя по живому примеру Леонида ака Nepanov, нашими потенциальными единомышленниками в качестве фотомоделей, :P
Судя по ракурсу представленной Серёжей первой по порядку работы (см. выше), наш коллега с успехом воплощал демонстрацию этой своей творческой потенции. Возможно, слегка, совсем чуть-чуть переборщил. Ибо тылы прекрасной четверки Сергей нам блестяще продемонстрировал, но прекрасные лики прелестниц нам увидеть так и не суждено. Испугались спортивные дивы, не дождались срабатывания автофокуса анфас... :D :D :D

Ну ладно, это все шуточки. :P
На самом деле, лично я был очень рад встретиться в такой прекрасный вечер со "старой гвардией", и с маленький бриллиантиком в лице чудесной дочки Саши-Арксониса. Вечер пролетел незаметно, честно, вкусно, красиво. Горячий чай, какое-то эксклюзивное овсяное печенье, таинственным образом явленное нашему коллективу нашим героическим Геннадием, которой и Жил, и Был... Ребята, было здОрово! :)
Лично я был бы рад закреплению традиции Моржихи. И даже в снежно-морозно-зимний период. В конце концов, мы - в своем праве собраться, пообщаться, поблагодарить друзей, принесших чай и портативное оборудование для кипячения воды, ну или термосы. А тепло наших пента-клубовских сердец - неиссякаемо! :rolleyes:

Саша, ждём от тебя внимательного мониторинга обстановки и своевременного объявления грядущих Моржих! :)

Ниже - мой скромный отчётец. Приехал в этот день чуть заранее, дабы захватить остатки света. Захватил. И только после этого взошёл к нашему "намоленному" месту. Такой вот у меня получился путь...

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Ну и наконец, самое оно - как мы выглядим в офигетительном спектре светодиодов, которыми опоясали властители парков наше местостояние:

Прикрепленное изображение

А все остальное, если кому интересно, ТУТ.

Спасибо за внимание!
Ждём следующую Моржиху! :)
Изменить