←  Анонимная галерея

Форумы Пента-клуба

»

Принцесса, кока-кола, шаверма.

 фотография Неизвестный 28 Aug 2017

Прикрепленный файл  2-1.jpg (595.73К)
Количество загрузок:: 106
Изменить

 фотография Priestone 28 Aug 2017

Не стоит увлекаться малой глубиной резкости там где она не нужна.
Изменить

 фотография n:z 28 Aug 2017

тама на стенке ещё столько "возможных составляющих" для названия фотки :) - гамбургер, самса, чебуреки...
Сообщение отредактировал n:z: 28 August 2017 - 13:37
Изменить

 фотография Йагупоп 76 28 Aug 2017

n:z, "Шаверма" по центру и прямо над принцессой, так что всё законно. Хотя мне особенно нравится "Хычин" (кстати, в нашем городе пишут "Хычыны").
Изменить

 фотография wowk 28 Aug 2017

Если бы не огромное количество лишнего в кадре, то за перчатки я бы плюсанул. :)

Изображение
Изменить

 фотография n:z 28 Aug 2017

 Йагупоп 76 (28 August 2017 - 17:55) писал:

n:z, "Шаверма" по центру и прямо над принцессой, так что всё законно. Хотя мне особенно нравится "Хычин" (кстати, в нашем городе пишут "Хычыны").
ой... мне неловко, но что такое "хычин" - до сих пор не знал и не знаю... (потому-то и не включил в перечень дополнений для названия) :):)
Изменить

 фотография homa 28 Aug 2017

Это вкусная штука :) МММ!
https://ru.wikipedia...%87%D0%B8%D0%BD

И кстати мало общего с беляшами, нмв.Хычины тонкие такие обычно. Хотя в википедии толстые тоже упоминаются.
Сообщение отредактировал homa: 28 August 2017 - 19:34
Изменить

 фотография savok 28 Aug 2017

n:z,Хычыны, у нас тоже так зовут. Я бы сказал осетинские беляши. Хотя может стоить вспомнить "Мимино" :)
Изменить

 фотография homa 28 Aug 2017

 wowk (28 August 2017 - 18:04) писал:

Если бы не огромное количество лишнего в кадре, то за перчатки я бы плюсанул. :)
wowk, "Принцесса" в таком приближении теряет всякую привлекательность, т.к. снята совсем в неудачной позе. К тому же резкости нет... Может и надо кадрировать исходник, но не так кардинально.
Сообщение отредактировал homa: 28 August 2017 - 19:34
Изменить

 фотография wowk 28 Aug 2017

homa, Ну так "Принцессу" в кавычки забыли взять... :blink: А так же как и резкость навести туда, куда нужно, а не туда, куда автофокус захотел. :)
Изменить

 фотография Йож 28 Aug 2017

Изменить

 фотография wowk 29 Aug 2017

У Коки цвет одинаковый по всему миру. Почему homa до сих пор молчит - непонятно, :)
Изменить

 фотография homa 29 Aug 2017

 wowk (29 August 2017 - 08:10) писал:

У Коки цвет одинаковый по всему миру. Почему homa до сих пор молчит - непонятно, :)/>
Насчёт Коки?
Изменить

 фотография wowk 29 Aug 2017

homa, Стакана.
Изменить

 фотография homa 29 Aug 2017

Да вроде стакан обычный, цвета засохшей крови при таком ББ :)
Изменить

 фотография denis2106 01 Sep 2017

Просмотр сообщенияPriestone (28 August 2017 - 13:10) писал:

Не стоит увлекаться малой глубиной резкости там где она не нужна.
ну тут вы конечно дали маху с таким замечанием, очевидно же, что снималось на открытой не от хорошей жизни, а потому что ночь и света нема.
Изменить

 фотография BT100 02 Sep 2017

Изменить

 фотография HSV 03 Sep 2017

 savok сказал:

Хычыны, ... Я бы сказал осетинские беляши.
Осетинская версия называется фычин (фытчин, фыдчин). Только осетинам не вздумайте такое сказать :)
Изменить

 фотография Priestone 03 Sep 2017

 denis2106 сказал:

ну тут вы конечно дали маху с таким замечанием, очевидно же, что снималось на открытой не от хорошей жизни, а потому что ночь и света нема.

Посмотрите на стартовый снимок ещё раз и ещё раз подумайте.
Изменить

 фотография nettmann 09 Sep 2017

Мне понравилась связь надписи "мы работаем в перчатках"
и принцессы, которая ночью сбежала из дворца, чтобы пожрать шавермы и испить отравы.
Улётный кадр!
Изменить