←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

Что у вас на аватаре?

 фотография Kamerer 08 Aug 2017

Просмотр сообщенияalligatory (07 August 2017 - 12:49) писал:

Сложный вопрос. Те пользователи, у кого на аватаре не своё фото "имеют значимый внутренний конфликт или просто не уверены в себе",
а те, у кого своё фото на аватаре - эксгибиционисты. Каждый может выбрать по вкусу, что ему больше нравиться. Или не брать в голову совсем. :unsure:/>
если у всех будут свои фото это будет менее весело?
Не сайт же знакомств ;)
Изменить

 фотография donvostok 08 Aug 2017

Искал картинку шахтера на аву для одного политического форума. Нашел - оказался на меня похож.
Временно решил здесь применить - так и осталось.
Сообщение отредактировал donvostok: 08 August 2017 - 17:01
Изменить

 фотография Priestone 09 Aug 2017

А я просто хорош собою.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Изменить

 фотография NiOl 05 Sep 2017

А вот я вероятно страдаю фигней, типа "значимый внутренний конфликт", и вааще социапат, но фота моя )))
Изменить

 фотография mehanik1102 05 Sep 2017

Просмотр сообщенияIOTNIK сказал:

Давайте быть лучше хотя бы на аватарах, раз в жизни не всегда так получается.
Ага! Полностью согласен!

Просмотр сообщенияkreisser сказал:

У меня тоже такая заготовлена если что)
Может подождать? До выянения... Кто, кого и где? А то останется только аватара. Прецедентов великое множество.
Изменить

 фотография Ronaldo 17 Oct 2018

а вот кстати поменялись бы авы мужчин будь здесь значительно больше участников-женщин )
Изменить

 фотография №13 17 Oct 2018

На моей - одна из масок, которые привез из Африки, когда работал там. Брал только оригинальные, не новоделы для туристов, т.е. "рабочие":) Именно эта из Экваториальной Гвинеи
Изменить

 фотография Protero 18 Oct 2018

Просмотр сообщения№13 (17 October 2018 - 17:15) писал:

Брал только оригинальные, не новоделы для туристов, т.е. "рабочие"

Не боитесь?

P. S. Посыл моей аватарки такой: «Всё не так, как есть на самом деле» © не знаю кто.
Изменить

 фотография №13 18 Oct 2018

Просмотр сообщенияProtero сказал:

Не боитесь?
Нет. Бояться надо в Африку ездить, а если поехал, то уже остальное п......й
Изменить

 фотография stepan 18 Oct 2018

Я сперва по профессиональному признаку выбирал, а скоро облысею, потолстею, и вообще никто не отличит.
Изменить

 фотография b.s. 18 Oct 2018

Когда 6 лет назад купил К-5, то учась им пользоваться снимал все подряд. Этот снимок сделан в то время. В 17 году регистрируясь в пентаклубе поставил ее аватаром, а первые буквы имени и фамилии ником. У каждого есть право или скрыться за картинкой или поставить свое фото. Думаю легкомысленно распределять людей на группы комментируя их аватары.
Изменить

 фотография Ar-Gen-Tum 18 Oct 2018

что на этой аватаре
вы узнаете едва-ли
что-б узнать и заценить
надо ... "Вавилон-5" посмотреть ))
Изменить

 фотография sontic 18 Oct 2018

Вот разбередили...почти год прошел и нате вам)))
Поменял "белоруса" ИЕРепина (дань корням) на себя любимого...пусть теперь будет так
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 18 Oct 2018

Просмотр сообщенияsontic (18 October 2018 - 20:27) писал:

Вот разбередили...почти год прошел и нате вам)))
Поменял "белоруса" ИЕРепина (дань корням) на себя любимого...пусть теперь будет так
мне каж. слишком сурьезно для маленького аватара... вот выкинул бы на обсуждения лучша.. ) (кстати взял на заметку, на ближайшей морде зашедшей (в контору) попробую.. тока рамку выпилить надобно..)

тож сменю пожалуй, фигли.. трЭнды мать их ети..))
Изменить

 фотография sontic 18 Oct 2018


!
Ar-Gen-Tum получает бан на 30 дней.
Изменить

 фотография savok 18 Oct 2018

Просто кот.
Вместе на любимой берёзе.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Ипат 19 Oct 2018

Дык, с хорошим котом и на березе не скучно. ;) ( подмигивающий зубастый смайлик)
Изменить

 фотография дед 19 Oct 2018

Кота у меня нет, так пришлось собственную морду вешать. Надеюсь никого не напугал?!
Изменить

 фотография Форумист 19 Oct 2018

Есть кот... нет березы...
Есть мордашка хорька ... нет желания...
Своя рожа каждое утро в зеркале - уже надоела! :D
А тут попался на глаза.... игрушка была в начале 90-х.... учил своих пацанов основам компьютерной грамотности - сделаешь то-то и то-то, тогда можно пройти один этап! не важно, сколько времени на него уйдёт. На 16 этапе все встряли.... Эх, было времечко! Потом разобрались - победили!
Старший сей в конторе, связанной с компьютерами, начальник отдела.... :)
Изменить

 фотография WerySmart 24 Oct 2018

Весёлый тигр, с бьющей через край энергией и очень высокой самооценкой. Живет в Стоакровом Лесу (Hundred Acre Wood). Больше всего любит прыгать, прыгать и прыгать (bounce, bounce and bounce). Утверждает, что «Самое прекрасное в Тиграх [то], что я один такой» (The most wonderful thing about Tiggers is that I’m the only one!). (с)
Сообщение отредактировал WerySmart: 24 October 2018 - 01:39
Изменить