←  Поздравления

Форумы Пента-клуба

»

Поздравляю всех! 15 лет Пентаклубу!

 фотография Сергей Дмитриевич 25 Oct 2016

Коллеги, примите мои искренние поздравления! Да не замылится глаз, да сбалансируется цветовой баланс, пусть верна будет кадрировка, а палец нажмет спуск в самый тот момент!!! Желаю всем, чтобы спусковая кнопка у всех стала той знаменитой кнопкой "Шедевр" и мы наперебой показывали друг другу эти заветные кадры и по-доброму завидовали коллегам и учились у них, и все это посредством нашего юного Пента-клуба! :beer:
Изменить

 фотография sontic 25 Oct 2016

Поздравляю!!!

Ну, за общение! Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Пресвятой Котэ 25 Oct 2016

Просмотр сообщенияСергей Дмитриевич (25 October 2016 - 17:38) писал:

Коллеги, примите мои искренние поздравления! Да не замылится глаз, да сбалансируется цветовой баланс, пусть верна будет кадрировка, а палец нажмет спуск в самый тот момент!!! Желаю всем, чтобы спусковая кнопка у всех стала той знаменитой кнопкой "Шедевр" и мы наперебой показывали друг другу эти заветные кадры и по-доброму завидовали коллегам и учились у них, и все это посредством нашего юного Пента-клуба! :beer:
Присоединяюсь!
Изменить

 фотография Кир 25 Oct 2016

Ежели так, то с удовольствием присоединяюсь!)) Это действительно сейчас место, где нет места (ой какой оксюморон)) пошлости, чванству, бескультурью... и где почти всегда царит очень дружественная атмосфера... Долгие лета!
Изменить

 фотография Hartad 25 Oct 2016

Поздравляю!
15 лет - это и правда серьезно!
Изменить

 фотография shturm 25 Oct 2016

Поздравляю друзья!
Изменить

 фотография ритата 25 Oct 2016

Бывают,конечно,и тут упертые товарищи,плохо воспринимающие шутки юмора или чересчур серьезно воспринимающие любительские потуги молодых.:-)
А вообще то здорово!!!!!
Сообщение отредактировал ритата: 25 October 2016 - 19:51
Изменить

 фотография v-blinoff 25 Oct 2016

Поздравляю вас, самый дружественный форум как мне кажется))) Всем всего...
Изменить

 фотография Форумист 25 Oct 2016

Мои 15 копеек в общую копилку - ребяты, я с вами! Пусть и вам будет хорошо с Пентаклубом! :) ИзображениеИзображение
Изменить

 фотография Worldowner 25 Oct 2016

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! :give_rose:
Изменить

 фотография Grey64 25 Oct 2016

С удовольствием принимаю поздравления и сам поздравляю всех форумчан с этой замечательной датой!!! Пусть всем сопутствует удача, хороший свет и четкий фокус! Изображение
Изменить

 фотография Maralex 25 Oct 2016

Всех причастных - поздравляю!

Да прибудет с вами светосила! =))))))))
Изменить

 фотография Скиталец 25 Oct 2016

Поздравляю одноклубников с 15 годовщиной! Всем добра , улыбок , и скруглённых 15 лепестков в диафрагме ! :yahoo:
Изменить

 фотография Егорий 25 Oct 2016

Ура!:)
Изменить

 фотография stepan 25 Oct 2016

Изображение
Изменить

 фотография kestrel 25 Oct 2016

Поздравляю всех кто фотографически рос, вырос и стал на ноги в этой колыбели, тех кто еще в процессе роста и тех кто только начинает свой фотографический путь в нашей песочнице.

15 лет форуму.
Много это или мало?

Я знаю гигантские форумы которые явлись лидирующими в своей теме, но при этом просуществовали меньший срок и уже давно умерли. Да так что теперь о том что они когда-то существовали помнят лишь старожилы.
Так что наверное 15 лет для интернет-форума это все-же немало. Да весь русскоязычный интернет существует всего чуть более 20 лет. А это что-то да значит...

Ура, коллеги! ШАМПАНСКОГО!!!
Изменить

 фотография VadVad 25 Oct 2016

С праздником! В клубе относительно недавно, за время присутствия познакомился с очень порядочными и позитивными людьми! Спасибо за помощь и содействие! К величайшему сожалению в реале никого не знаю. :blush:

Вчера в Оренбурге прошел концерт ДДТ, был мужчина с Pentax, форумчанин?!
Изменить

 фотография abvg54 25 Oct 2016

:give_rose: С Праздником!!!!!!!!!!!
Изменить

 фотография savok 25 Oct 2016

Друзья! За Вас!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография KNA 26 Oct 2016

С праздником, коллеги! :beer:
Изменить

 фотография berlioz 26 Oct 2016

Сувенирку бы по этому поводу
Изменить

 фотография Ergotoro 28 Oct 2016

Па-здра-вля-ю!!!
Изменить

 фотография Ипат 28 Oct 2016

С праздником, друзья и коллеги! Приглашаю всех желающих присоединиться завтра к гуляньям в Царицыно.
Изменить

 фотография donvostok 29 Oct 2016

Ура. Да здравствует сей ресурс еще долгие годы!
Изменить