←  Украдено/Потеряно/Найдено

Форумы Пента-клуба

»

Закрывается собачий питомник

 фотография kazakovp 16 Jun 2006

Уважаемые коллеги, вставляю текст as is. Информация недельной давности, и считай из первых рук.

=============================
В Обнинске ( 90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобаку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:
Телефон питомника в Обнинске:
8-08439-94-35-6, Елена.
8-903-696-50-75
=============================

Прошу обратить внимание. Это умные собаки, и будучи воспитанными, они покладисты и незлобливы. Самому дико жаль, что не вовремя, обязательно бы забрал какого-нибудь ретривера.
Изменить

 фотография Den 16 Jun 2006

 kazakovp (16.6.2006, 10:31) писал:

Уважаемые коллеги, вставляю текст as is. Информация недельной давности, и считай из первых рук.

=============================
В Обнинске ( 90 км от Москвы) скоро закрывается питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобаку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:
Телефон питомника в Обнинске:
8-08439-94-35-6, Елена.
8-903-696-50-75
=============================

Прошу обратить внимание. Это умные собаки, и будучи воспитанными, они покладисты и незлобливы. Самому дико жаль, что не вовремя, обязательно бы забрал какого-нибудь ретривера.
Блин.
Ну ребенок у меня слишком мелкий...пока...
Тоже ретривера взял бы...
Изменить

 фотография Oleg Ivanov 16 Jun 2006

Решил посмотреть еще информацию про этот питомник.
Обнаружил такие же объявления на нескольких форумах, только датированы они февралем 2005 года. И несколько упоминаний о том, что ситуация удачно разрулилась. Так что поводов для беспокойства за судьбу собак, на сколько я понял, нет.
Изменить

 фотография kazakovp 16 Jun 2006

 Oleg Ivanov (16.6.2006, 11:22) писал:

такие же объявления на нескольких форумах... датированы февралем 2005 года... ситуация удачно разрулилась.
опа... извините. Однако странно, у меня был источник вроде заслуживающий доверия.
Кстати, этот питомник далеко не один в таком положении. Правда, я в первый раз слышу, чтобы раздавали таких собак.
Изменить

 фотография IL 16 Jun 2006

Точно знаю:
а) информация устаревшая (больше года), к тому же
б) не соответствует действительности во всем, кроме самого факта ликвидации питомника.
Если коротко, то суть такова: питомник закрывается только после того, как пристроят всех собак (даже если при этом не уложатся к назначенному сроку), это раз; кому попало животных отдавать никто не собирался, это два. Разговоры об усыплении - это, извините, были просто бредни излишне эмоциональных личностей.
Изменить

 фотография amazing 20 Jun 2006

Это обычный chain SPAM.
Сообщение отредактировал amazing: 20 June 2006 - 11:20
Изменить

 фотография Ejen 20 Jun 2006

Точно. Уже раз десять видел этот текст на форумах и в ЖЖ :)
Изменить

 фотография massimo 21 Jun 2006

Если кто-то испытал души прекрасный порыв -забирать домой собак, могу предложить вашему вниманию стаю жутковатых бобиков(тусят возле платф. Маленковская).
Вот один из них:
Прикрепленное изображение:
Изменить

 фотография babavaga 31 Jul 2006

я себе взял такого бобика, а вырос не пес, а красавец

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение:
Изменить