←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Какой у вас склад ума?

 фотография LVA 04 Jan 2016

Прикрепленное изображение

Мы не знаем, гуманитарий ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном творческом режиме, мы уверены на все 100%!
Жизнь для тебя не делится на "черное" и "белое", в ней полно других цветов и оттенков!
У тебя очень развито разностороннее восприятие мира, ты смотришь на ситуацию не поверхностно, а изнутри.
А когда возникает какая-то проблема, ты видишь всю картину полностью!
Навряд ли какая-то деталь скроется от твоих глаз!

http://onedio.ru/hab...gn=supersharer#
Изменить

Гость_огл_* 04 Jan 2016

Этих тестов в фейбуке сотни и сотни... :D

Мы не знаем, математик ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном математическом режиме, мы уверены на все 100%! У тебя полностью аналитический склад ума: тебе всегда нужно чувствовать землю под ногами, твоя главная особенность – думать рационально! Ты можешь разбрасывать вещи и иногда жить в беспорядке, но то, что в твоей голове всегда есть способ решения проблем – это факт! Ты любишь задавать вопросы, истина – вот, что тебя интересует! Это твои неизменные черты. Хочется лишь только добавить, что у тебя острый ум!

:lol:
Сообщение отредактировал OGL: 04 January 2016 - 13:54
Изменить

 фотография BMI 04 Jan 2016

:D

Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может бытьлучше, чем логика, совмещенная чувственностью!
Изменить

 фотография donvostok 04 Jan 2016

Варианты ответов на школьника и урезанные к тому же.
Когда у меня активность? Уж совсем не в те времена года, что вы указали и т.д. и т.п.
Один из самых бесполезных тестов их тех, которые пришлось пройти.

Ответ:
Мы не знаем, математик ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном математическом режиме, мы уверены на все 100%! У тебя полностью аналитический склад ума: тебе всегда нужно чувствовать землю под ногами, твоя главная особенность – думать рационально! Ты можешь разбрасывать вещи и иногда жить в беспорядке, но то, что в твоей голове всегда есть способ решения проблем – это факт! Ты любишь задавать вопросы, истина – вот, что тебя интересует! Это твои неизменные черты. Хочется лишь только добавить, что у тебя острый ум!
Изменить

 фотография Protero 04 Jan 2016

Какой у вас склад ума?

У меня – критически относящийся к такого рода темам на Пенте :P.
Изменить

 фотография Ar-Gen-Tum 04 Jan 2016

Целый склад, как у Плюшкина :) .
Изменить

 фотография Priestone 04 Jan 2016

"Мы не знаем, утро сейчас или вечер, но нас, похоже, только что посетил Стивен Хокинг."
Изменить

 фотография Альфред 04 Jan 2016

Просмотр сообщенияPriestone (04 January 2016 - 18:29) писал:

"Мы не знаем, утро сейчас или вечер, но нас, похоже, только что посетил Стивен Хокинг."
"Печально покачал головой и ушёл"
Изменить

 фотография NiOl 05 Jan 2016

Скучно. Роршаха интереснее... вот думаю, скоро за мной приедут? :ph34r: :D :D :D

ну на худой конец еще и Равена прикольный...
Сообщение отредактировал NiOl: 05 January 2016 - 01:46
Изменить

 фотография SMA 05 Jan 2016

Цитата

Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может бытьлучше, чем логика, совмещенная чувственностью!

Сообщение отредактировал SMA: 05 January 2016 - 01:49
Изменить

 фотография Vlad_Biker 12 Jan 2016

На самом деле все просто - если вы проигнорировали данный тест, справедливо решив, что это очередная не имеющая отношения к реальности фигня, значит у вас математический склад ума.
Если же вы решили "почесать себе за ушком", послушать дифирамбы в вашу честь, а заодно посмотреть - может скажут что нового, значит вы тяготеете к гуманитарному складу ума.
Изменить

 фотография Priestone 12 Jan 2016

А если не заходил, но постебался на эту тему, то всесторонне развитая личность? :D
Изменить

 фотография Vlad_Biker 12 Jan 2016

Именно!
Изменить

 фотография NiOl 12 Jan 2016

Мой склад ума помещается в двух книжных шкафах ;)
Изменить

 фотография Priestone 12 Jan 2016

Флешка есть - ума не надо!
Изменить

 фотография SNV 14 Aug 2016

Срочно Олпфа сюда! "Склад ума" - такая формулировка проподает без него!
Сообщение отредактировал SNV: 14 August 2016 - 16:26
Изменить

 фотография Aлеф 14 Aug 2016

Просмотр сообщенияSNV (14 August 2016 - 16:26) писал:

Срочно Олпфа сюда! "Склад ума" - такая формулировка проподает без него!
Вы так всегда безграмотно пишете, что мне стыдно. Может быть Вы станете пользоваться spellchecker, если Ваша встроенная орфография на таком уровне?
Сообщение отредактировал Олaф: 14 August 2016 - 16:53
Изменить

 фотография SNV 14 Aug 2016

Спасибо. Рад вас видеть. А еще я слепой, глухой не американец и даже не негр
Изменить

 фотография Aлеф 14 Aug 2016

Просмотр сообщенияSNV (14 August 2016 - 16:47) писал:

Спасибо. Рад вас видеть. А еще я слепой, глухой не американец и даже не негр
Я расстрою Вас, негром стать у Вас уже, скорее всего, не получится, а вот победить орфографию с помощью spellchecker вполне по силам. В большинстве случаев достаточно нажать правую кнопку мыши в окошке, перейти по пункту spellcheck и выбрать язык Russian. Неправильно написанные слова будут подчеркиваться красным.
Сообщение отредактировал Олaф: 14 August 2016 - 16:57
Изменить

 фотография SNV 14 Aug 2016

, Нажал. Мышь истошно запищала. Прибежал кот. Покрутил когтем у виска. Вышел с важным видом задрав хвост. Вернулся с гаджетом в зубах. Молча забрал у меня мою... Мгновенно проглотил её. Потерся о мою ногу и отправился по своим котячьим делам.
Сообщение отредактировал SNV: 14 August 2016 - 22:01
Изменить

 фотография Фотобормотограф 15 Aug 2016

Хорошо вам. А, если нет ни склада, ни ума... :)
Изменить

 фотография pentajazz 15 Aug 2016

тогда то что есть, придется всегда носить с собой.
Сообщение отредактировал pentajazz: 15 August 2016 - 10:44
Изменить

 фотография L2009 24 Aug 2016

Просмотр сообщенияФотобормотограф сказал:

А, если нет ни склада, ни ума...
Это идеальная ситуация. Негде складировать, но и нечего складировать, да еще и никаких сущностей сверх необходимого. :)
Изменить