←  Поколение K20D, K200D, K-m (K2000)

Форумы Пента-клуба

»

Pentax K200 настройки.......

 фотография kanunow73 09 Jun 2014

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето! гдето я читал помню и выстаил как чел писал,блин искал искал не найду где такое я находил...
Изменить

 фотография Vlad_Biker 10 Jun 2014

Просмотр сообщенияkanunow73 (09 June 2014 - 20:06) писал:

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето!
Нетто пишется с двумя "т".
Изменить

 фотография Electrician 10 Jun 2014

kanunow73, если мне не изменяет память, там есть кнопка "вернуть настройки к заводским".
Изменить

 фотография kanunow73 10 Jun 2014

,,,умник тебе не всё ли равно? три т или две? я тебе в личке популярно обматерю)))) ничего личного))


на заводские я скинул, много не понятного теперь, к примеру раньше я на рычажог ВКЛ - ВЫКЛ сильнее в право давил, камера делала снимок я уже смотрел пересвет или не до свет и т.д сейчас же ничего не происходит!
Сообщение отредактировал kanunow73: 10 June 2014 - 16:33
Изменить

Гость_огл_* 10 Jun 2014

скачайте инструкцию и изучайте. вот и весь совет. а догадаться виртуально, что вам надо - тут нет экстрасенсов.
Изменить

 фотография Андрей_Нск 10 Jun 2014

Просмотр сообщенияkanunow73 сказал:

,,,умник тебе не всё ли равно? три т или две? я тебе в личке популярно обматерю)))) ничего личного))
[ex]За хамство три дня только чтение.[/ex]
Изменить

 фотография Андрей_Нск 10 Jun 2014

Просмотр сообщенияkanunow73 (09 June 2014 - 20:06) писал:

друзья кто может помоч с настройками меню сей камеры чтоб было более мения ,,универсально,, чето сбилось у меня и теперь както по книжке нето! гдето я читал помню и выстаил как чел писал,блин искал искал не найду где такое я находил...
[mod]п. 3.1. Форум является русскоязычным, что означает необходимость соблюдения правил русского языка.
п. 3.2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась.
Обсуждение вопросов в том числе настроек К200 ведется в этой теме. Предлагаю писать туда. Тема закрыта.[/mod]
Изменить