←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

aliexpress.

 фотография Runner51 18 Mar 2014

Натолкнулся на к-5ll за очень небольшие деньги. Что думаете.
http://www.aliexpres...1719897930.html
Изменить

 фотография Tigerbond 18 Mar 2014

Я бы поостерегся- продавец с мизерным рейтингом.
Знатоки советуют к продавцам с "медальками" относиться настороженно, а если "камушки" пошли- продавец проверенный.
Хотя политика Али такова, что продавец получает деньги за товар только после Вашего подтверждения о получении и соответствии описанию.
А до этого они зарезевированны на счетах Алиэкспресса
Изменить

 фотография Mr. Wolf 18 Mar 2014

Я бы не рисковал покупать у продавца с таким низким рейтингом.
Изменить

 фотография SmileCat 19 Mar 2014

ну там на самом деле все просто, пока не потвердишь что все нормально с товаром, продаван не получит бабло от системы, если жалоба от покупателя поступает, то деньги назад на карту заливают.
Изменить

 фотография glass99 19 Mar 2014

...недавно проходила в Пентаклубе информация о том, что цена на Алиэкспрессе, бывало - менялась в бОльшую сторону, после того, как вы изъявляли желание приобрести лот с необычайно низкой ценой.
Изменить

 фотография frozenmig 19 Mar 2014

Можно спокойно заказывать - деньги точно не пропадут. Худшее, что может случиться - деньги пролежат "мертвым грузом" 40-50 дней.
Изменить

 фотография Nicholas 19 Mar 2014

Что-то я даже не знаю, что сказать про продавана...
http://www.aliexpres...1720004405.html
ну и так далее по списку..
А может правда рискнуть? :)
Изменить

 фотография tsde1 19 Mar 2014

Просмотр сообщенияNicholas (19 March 2014 - 17:35) писал:

.....А может правда рискнуть? :)

Воля Ваша! Поищите здесь проскакивало описание мошенников, присваивающих почтовые деньги.
Не помню подробностей, но деньги за пересылку "системой" выдавались продавцу сразу после заключения сделки, а остальное после подтверждения покупателя. При этом продавец ничего не отправлял.
Изменить

 фотография pentajazz 19 Mar 2014

PENTAX 645D за 10% цены.
http://www.aliexpres...1719928881.html
прям праздник щедрости какой-то!

лажа это полная...
Изменить

 фотография Runner51 20 Mar 2014

Заказал в профотексе.
Изменить

 фотография ai.exe 20 Mar 2014

Просмотр сообщенияtsde1 (19 March 2014 - 17:56) писал:

Воля Ваша! Поищите здесь проскакивало описание мошенников, присваивающих почтовые деньги.
Не помню подробностей, но деньги за пересылку "системой" выдавались продавцу сразу после заключения сделки, а остальное после подтверждения покупателя. При этом продавец ничего не отправлял.

Так а здесь продавец бесплатно отправит через EMS, действительно щедрый =)
Изменить

 фотография Stawr4 03 Apr 2014

Вот кстати тоже за новый Pentax K-5 16.3 MP Digital SLR Camera + smc PENTAX-DA F/3.5-5.6 18-55mm AL Lens всего 260 $ http://www.aliexpres...1720052758.html

Поставщик Rokinon China (Mainland) 27 покупок дааноой модели причем 4 из России, 1 я покупка 21 марта 2014 года, максимум поставщик может 60 дне мозги канифолеть а потом придется деньги вернуть покупателю.. Жаль имен не видать а так можно былобы связаться с 1 покупателями.. Продавец YuLian Lu ответил на мой вопрос о стр/пр даного фотика и орининальности, ответил лиш на 4 день дословно - "стр/пр Китай Фотоаппарат орининальный и сделан на китайском заводе официального представителя Пнтакс."
Изменить

 фотография karimar 03 Apr 2014

с каждым днем все радостнее жить ...
Изменить

 фотография markalbert 06 Apr 2014

Жаль нет "китайского завода официального представителя" Лейка :(
Электроника брэндовая на Али стоит как у нас и дороже,плюс неудобства с гарантией. Небрэндовые сложные в произв. товары стоят ненамного дешевле,опять же с учетом гарантийной волокиты.Например SSD диски, ноутбуки и т. д.


Али - хорошее место для покупки всякой нормальной по качеству мелочевки,аксессуаров, :)
Изменить

 фотография nnnfnn 07 Apr 2014

Просмотр сообщенияmarkalbert (06 April 2014 - 23:12) писал:

Жаль нет "китайского завода официального представителя" Лейка :(
Электроника брэндовая на Али стоит как у нас и дороже,плюс неудобства с гарантией. Небрэндовые сложные в произв. товары стоят ненамного дешевле,опять же с учетом гарантийной волокиты.Например SSD диски, ноутбуки и т. д.


Али - хорошее место для покупки всякой нормальной по качеству мелочевки,аксессуаров, :)

однако по-разному бывает - искали коллеге по работе осциллограф - так на Али оказалось больше всего всяких предложений, там и подобрали :)
Изменить