←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

Магазин profotex.com. Официальные ответы н...

 фотография PROFOTEX 04 Dec 2012

Латвийский интернет-магазин profotex.com рад приветствовать участников форума. Мы готовы ответить на интересующие вас вопросы.
Изменить

 фотография Бетти 14 Dec 2016

Добрый вечер!
а какой курс евро Вы на сегодня считаете?
Важное дополнение - есть исключения! Например PENTAX K-1, никаких дополнительных комиссий! Оплата в рублях.
2 092.00€
142 256.00

цена на Вашем сайте

курс на сегодня 64.75 за 1евро, 2092х64.75=135457р. В евро платить выгодней, даже если банк возмет 1,5 - 2%
Изменить

 фотография PROFOTEX 15 Dec 2016

Просмотр сообщенияБетти (14 December 2016 - 18:26) писал:

Добрый вечер!
а какой курс евро Вы на сегодня считаете?
Важное дополнение - есть исключения! Например PENTAX K-1, никаких дополнительных комиссий! Оплата в рублях.
2 092.00€
142 256.00
цена на Вашем сайте
курс на сегодня 64.75 за 1евро, 2092х64.75=135457р. В евро платить выгодней, даже если банк возмет 1,5 - 2%

Здравствуйте!

Вчера была переоценка, связанная с укреплением рубля. На 15.12 стоимость K-1 составит 139 035.00P
Поскольку ситуация нестабильная, рекомендуем брать, пока курс не поскакал обратно вверх.
Изменить

 фотография Lera 22 Dec 2016

Уважаемый PROFOTEX, у вас уже, может быть, каникулы начались?
Как-то очень странно ваш офис отвечает на письма. Вопросы по выставленному счёту зависают на весь день.
Изменить

 фотография PROFOTEX 22 Dec 2016

Просмотр сообщенияLera (22 December 2016 - 15:53) писал:

Уважаемый PROFOTEX, у вас уже, может быть, каникулы начались?
Как-то очень странно ваш офис отвечает на письма. Вопросы по выставленному счёту зависают на весь день.

Здравствуйте! Каникул у нас нет и не будет, выходной будет только 1 день (Рождество) Заказов и запросов сейчас много, но это не значит, что мы не отвечаем на почту

Пожалуйста, представьтесь (ФИО, электронная почта) в личном сообщении, мы разберемся у кого из менеджеров завис Ваш вопрос и по какой причине.
Изменить

 фотография PROFOTEX 29 Dec 2016

Уважаемые участники форума!

Наш магазин поздравляет всех и желает всем счастливого Рождества и Нового года!


Сотрудники нашего интернет-магазина принимают заказы, отправляют товар, отвечают ваши вопросы без выходных!
Изменить

 фотография Prokop 02 Jan 2017

Просмотр сообщенияPROFOTEX (22 December 2016 - 16:27) писал:



Здравствуйте! Каникул у нас нет и не будет, выходной будет только 1 день (Рождество) Заказов и запросов сейчас много, но это не значит, что мы не отвечаем на почту

Пожалуйста, представьтесь (ФИО, электронная почта) в личном сообщении, мы разберемся у кого из менеджеров завис Ваш вопрос и по какой причине.
С Новым годом всех сотрудников компании. Наверное ажиотаж прошёл и вы работаете в нормальном режиме. Могу я реанимировать свой заказ на Пентах К-70 от 13.12.2016 г - менеджер Диана. Спасибо
Изменить

 фотография PROFOTEX 02 Jan 2017

Просмотр сообщенияProkop (02 January 2017 - 09:31) писал:


С Новым годом всех сотрудников компании. Наверное ажиотаж прошёл и вы работаете в нормальном режиме. Могу я реанимировать свой заказ на Пентах К-70 от 13.12.2016 г - менеджер Диана. Спасибо

Здравствуйте! Спасибо. Вас также. Конечно, передадим Диане Ваше сообщение на форуме.
Изменить

 фотография birdgriff 04 Jan 2017

Всех сотрудников компании и лично Диану - с Новым годом!
Успехов вам и процветания фирме!

Примите мою глубокую благодарность - сегодня получила посылку с Pentax K3II. :D
Выполнение и отправка заказов очень оперативная.
И даже почта России, несмотря на праздники, не подкачала. :rolleyes:
Я в восторге!!!
Изменить

 фотография PROFOTEX 09 Jan 2017

Если в прошедшем году вы не успели подарить себе подарок - самое время сделать это прямо сейчас! http://profotex.com/catalog/154/1233/

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал PROFOTEX: 09 January 2017 - 14:01
Изменить

 фотография PROFOTEX 13 Jan 2017

У нас отличная новость! Камера для съемки сферических изображений и видео RICOH THETA SC теперь доступна для заказа! Одно нажатие и все, что вокруг вас уже на снимке! http://www.profotex.com/search/?s=y&q=theta+sc

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография PROFOTEX 26 Jan 2017

Уважаемые форумчане. Сегодня у нашего оператора небольшие работы по оборудованию. Пока все хорошо, но могут быть перебои с интернетом! Письма могут ходить с задержкой, например.

НО ВСЕ ЗАКАЗЫ МЫ ОБРАБАТЫВАЕМ. НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ДАЕМ.
Изменить

 фотография Николаич 26 Jan 2017

PROFOTEX, здравствуйте, не увидел в прайсе магазина
ОБЪЕКТИВ HD PENTAX DA 55-300MM F/4-5.8 ED PLM WR RE.

Есть ли он в продаже и в какую цену?
Изменить

 фотография PROFOTEX 26 Jan 2017

Просмотр сообщенияНиколаич (26 January 2017 - 12:32) писал:

PROFOTEX, здравствуйте, не увидел в прайсе магазина
ОБЪЕКТИВ HD PENTAX DA 55-300MM F/4-5.8 ED PLM WR RE.

Есть ли он в продаже и в какую цену?

Есть http://www.profotex....talog/152/1116/
Изменить

 фотография Николаич 26 Jan 2017

sontic, это не он. Я спрашиваю о новом, с мотором, а не про старый, с "отверткой".
Изменить

 фотография PROFOTEX 26 Jan 2017

Просмотр сообщенияНиколаич (26 January 2017 - 14:12) писал:

sontic, это не он. Я спрашиваю о новом, с мотором, а не про старый, с "отверткой".

Пока нет, но ждем.
Изменить

 фотография sontic 26 Jan 2017

Николаич, я понял, вот такой - совсем новый. :) Только он на F6.3 на длинном конце.
Ты написал F5.8 , вот тебе предлагают F 5.8 - вот такой. Надо разобраться...
Изменить

 фотография PROFOTEX 26 Jan 2017

Уважаемы форумчане! Хорошая новость. PENTAX KP представлена!


http://ricoh-imaging...cts/cameras/KP/


Очень надеемся, что скоро мы сможем ей торговать. Ждите новостей!

Изменить

 фотография sledz 26 Jan 2017

Подскажите, пожалуйста, ожидаются ли у вас еще поставки K3II body? И если да, то какова на нее будет цена с учетом ее снятия с производства и выхода новой камеры KP?
Изменить

 фотография PROFOTEX 27 Jan 2017

Просмотр сообщенияsledz (26 January 2017 - 19:51) писал:

Подскажите, пожалуйста, ожидаются ли у вас еще поставки K3II body? И если да, то какова на нее будет цена с учетом ее снятия с производства и выхода новой камеры KP?

Никакой официальной (и не очень) информации о снятии K3II не было. Кажется, это слухи и домыслы. Body распроданы, да. По опыту - они будут еще, правда совсем непонятно когда.
Прямо сейчас очень выгодно брать:




Изображение



Зеркальный фотоаппарат Pentax K-3 II + DAL 18-55 WR






Изменить

 фотография ОК) 27 Jan 2017

Здравствуйте! Возможно ли оплатить счёт через интернет, онлайн? Сбербанк такой возможности не предоставляет.
Изменить

 фотография PROFOTEX 30 Jan 2017

Здравствуйте! По актуальной информации по оплате всегда пишите менеджерам на welcome@profotex.com

Т.к. мы постоянно подстраиваемся под изменения в таможне и рынке, чтобы обеспечить нашим покупателям выгодные цены - способы оплаты меняются. Тут, на форуме, жалуются, что читают старые сообщения и вводятся в заблуждения.
Изменить

 фотография Anatol 02 Feb 2017

Цены на Вашем сайте в рублях вообще вводят в заблуждение, если Вы выставляете счета в евро и рекомендуете оплачивать через сбербанк. Во первых платеж принимаю кратно 5евро, во вторых приходится оплачивать комиссию банков-партнеров, комиссию сбера и скотский курс конвертации. Отсюда, например, цена body k70, из заявленных Вами 35500, превращается в 39500. Проверено на этой неделе. Не пишите на своём сайте рублёвые цены, где нет прямой рублёвой оплаты, этим Вы вводите людей в заблуждение. Правда, при этом цена остается интересней, чем у российских продавцов, но всё-же :)
Изменить

 фотография PROFOTEX 02 Feb 2017

Просмотр сообщенияAnatol (02 February 2017 - 00:02) писал:

Цены на Вашем сайте в рублях вообще вводят в заблуждение, если Вы выставляете счета в евро и рекомендуете оплачивать через сбербанк. Во первых платеж принимаю кратно 5евро, во вторых приходится оплачивать комиссию банков-партнеров, комиссию сбера и скотский курс конвертации. Отсюда, например, цена body k70, из заявленных Вами 35500, превращается в 39500. Проверено на этой неделе. Не пишите на своём сайте рублёвые цены, где нет прямой рублёвой оплаты, этим Вы вводите людей в заблуждение. Правда, при этом цена остается интересней, чем у российских продавцов, но всё-же :)

Цены в рублях указаны для "ориентации" покупателей, не все умеют в уме быстро умножать. Часть товаров выставляются в евро, часть, такие как K-1 - в рублях. Все только для того, чтобы обеспечивать для вас выгодные цены + гарантия в РФ. Вы много пунктов указали, якобы переплата там миллион набегает. Основное плюсует доставка, которая сейчас 15евро составляет.

Подойдите с умом к экономии. Не нравится курс конвертации CБ? Принесите свои евро, которые вы сконвертировали в другом, выгодном банке. Не нравится комиссия СБ? Оплатите в Альфабанке, например. Вас хотят обмануть и навязать FULLPAY? Вежливо откажитесь.
Сообщение отредактировал PROFOTEX: 02 February 2017 - 10:41
Изменить

 фотография Алексей Зе 02 Feb 2017

Здравствуйте. Как скоро в продаже появится Pentax D FA 70-200 f 2.8 ?
Изменить

 фотография Anatol 02 Feb 2017

Ув. Profotex, я в чём-то соврал или сказал не правду? Я изложил не завершенный пока опыт своей покупки у Вас. Кстати о fullpay - а где у Вас на сайте написано, что комиссию банков партнеров Вы берете на себя? Если я переплатил Вам, могу дать реквизиты своей визы, можете вернуть;) Еще раз - если Вы не принимаете по определённым товарам рубли - не пишите на сайте рублёвую цену, даже в самом выгодном банке она не будет соответствовать действительности. Ну и в уме такие цифры никто не помножает, калькулятор есть. Если цена в евро, согласен, что экономия и способ оплаты это дело платящей стороны, тут никаких претензий к Вам нет.
Берите пример с Aliexpress, там сколько написано в долларах или рублях, столько и платишь, можешь выбрать дорогую и дешевую доставку, продавец получает деньги после получения товара покупателем и т.д. Это я к тому, что мне есть с чем сравнить;)
Сообщение отредактировал Anatol: 02 February 2017 - 23:55
Изменить

 фотография v-blinoff 03 Feb 2017

Ув. Profotex, поставьте уже под рублевой ценой какой-нибудь текст типа "цена в рублях указана ориентировочно, точная сумма будет зависеть от банка и способа оплаты", чтоб уже не парили вас вопросами почему не сходится евро с рублями))
Изменить

 фотография PROFOTEX 03 Feb 2017

Просмотр сообщенияv-blinoff (03 February 2017 - 05:25) писал:

Ув. Profotex, поставьте уже под рублевой ценой какой-нибудь текст типа "цена в рублях указана ориентировочно, точная сумма будет зависеть от банка и способа оплаты", чтоб уже не парили вас вопросами почему не сходится евро с рублями))

Здесь http://www.profotex.com/pvr.php и в левом нижнем углу на сайте.
Изменить

 фотография PROFOTEX 03 Feb 2017

Просмотр сообщенияAnatol (02 February 2017 - 23:14) писал:


Ув. Profotex, я в чём-то соврал или сказал не правду? Я изложил не завершенный пока опыт своей покупки у Вас. Кстати о fullpay - а где у Вас на сайте написано, что комиссию банков партнеров Вы берете на себя?Если я переплатил Вам, могу дать реквизиты своей визы, можете вернуть ;) Еще раз - если Вы не принимаете по определённым товарам рубли - не пишите на сайте рублёвую цену, даже в самом выгодном банке она не будет соответствовать действительности. Ну и в уме такие цифры никто не помножает, калькулятор есть. Если цена в евро, согласен, что экономия и способ оплаты это дело платящей стороны, тут никаких претензий к Вам нет.

Берите пример с Aliexpress, там сколько написано в долларах или рублях, столько и платишь, можешь выбрать дорогую и дешевую доставку, продавец получает деньги после получения товара покупателем и т.д. Это я к тому, что мне есть с чем сравнить ;)

Вы заранее нас простите, никак Вас обидеть не хотим, но Вам шашечки или ехать? Вас кто-то из наших менеджеров обманул? Напишите в личку - накажем.
Давайте мы сделаем Aliexpress или Amazon, с семью видами доставок, но по какой цене мы сможем изготовить такой ресурс и самое главное по какой цене потом мы сможем торговать любимой техникой?
Вопрос риторический, ответ - цена уже будет не Profotex`овская.
Изменить

 фотография PROFOTEX 03 Feb 2017

Просмотр сообщенияАлексей Зе (02 February 2017 - 20:35) писал:

Здравствуйте. Как скоро в продаже появится Pentax D FA 70-200 f 2.8 ?

Здравствуйте! Из новинок у нас, как раз опубликовали http://www.profotex....talog/152/1251/

Важно! Таможенных платежей и кутерьмы с оформлением на него не будет, в отличие от предложений конкурентов. Гарантия РФ действует.
Изменить