←  "Пятница"

Форумы Пента-клуба

»

Как я провёл этой пятницей

 фотография Olga1 27 Apr 2012

была возможность поснимать весну :)
Изменить

 фотография IOTNIK 27 Apr 2012

Купил маленькую сумку( 15 на 10 и на 15 я считаю маленькой ), в которую у меня влазит фотосистема с 4мя объективами, фильтрами, телефоном и документами. Очень пообщался с любимой девушкой( которая комне так и не пришла ). Обидел на себя поставщика. Напился кефира, и наурчал кошку.
Дослушаю книгу, пойду мыться - и наступит суббота.
Изменить

 фотография IOTNIK 11 May 2012

Ничего особенного:
Решал вселенские проблемы( в рамка одного учреждения ), тягал гирьку, учился качаться охранника, кадрил директрису, продал 645д, попил хороший зеленый чай( молочный ), и погулял по парку.
Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Vladimir P 12 May 2012

Днём отвёл кобеля к грумеру, вечером забрал после стрижки.
Если до стрижки мамашки с детьми подходили и спрашивали: "Это у вас девочка, да?", то после стрижки они уже уверенно говорят своим мелким: "Смотри, какая красивая девочка!" Блин, у собаки всё, что природой положено, болтается и видно издалека. Не могу же я поверить, что нынешние блондинки отличают мальчика от девочки толко по причёске! Хотя... у самцов и самок человека майка-джинсы-кроссовки одинаковые - а как ещё различить? :)
Изменить

 фотография Инженер 12 May 2012

Пятница как пятница, рабочий день, наконец-то трезвый (пора из запоя вылезать)... Обсчитывал очередной возможный заказ, да и не досчитал, сегодня досчитывать пойду...
Изменить

 фотография manhunt 12 May 2012

в связи алкотестером на работе, это усугбляет моё понимание своего "я" , поэтому слово Пятница имеет магическое воздействие на плотские слабости при наступлении этого дня недели после работы :lol:
Сообщение отредактировал manhunt: 12 May 2012 - 17:19
Изменить

 фотография Olga1 12 May 2012

Прибыла в СПб, можно сказать, из двухнедельного отпуска. Привезла людям радость - толстовки :)
Изменить

 фотография Irik 14 May 2012

А я впервые побывала на Пловчихе :)
Изменить

 фотография NiOl 15 Jun 2012

Торчу, как дурень, на объекте, осваиваю мобильный иНет. Пропустил Пловчиху (кстати, почему плОвчиху, от слова "плАвать"?). Вместо чая, разнообразия ради взял с собой термосок с кофе, даже со сливками, но все равно 3 часа сна и день в душном помещении дают о себе знать.
Охрана косится на фоторюкзак в камере хранения (вдруг бумкнет? :) а на территорию даже мыльницу вносить низя), возмущена, что не все ключи от ячеек на месте. Очень не хватает пива. :ph34r:
Изменить

 фотография IOTNIK 16 Jun 2012

Немного почревоугодничал. Посмотрел "Приключения Капитана Врунгеля". Сделал массаж начальнице.
Собрал чемодан на завтра.
Вродебы все.
Изменить

 фотография Альфред 16 Jun 2012

Просмотр сообщенияNiOl (15 June 2012 - 22:42) писал:

Пропустил Пловчиху (кстати, почему плОвчиху, от слова "плАвать"?).
От слова "плов" :D

На самом деле спасибо что задал вопрос - сам бы скорее всего не задумался бы.
Пловчиха, пловец - исключения.
Изменить

 фотография Pantograph 16 Jun 2012

подумал о сущности бытия...

Изображение

если что это пятничная: ‎15 ‎июня ‎2012 ‎г., ‏‎19:33:48
Сообщение отредактировал Pantograph: 16 June 2012 - 02:23
Изменить

 фотография IOTNIK 22 Jun 2012

Игрался с Фуджей. Хотел выложить обзор в блоге. Вырубило электричество.
Удалил все нахрен из компа.
Изменить

 фотография kestrel 22 Jun 2012

С утра и до обеда - обрабатывал скопившиеся фото.
Днем - встретился с девушкой. Погуляли.
Потом, взялся за ее ноутбук. Переустановил всю систему занова, установил программы и настроил. Она счастлива.
Сейчас читаю эту ветку и пишу в нее. Потом включу какой-нибудь фильм и посмотрю.
Изменить

 фотография Эллин 22 Jun 2012

С утра косил "зелень" :)
Сейчас открою бутылочку нефильтрованного. :)
Изменить

 фотография Olga1 08 Feb 2013

Поход к окулисту неожиданно привел к закапыванию глаз. За те пару часов, в течение которых после этого зрачки возвращались в нормальное состояние, многократно ощутила позыв никогда-никогда-никогда не использовать открытую диафрагму.
Изменить

 фотография Ar-Gen-Tum 08 Feb 2013

Посмотрел начало темы. Фига-се у людей пятница до 24:00 - с 13 апреля 2012 по 15 апреля 2012. :)
А у нас пятница все еще только 24 часа. Все ждем когда-же председатель правительства РФ и у нас
введет вышним указом (при поддержке фракции ЕР) размер пятницы в 72 часа. :)
А то вот пишу можно сказать в нарушение правил. Опоздал на 50 минут.
Изменить

 фотография IOTNIK 09 Feb 2013

Опытным путем определил, что Лепу часто бросают к Левам и прочим Тиграм. В то время, как Т-50 вполне себе выступает с одноклассниками. Кстати, с Т-46 тоже все довольно радужно.
Изменить

 фотография feuer 13 Feb 2013

Лез на стену. После удаления "восьмерки", обезболы как-то не очень хорошо помогают, что туманит рассудок и делает невосприимчивым к информации, поступающей в мозг. А еще страстно хотел мяса, стейка, так чтобы пожевать, но вместо этого ел фарш с пюре, проклиная всё на свете - рот не открывается.
Вот, говорят, если много мяса есть то повышается агрессивность. По мне так агрессивность повышается если мяса не поесть. :D
Изменить

 фотография Альфред 14 Feb 2013

Скрытый текст
Изменить

 фотография feuer 23 Feb 2013

Изображениеночное катание в Таврическом. Лёд, пожалуй, лучший в городе. по крайней мере по моим ощущениям)
Изменить

 фотография NiOl 23 Feb 2013

Время-от-времени заголовок этой темы вылезает на первые места и начинает резать глаз. Прошу переименовать тему, конкретно слово "пятницей"
Изменить

 фотография feuer 23 Feb 2013

А мне не режет. "Как я провёл этим летом" смотрели?..
Изменить