←  Просто обо всем

Форумы Пента-клуба

»

W.о.T.

 фотография KonstantinZ 28 Dec 2016

Плавный поворот - при условии, что арта с башней. Плавный ход актуален только для арты с маленьким сектором. А так наверное логичнее 1-м - лампочка + маскировка, вторым - братство.
Изменить

 фотография Asimov 15 Jan 2017

Мерзотно играть на арте честно говоря, лично для меня, да и скучно. Сейчас поинтереснее в WOT затестить новый геймплей от шведских танков, а именно ПТ с их режимом осады. Очень сложная штука, по сравнению с обычными режимами, но все же столь же новаторская и классная.
Изменить

 фотография Strelok 16 Jan 2017

Нифига не мерзостно, то снаряд летит хз куда, то света нет вообще, то фланг прорывают с твоей стороны, а лбз делать как-то надо...
Изменить

 фотография Asimov 16 Jan 2017

Просмотр сообщенияAsimov (15 January 2017 - 20:05) писал:

Мерзотно играть на арте честно говоря, лично для меня, да и скучно. Сейчас поинтереснее в WOT затестить новый геймплей от шведских танков, а именно ПТ с их режимом осады. Очень сложная штука, по сравнению с обычными режимами, но все же столь же новаторская и классная.
Ну хрен его знает, ЛБЗ как то привык делать на других классах, хотя знаю что много забивают на ЛТ в пользу арты в этом плане, так как проще. Но у меня вот стоят Т37, Бульдог и Ру, так что арту прокачивать не охота точно.
Изменить

 фотография Priestone 16 Jan 2017

А я никаких ЛБЗ не делаю :D
В ангаре всего две машины: арта - СУ-26, и ПТ А39 Tortoise - катаюсь только в удовольствие. Ничего не покупаю, но и никаких ограничений, проиграл так проиграл, выиграл так выиграл.
Изменить

 фотография Di_Joker 16 Jan 2017

Судя по толпам арт и ЛТ никто неначто не забивает, но и сделать не могут ))) До ЛБЗ толп ЛТ уж точно не было, да и арты после всех нерфов было куда меньше чем сейчас.
Изменить

 фотография KonstantinZ 16 Jan 2017

Кстати буратос вполне себе вариант для нежелающих качать арту, но желающих делать на ней ЛБЗ. Фановая игра на КВ-2 явно веселее страдания на лоу-левельных недоартах. В принципе, первую - вторую главу на буратосе даже в стоке реально сделать, а там уже и холодос выкачается.
Изменить

 фотография Magnum_5_9l 16 Jan 2017

Просмотр сообщенияAsimov (15 January 2017 - 20:05) писал:

Мерзотно играть на арте честно говоря, лично для меня, да и скучно. Сейчас поинтереснее в WOT затестить новый геймплей от шведских танков, а именно ПТ с их режимом осады. Очень сложная штука, по сравнению с обычными режимами, но все же столь же новаторская и классная.

А Вы , Уважаемый , специально на этом форуме зарегистрировались, чтобы гадости про арту писать ???
Как-то нелогично, форум-то фото-ориентированный.
Изменить

 фотография Strelok 16 Jan 2017

[

Просмотр сообщенияKonstantinZ (16 January 2017 - 15:44) писал:

Кстати буратос вполне себе вариант для нежелающих качать арту, но желающих делать на ней ЛБЗ. Фановая игра на КВ-2 явно веселее страдания на лоу-левельных недоартах. В принципе, первую - вторую главу на буратосе даже в стоке реально сделать, а там уже и холодос выкачается.
Лоу левелы и за свободный опыт можно пропустить. Если уж совсем никак.

Просмотр сообщенияPriestone (16 January 2017 - 15:25) писал:

А я никаких ЛБЗ не делаю :D
В ангаре всего две машины: арта - СУ-26, и ПТ А39 Tortoise - катаюсь только в удовольствие. Ничего не покупаю, но и никаких ограничений, проиграл так проиграл, выиграл так выиграл.
У меня в свое время пазик любимый был. Потом его понерфили. Потом я в очередной раз задолбался с танчиками и удалил все танки с экипажами. Вот теперь опять играю, а экипажей то прокачанных и нету. ;)
Изменить

 фотография EUGENE_99 16 Jan 2017

Strelok,а я пока остановился в танках.Пока не удаляю.Играю в Бордерлэндс-2.
Изменить

 фотография Strelok 17 Jan 2017

Просмотр сообщенияEUGENE_99 (16 January 2017 - 23:07) писал:

Strelok,а я пока остановился в танках.Пока не удаляю.Играю в Бордерлэндс-2.
Овервотч вроде хвалят, но там платить сразу надо...
Изменить

 фотография EUGENE_99 17 Jan 2017

Просмотр сообщенияStrelok (17 January 2017 - 18:59) писал:

Овервотч вроде хвалят, но там платить сразу надо...
Больше я денег в игры закидывать не хочу.Хотя каюсь,что прикупил в танках Черча,Ягдтигра 88 ну и мелочь.Мелочь потом продал за игровые деньги.Увы!А так хватит,не хочу больше!Лучше сыграть еще раз в ,,халявного,, Сталкера. :)
Изменить

 фотография Di_Joker 22 Jan 2017

На ёлке взял Колобанова, вертелся как уж на сковородке.
ИзображениеИзображение
Изменить

 фотография NiOl 22 Jan 2017

Сегодня играл во взводе с одним нашим клубнем, нас всех перещелкали, но мы при этом выйграли!!!
Немая сцена была секунд пять... потом ругань... думаю, у противника ругань была изощреннее :D

Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Asimov 14 Feb 2017

Цитата

Больше я денег в игры закидывать не хочу.Хотя каюсь,что прикупил в танках Черча,Ягдтигра 88 ну и мелочь.Мелочь потом продал за игровые деньги.Увы!А так хватит,не хочу больше!Лучше сыграть еще раз в ,,халявного,, Сталкера. :)
Та суть как раз в том, что без покупки према и танка для фарма играть совсем как то не кайфово. Было бы ничего если цены были бы приемлемы, но как бы ни так. А Сталкер... Да, он вечен, да ещё и модификации хорошие кустарные делают.
Изменить

 фотография Asimov 14 Feb 2017

Просмотр сообщенияAsimov (14 February 2017 - 00:01) писал:

Та суть как раз в том, что без покупки према и танка для фарма играть совсем как то не кайфово. Было бы ничего если цены были бы приемлемы, но как бы ни так. А Сталкер... Да, он вечен, да ещё и модификации хорошие кустарные делают.
Хотя, из за специфики самой игры моды бывают очень лагучими и требующими железа почему-то.
Изменить

 фотография EUGENE_99 14 Feb 2017

Просмотр сообщенияAsimov (14 February 2017 - 15:43) писал:

Хотя, из за специфики самой игры моды бывают очень лагучими и требующими железа почему-то.
Есть один мод.Там после отлета вертушки в Припяти на вас прут зомбаки и еще тут эти из группировки в кинотеатре...
Изменить

 фотография Magnum_5_9l 14 Feb 2017

На 4 уровне развлекаюсь :) ,
пока думаю когда купить прем...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Изменить

 фотография Di_Joker 15 Feb 2017

Просмотр сообщенияAsimov сказал:

Та суть как раз в том, что без покупки према и танка для фарма играть совсем как то не кайфово.
Если не подниматься выше 7 уровня, то более чем кайфово и интересно. Я может скажу банальность и капитанство, но WOT пусть условно и в тоже время фактически делится на три лиги: 2-4 левела, 5-7 и 8-10. Игра в каждой лиге очень сильно отличается. Премакк нужен только для 8-10, т.е. 2/3 игры бесплатны от слова совсем.
Цены неадекватные, с этим согласен на все 100%.
Изменить

 фотография Di_Joker 27 Apr 2017

Новый патч мне понравился, картошка смогла спустя много лет деградации приятно удивить.
ИзображениеИзображение
Изменить

 фотография Priestone 28 Apr 2017

Покатал вчера чуть на арте - ещё не понял понравился ли мне новый режим прицеливания, но то что он интересен - это факт.
Изменить

 фотография EUGENE_99 29 Apr 2017

Priestone,а в чем это выражается?Просто как то получилось так,что арты сейчас нету у меня.
Изменить

 фотография K_Michael 17 Dec 2017

Давно это начиналось, ближе к делу, ОБЪЕКТ 260 в ангаре!

Прикрепленное изображение

И мастер

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Сообщение отредактировал K_Michael: 17 December 2017 - 23:33
Изменить