←  О магазинах и сервис-центрах

Форумы Пента-клуба

»

Можно ли доверять сайту Linkdelight.com ?

 фотография The sea on a sunny day 29 Dec 2009

Я таких цен отродясь не видел :)

Li-ion battery for Pentax NP-400 - 5.5$

Или что-то не то смотрю?
Изменить

 фотография ArSeNik 29 Dec 2009

Просмотр сообщенияPavel_back (29.12.2009, 9:10) писал:

Я таких цен отродясь не видел :)

- 5.5$
Так ещё доставка 4,5 или 6,5 если заказным. Если уж рисковать , то проще с ебея заказать за $6 с бесплатной доставкой
Изменить

 фотография The sea on a sunny day 29 Dec 2009

У нас в городе родной 2500 стоит :)
А здесь всего 10-11$ получается.

А ебей я пока не осилил... :)
Изменить

 фотография Ambaa baa 29 Dec 2009

Просмотр сообщенияPavel_back (29.12.2009, 10:57) писал:

У нас в городе родной 2500 стоит :)
А здесь всего 10-11$ получается.

А ебей я пока не осилил... :)
Не такие большие деньги.
Рискните, нам расскажите.
Изменить

 фотография The sea on a sunny day 29 Dec 2009

Цитата

Рискните, нам расскажите.
:)
Изменить

 фотография Йож 29 Dec 2009

А у меня труба полная. У карточки истек срок действия, и вот в новой карточке (Русский, мать его, стандарт, Мастеркард) эта самая CVV, или как там ее, которую просят вводить - 001! И с этим 001 не дают авторизовать карту ни на пейпале, ни в магазинах...В банке отговариваются тем, что у него нет договора с пейпалом. Врут, потому что по прошлой карточке я с ебея покупал (экранчик), все прекрасно прошло...

Вот теперь и сидеть мне до апреля 2011 без источника...
Изменить

 фотография ArSeNik 29 Dec 2009

Просмотр сообщенияЙож (29.12.2009, 17:55) писал:

А у меня труба полная. У карточки истек срок действия, и вот в новой карточке (Русский, мать его, стандарт, Мастеркард) эта самая CVV, или как там ее, которую просят вводить - 001! И с этим 001 не дают авторизовать карту ни на пейпале, ни в магазинах...
У Мастеркард вроде CVC код из 4-х цифр, мож какой 0 в начале добавить. А ПейПал хоть и спрашивает его при регистрации, потом не использует. Можно любой указать, главное что б банк разрешал операции без кода
Изменить

 фотография ArSeNik 29 Dec 2009

Просмотр сообщенияPavel_back (29.12.2009, 9:10) писал:

Я таких цен отродясь не видел :)

Li-ion battery for Pentax NP-400 - 5.5$
Только сейчас заметил, что этот продавец есть и на ебее, и я недавно присматривал у него батблок вместе с батареей ( отдельно, кстати, батареи через ебей он не продаёт). Рейтинг у него ничего так - 99.7% при 40582 отзывах.
Изменить

 фотография VladK 30 Dec 2009

Просмотр сообщенияPavel_back (29.12.2009, 10:10) писал:

Я таких цен отродясь не видел :)

Li-ion battery for Pentax NP-400 - 5.5$

Или что-то не то смотрю?

Я так понимаю, что это минольтовский, который подходит для наших камер. На Соньки он не идет, может распродажа из старых запасов.
Изменить

 фотография alax 30 Dec 2009

Просмотр сообщенияЙож (29.12.2009, 18:55) писал:

А у меня труба полная. У карточки истек срок действия, и вот в новой карточке (Русский, мать его, стандарт, Мастеркард) эта самая CVV, или как там ее, которую просят вводить - 001! И с этим 001 не дают авторизовать карту ни на пейпале, ни в магазинах...В банке отговариваются тем, что у него нет договора с пейпалом. Врут, потому что по прошлой карточке я с ебея покупал (экранчик), все прекрасно прошло...

Вот теперь и сидеть мне до апреля 2011 без источника...

Зарплатная карта что-ли? Попросите перевыпустить. Или просто еще одну заведите, в СБ например. Годовое обслуживание копейки ведь стоит. Тем более, 2 карты намного удобней иметь.
Изменить

 фотография Ambaa baa 30 Dec 2009

Просмотр сообщенияVladK (30.12.2009, 0:15) писал:

Я так понимаю, что это минольтовский, который подходит для наших камер. На Соньки он не идет, может распродажа из старых запасов.
Литиевые аккумуляторы после двух лет (неважно эксплуатировались они или нет) стареют - теряют емкость.
Минольта прекратила выпускать фототехнику под своей торговой маркой очень и очень давно.
Изменить

 фотография ArSeNik 30 Dec 2009

Просмотр сообщенияVladK (29.12.2009, 23:15) писал:

Я так понимаю, что это минольтовский, который подходит для наших камер.
С чего вы взяли? На фотографии батарейки ни слова про минольту. Просто какой-то китайский контора Т-пен ( хорошо хоть какое-то название есть, могла и безымяная быть ), аналог нашего D-Li50, ну и по старой памяти в описании добавили что аналог NP-400, могли ещё добавить ВР-21, она от этого Сигмой не стала б.
Изменить

 фотография pannet 24 Dec 2010

Да, по ценам сайт зачетный! Я бы прикупил света коплект.... да вот только рассчитываться я привык вебмани и другими платежками...
Изменить

 фотография Lexus 24 Dec 2010

Ну так как сайт ? КИдалово ? Или нормально ?
Изменить

 фотография kusto 24 Dec 2010

Просмотр сообщенияLexus (24.12.2010, 18:29) писал:

Ну так как сайт ? КИдалово ? Или нормально ?
Обычный китайский инет-магазин. Пару раз заказывал оттуда, пришло лучше, чем ожидалось. :)
Изменить

 фотография hauler 24 Dec 2010

я заказывал у этого продавца не ебее, пришло без проблем
Изменить

 фотография Sehenswurdigkeiten 26 Dec 2010

Тоже заказывал у них вспышку студийную с софтбоксом - всё пришло довольно быстро.
Изменить

 фотография CapitanNemo 26 Dec 2010

3 декабря заказал там много всякой мелочевки. 5 отправили ems, прислали номер посылки. Но уже почти как 10 дней посылка зависла между Китаем и РФ. Но к магазину это отношения не имеет. Проблема или с нашей или с их почтой. Надо сказать, что на вопросы менеджер магазина отвечает вполне оперативно.
Есть правда один негативный момент: у них отличные цены на УВ фильтры, по данном сайта в наличии, заказал, но потом оказалось, что в наличии их нет как и очень мне нужного серого градиента.
Изменить

 фотография wayerr 26 Dec 2010

заказывал у них на ebay, все отлично

ps.
заказывать в конце ноября/декабре - мазохизм:
Экспорт	04.12.2010 21:35		Соединенные Штаты Америки USORDA						
Импорт	22.12.2010 02:13	104010	МОСКВА EMS	
Изменить

 фотография pannet 28 Dec 2010

Мужики, подскажите, как можно у них заказать чтобы оплатить банковским переводом или вебмани?Обязательно карту нужно делать?
Хочу много что прикупить,студ. свет, бат.блок, радиосинхронизаторы, дифузоры...

Просмотр сообщенияSehenswurdigkeiten (26.12.2010, 15:42) писал:

Тоже заказывал у них вспышку студийную с софтбоксом - всё пришло довольно быстро.

А какой брали? Сколько вышла пересылка и можете фото реальной сделать?
Изменить

 фотография Sehenswurdigkeiten 28 Dec 2010

Просмотр сообщенияpannet (28.12.2010, 11:27) писал:

А какой брали? Сколько вышла пересылка и можете фото реальной сделать?
Брал одну голову - http://www.linkdelight.com/D7C-ProGene-300...-Lamp-220V.html и софтбокс 70х100, который в тот момент был у них в распродаже. Доставка обошлась ровно во столько сколько было на калькуляторе на сайте, единственный момент на сайте доставщиком был DHL, а мне прислали EMS, но все пришло быстро, правда вид у коробки был таков будто её кантовали исключительно ногами, но все пришло целым, единственно только стандартный рефлектор был немного овальным, легко выпрямился руками. Самой вспышкой очень доволен, мощности 300в/с и пилота в 150 ватт мне хватает вполне, внутри жужжит вентилятор, спокойно выдерживала довольно интенсивные съемки, отлично синхронизируется и по светоловушке - ни одного пропуска. Много разных режимов индикации зарядки и работы пилота. Хотя по сути это довольно простая и вобщем надежная вспышка. Качество исполнения на удивление хоршее, корпус и байонет металлические и все собрано добротно и аккуратно.
http://i305.photobucket.com/albums/nn206/S...be/IMGP8641.jpg
http://i305.photobucket.com/albums/nn206/S...be/IMGP8637.jpg
http://i305.photobucket.com/albums/nn206/S...be/IMGP8636.jpg
http://i305.photobucket.com/albums/nn206/S...be/IMGP8650.jpg
Сообщение отредактировал Sehenswurdigkeiten: 28 December 2010 - 16:49
Изменить

 фотография Skinny 01 Jan 2011

Заказывал фокусировочный экранчик с клиньями для 10-ки. Прислали, немного темнее родного, но фокусироваться очень удобно, пока доволен.

Еще там хорошая тема - резиновые бленды.
Изменить

 фотография pannet 06 Jan 2011

Sehenswurdigkeiten, спасибо большое.
Но, как говорят, за морем телушка-полушка, да рубль перевозу
Хотел купить вот такой свет
http://www.linkdelight.com/D3Q-540w-220V-S...-Carry-Bag.html
Стоит 160 у.е. А вот доставка 229 у.е. Круто.
Изменить

 фотография wayerr 06 Jan 2011

Просмотр сообщенияpannet (6.1.2011, 14:51) писал:

http://www.linkdelight.com/D3Q-540w-220V-S...-Carry-Bag.html
Стоит 160 у.е. А вот доставка 229 у.е. Круто.
А вот у них же тоже набор, как я понимаю, но за 300$ все 8)
Изменить

 фотография kusto 08 Jan 2011

Просмотр сообщенияwayerr (6.1.2011, 16:22) писал:

А вот у них же тоже набор, как я понимаю, но за 300$ все 8)
Shipping: Not Available to Russian Federation
Изменить

 фотография wayerr 09 Jan 2011

Просмотр сообщенияkusto (8.1.2011, 23:40) писал:

Shipping: Not Available to Russian Federation
Эм, да, а их филиал (у них на ebay несколько представительств) который доставляет уже 400$
Изменить

 фотография Sehenswurdigkeiten 10 Jan 2011

Просмотр сообщенияpannet (6.1.2011, 14:51) писал:

Стоит 160 у.е. А вот доставка 229 у.е. Круто.
Тут да, теряется всякий смысл, хотя можно думаю у них купить отельно вспышки и нужные насадки, а стойки найти на ебее с бесплатной доставкой, предложений хватает. Из-за дальней доставки покупать наборы наверное будет дороже чем почастям.
Изменить

 фотография CapitanNemo 13 Jan 2011

Я в этой теме ранее писал, что заказывал серый градиент на этом сайте, но в наличии его не оказалось. Буквально сегодня мне эту стекляшку прислали в качестве новогоднего подарка совершенно бесплатно!!! обычной почтой! то есть они помнят, что я интересовался этой штукой и решили сделать подарочек. Мелочь, но сколь приятно было!!! При этом основной заказ я до сих пор не получил, но это вовсе не вина магазина, а нашего EMS, трекинг говорит, что вот-вот все приедет. Не совсем в тему, но еще одно замечание: получается, что обычной почтой товар прибыл быстрее, чем EMS, за услуги которого, я, на минуточку, отдал 102 доллара. Так-то. В следующий раз буду просить менеджера отправлять airmail
Изменить