Перейти к содержимому


KNA

Регистрация: 25 Oct 2006
Offline Активность: Скрыто

Мои сообщения

В теме: Пловчиха 22 сентября. Закрытие 21-го сезона.

Вчера, 15:50

А не открыть ли нам новую тему по поводу открытия сезона? :)

В теме: Фото сделанные на СФ (и БФ).

Вчера, 15:29

Просмотр сообщенияsergeyfl05 (23 April 2024 - 08:15) писал:

Я просто нажал на кнопку "ответить" под постом. Зачем она тогда нужна? Почему я должен думать, что чего то много и тд? Есть сайт, я им пользуюсь
Если есть кнопка, это вовсе не повод совсем не думать. По нажатию на кнопку открывается редактор сообщения, в котором можно спокойно убрать лишнее из цитаты. Да и правила на форуме не просто так существуют.

В теме: Фото сделанные на СФ (и БФ).

Вчера, 02:18


*
sergeyfl05, коллега, даже в правилах написано, что запрещается избыточное цитирование. Извините, но брать в цитаты всю кучу фотографий, чтобы добавить одну фразу - это явный перебор.

В теме: Создание фоторужья

18 April 2024 - 16:02

Liukk, не буду спорить. Просто это кольцо выглядит несколько чужеродным элементом. Да и табличка со шкалой диафрагм выглядит так, будто её откуда-то ещё вырезали и на пару винтивков посадили. Как будто не один человек делал от начала и до конца, а два разных.

В теме: Создание фоторужья

16 April 2024 - 23:15

Есть у меня подозрение, что конструкцию изготовили в мастерской при каком-нибудь НИИ. Причём непосредственный исполнитель был толковым слесарем, но ни черта не понимал в фотографии. А заказчик мог ничего не смыслить в слесарном деле и в конструировании механизмов. Вот на выходе и получилось нечто странное в плане эргономики. И вид полукустарный. Например, кольцо диафрагм. У меня такое ощущение, что "насечки" - это пропилы ножовкой по металлу.