Перейти к содержимому


Duality

Регистрация: 22 Aug 2019
Offline Активность: 09 Apr 2021 09:36

Мои темы

проблема с синхронизацией с image sync и прочими приложениями

04 April 2021 - 21:12

Добрый день всем!
может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется камера pentax k-1 II, подключаю ее по вай фай к различным приложениям на телефоне и компе. Соединение есть, можно менять настройки, фокусироваться при помощи нажатия пальцем на экране (телефон), но! ни с телефона, ни с компа не показывает видоискатель, т. е. абсолютно черный экран. Что это может быть? как я понимаю, проблема с камерой, т. к. это проблема на трех приложениях для телефона, а также в приложении для компа. Может, кто то знает решение, возможно, я что-то просто неправильно делаю. Заранее спасибо за помощь, друзья :blush:

помогите, пожалуйста, с синхронизатором yongnuo rf-600tx

15 January 2020 - 18:50

Господа, не могу разобраться с этим стареньким синхронизатором. Я как осел уже все перепробовала. Камера pentax k-1 (II) не видит его, вспышка не срабатывает. Подскажите, пожалуйста, она вообще с ним работает. Я ничего не понимаю в принципах работы вспышек. Объясните, пожалуйста, как ее настроить :blush: Всем спасибо!

Внешние вспышки на K-1

22 August 2019 - 16:41

Добрый день всем!
вопрос на самом деле идиотский, но прошу не кидать в меня тапки. подскажите, какие внешние вспышки подходят к К-1. Я как поняла, стандартные вспышки (например с моей старой камеры Пентакс) к ней не подходят. Подскажите, пожалуйста, дурочке. Спасибо всем терпеливым!