Перейти к содержимому


Vozvlad

Регистрация: 29 Mar 2013
Offline Активность: 06 Mar 2018 19:28

Мои сообщения

В теме: Lightroom Classic CC (version 7.0) and Lightroom CC

06 March 2018 - 13:29

Как удачно я сюда заглянул, спасибо за информацию!!! Это же было просто невыносимо, на 4К работать. Просто балдею от удовольствия, как теперь картинка реагирует на масштабирование, изменения параметров!!!

В теме: Посоветуйте принтер

14 May 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ Л. (14 May 2017 - 20:00) писал:

Если профилировать принтер надумаете могу помочь в этом деле. Если,что пишите в личку.
Спасибо, как дело до этого дойдёт, воспользуюсь предложением!

В теме: Посоветуйте принтер

13 May 2017 - 16:03

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ Л. (13 May 2017 - 14:52) писал:

Только имейте в виду, что для качественной печати вам потребуется отпрофилировать его под конкретную бумагу иначе даже на таком принтере качество отпечатков будет среднее.
Буду решать проблемы по мере их поступления. Сейчас надо определиться в главном, этот - не этот. Смотрю и альтернатив не вижу. А тут нашёл самую вкусную цену в стране, на десятку меньше чем у всех, заказал пока без предоплаты, едет уже. Время подумать ещё предостаточно. Вот и жду, может кто отговорит категорически по какой-то неизвестной пока для меня причине. Все известные факты пугают не очень.

В теме: Посоветуйте принтер

13 May 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ Л. (12 May 2017 - 23:48) писал:

Да, принтер хороший, всем вашим требованиям подходит. Только есть одно НО, он печатает пигментными чернилами, которые не любят длительных простоев да и цена картриджа не маленькая и не на всех глянцевых бумагах сможете печатать только на премиум (микропористых). Вот не плохой сайт где Вы можете почитать про него.
http://resetters.ru/index.php?act=idx
Спасибо. Там читал, информации по этому принтеру очень не много.

В теме: Посоветуйте принтер

11 May 2017 - 20:00

Всем привет!
Товарищи, поделитесь информацией, если такая есть.
Бюджет до 50т.р. Что требуется - очень качественная печать, формат до А3, возможность делать панорамы, долговечность отпечатков(устойчивость к свету и воде), минимум проблем с ПГ и с обслуживанием в работе. Фото только для себя и друзей, окупаемость не интересует. Вот такой примерно набор. На этот момент мне кажется EPSON SURECOLOR SC-P600 вроде по всем параметрам подходит. Но информации очень не много нарыл, отзывов мало, обсуждений мало, на тарабарском вообще не говорю, потому забугорные сайты для меня вроде как отсутствуют. Может кто скажет выбор стоящий или как? Или может есть более качественная альтернатива? Или может того же уровня но дешевле? В общем интересуют все варианты вокруг начальных условий.
Буду крайне признателен за любую помощь.