Перейти к содержимому


Мегахирург

Регистрация: 10 Mar 2012
Offline Активность: 16 Jun 2016 17:33

Мои сообщения

В теме: Вина, которые мы выбираем

27 May 2016 - 17:17

Кстати, по поводу пробовать. Самым убедительным для меня фактом стали результаты слепой дегустации, о которой я читал на специализированном сайте. Хотя в статье и пытались выкрутиться из ситуации. А дело было на одной из крупнейших выставок вина, кажись в Лондоне. Собрали гуру этого дела, сомелье то есть, и предложили им дегустацию, причем добавили туда, в том числе, очень не дорогие вина как из Европы, так из Нового света. Результатом были поражены и сами "эксперты" - как вы понимаете, простые вина по 3 евро за бутылку, получили оценки не хуже дорогущих. Это как раз совпадает с моими личными, скромными, наблюдениями. "Вдова Клико", например, редкостная гадость. Тем более мы же не сомелье, нам надо что бы было вкусно и полезно))! Личные предпочтения связаны только с сортом винограда. Вот от этого да, вкусный разный.

В теме: Словения-Хорватия август 2015 г тревелфото путешествие

16 October 2015 - 17:13

Вот всегда хочется по этому поводу задать вопрос: - а купальник, блин, что то скрывает?) Что за ханжество?)) Опять же без обид)
А фотографии очень красивые! Жаль до озер в свое время не доехали.

В теме: Кому какая водка (коньяк, виски и прочее крепостью от 40 градусов) нравится?

16 October 2015 - 16:38

По поводу "Торреса" не соглашусь. На мой вкус очень достойный. Или просто у меня так получилось, так как бутылка пятилетнего семь лет еще в шкафу выстаивалась. Но когда открыл - аромат был божественный))!
И касательно местных напитков. Мне как-то раз подарили маленькую фляжку коньячка. Красивая этикетка, как у французов, а когда прочитал на обороте, то оказалось спирты то из Франции, но купажировано в Тверской ( в Кашине вроде). Так я вам скажу, что такого достойного напитка еще поискать! Очень понравилось! Но в Питере найти больше не могу, только ликеры да наливки ихние.

В теме: Выбор смартфона

24 July 2015 - 16:05

С хорошей фронтальной все не дешевы, даже китайцы. А вот с нормальной тут выбор богат. Себе вот не так давно взял Асус Зенфон 2 - доволен как слон.

В теме: Выбор смартфона

03 February 2015 - 15:31

Коллеги! Тут часто упоминаются модельки от THL. И если с железом все понятно, одно практически одно у большинства, то вот камеры не такие однозначные у всех. Осюда вопрос: - как у этих THL с качеством фото? Кто пользуется ответьте плиз))