Перейти к содержимому


Случай в маршрутке


Сообщений в теме: 18

#1 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 24 June 2011 - 14:20

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.

— Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.

Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.

— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…

Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.

— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…

Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке

— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!

И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:

— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.

И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:

— Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!

У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

#2 Димка-учитель

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 6353 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияMaralex (24.6.2011, 15:19) писал:

Занавес…
!! :)

#3 ArksonisIntro

    Бригада мучеников сафокса

  • Пользователь
  • 9331 сообщений
  • Имя:Александр
  • Отчество:Михайлович
  • Фамилия:Сергунин
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2011 - 14:38

прочитал, но можно было бы и короче.

#4 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 15:34

сценарий для каких ни будь "6 кадров" не более...

#5 Erka

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 1859 сообщений
  • Город:Королёв

Отправлено 24 June 2011 - 16:20

:) :)
Их целая серия, как я посмотрю, про случаи в маршрутках.

#6 Maikl

  • Пользователь
  • 1059 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 16:33

:)

#7 SNV

  • Пользователь
  • 2151 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 26 June 2011 - 15:47

Да! Педагогигини они такие. :)

#8 kreisser

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 15244 сообщений
  • Фамилия:Kreisser
  • Город:Anchorage W 7th Ave

Отправлено 26 June 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияMaralex (24.6.2011, 14:19) писал:

И вот тут настает звездный час «учительницы».
Поехала брить. :)

#9 K_Michael

  • Пользователь
  • 1666 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 19:41

Или такое "правда могло быть" История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

#10 Kukuruzo

  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияK_Michael (26.6.2011, 20:40) писал:


ну вот это уж дикий баян.

#11 . /

  • Пользователь
  • 9740 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияKukuruzo (26.6.2011, 23:14) писал:

ну вот это уж дикий баян.

это сборник боянов в одном флаконе... баяно-дайджест, так сказать...

#12 qwert936

  • Пользователь
  • 344 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 27 June 2011 - 06:31

Тут был свидетелем сцены, когда в маршрутку одновременно (! - одна вперёд к водителю, а вторая в салон) заваливаются две бабки и опять же одновременно показывают ему свои "Социальные проездные".
А по правилам в "Газели" можно бесплатно по такому проездному только одного человека везти, о чем водитель им и сообщил и попросил самим разобраться: кто будет платить... Тож позабавило: 10 минут крика и визга...

#13 Aleksandr V

  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 June 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияK_Michael (26.6.2011, 23:40) писал:

:)

#14 Ph-A

    Опытный Member

  • Пользователь
  • 4338 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 28 June 2011 - 07:51

Я поведую короткую историю для поднятия настроения. Сегодня выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин – в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: «Алло!»

Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме: «Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! На работу! Что? А ты где?!» – и весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза.

Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, – произнес мужчина. – И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно – обратитесь к сексопатологу. А сейчас – вы ошиблись номером…

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.

Источник: http://f5.ru/lifepost/post/355867

#15 Николай Сапегин

  • Пользователь
  • 2233 сообщений
  • Город:Ульяновск

Отправлено 28 June 2011 - 10:36

Просмотр сообщенияPh-A (28.6.2011, 8:50) писал:

Я поведую короткую историю для поднятия настроения. Сегодня выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку.
Дааааааа, всегда знал, что интеллигентность - это сила (животворящая)! :)

#16 Гость_Донки-хот_*

  • Гость

Отправлено 28 June 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияPh-A (28.6.2011, 8:50) писал:

Я поведую короткую историю
Мне кажется, что это одна из многочисленных интерпретаций бородатого анекдота как женщина войдя в гинекологический кабинет, увидела двух мужчин в белых халатах, разделась и забралась на кресло. Мужчины долго ощупывали и осматривали, затем сказали, что не видали такого и даме надо к доктору...на вопрос кто они, ответили, что они маляры.

#17 MiK13

  • Пользователь
  • 846 сообщений
  • Город:Minsk

Отправлено 28 June 2011 - 12:04

Короткая история в маршрутке. По-моему, ещё из начала века. Если не из прошлого.
Еду. Звонит мобильник. Все начинают внимательно слушать.
- Ты мою аську знаешь? Записывай: 116-92-115.
Тут дама оборачивается и спрашивает: "Это что? Грудь-талия-бёдра?"


#18 Николай Сапегин

  • Пользователь
  • 2233 сообщений
  • Город:Ульяновск

Отправлено 28 June 2011 - 14:32

Просмотр сообщенияДонки-хот (28.6.2011, 12:29) писал:

Мне кажется, что это одна из многочисленных интерпретаций бородатого анекдота ...
"Все новое - хорошо забытое старое". Но если оно хороше сказано - почему бы и не посмеяться? :)

#19 Maralex

  • Пользователь
  • 4365 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Москва, Центральный Округ

Отправлено 29 June 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияPh-A (28.6.2011, 8:50) писал:

Я поведую короткую историю для поднятия настроения....
:) Отлично!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных