Перейти к содержимому


Переделать стекло Canon/Nikon на байонет K. Реально ли?


Сообщений в теме: 33

#31 Ing

  • Пользователь
  • 480 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 April 2011 - 17:37

Просмотр сообщенияkovis (3.4.2011, 0:18) писал:

Оно конечно да, но маловероятно, что с января ситуация изменилась и Сигма кинулась делать объективы на полнокадровый Пентакс:)
У того продавца несколько десятков разнообразных Сигм в лотах и каждой в наличии ровно по 10 штук. Таких продавцов в рунете видимо-невидимо. У них всегда все есть но никогда ничего нет:P Я, конечно, дождусь ответа, но официальному сайту Сигмы верю больше...

ЗЫ: У него не выходной - у него отправка вопросов до момента оформления заказа тупо заблокирована. А оформить заказ можно только в адрес ЮСА, адрес - только подтвержденный Пейпалом.... Охренеть:)))

А вот это тот объектив, что Вам нужен?
http://ebay.su/items...67544421607.htm

#32 kovis

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Город:Kiev, Ukraine

Отправлено 05 April 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияIng (5.4.2011, 17:36) писал:

А вот это тот объектив, что Вам нужен?
http://ebay.su/items...67544421607.htm

Типа он, но его нету в природе. Я уже устал писать в такие магазины - все отвечают "пока нет".... Сигма дала официальный ответ - пока нет у Пентакса ФФ стекла не будет. Просто однажды ярко Пентакс выступил с заявкой на ФФ "в следующем году"... Сигма подсуетилась быстренько и дала анонс на это стекло. ФФ нет, стекла нет, анонса на сайте Сигмы - уже давно нет.... Но, блин, сопли пошли по всему Интернету :))))

Ну я же говорил - они тупо передрали инфу с уже вышеупомянутого Quick Stop Digital :)))))) Они с него предлагают купить, черти:P

#33 Ing

  • Пользователь
  • 480 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 05 April 2011 - 18:16

Просмотр сообщенияkovis (5.4.2011, 21:46) писал:

Типа он, но его нету в природе. Я уже устал писать в такие магазины - все отвечают "пока нет".... Сигма дала официальный ответ - пока нет у Пентакса ФФ стекла не будет. Просто однажды ярко Пентакс выступил с заявкой на ФФ "в следующем году"... Сигма подсуетилась быстренько и дала анонс на это стекло. ФФ нет, стекла нет, анонса на сайте Сигмы - уже давно нет.... Но, блин, сопли пошли по всему Интернету :))))

Ну я же говорил - они тупо передрали инфу с уже вышеупомянутого Quick Stop Digital :)))))) Они с него предлагают купить, черти:P
Типа там написано, что 1из 10 уже продан. Если его нет в природе, то что тогда продали?

Сообщение отредактировал Ing: 05 April 2011 - 19:15


#34 андрюшенька

  • Пользователь
  • 1816 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 06 April 2011 - 06:35

Просмотр сообщенияkovis (2.4.2011, 12:34) писал:

мне Сигма официально отписала в январе - нет и не будет, пока нет Пентакс ФФ....
может,вам не стоит переделывать,а просто купить этот объектив предыдущей версии(не DG)
там f=4,вот такой

Изображение

и дело в шляпе?
у меня такой был,летом продал...

Сообщение отредактировал андрюшенька: 06 April 2011 - 06:41






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных