Перейти к содержимому


Новый Год 24 декабря в "Студии Правда, 24"


Сообщений в теме: 227

#1 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2010 - 16:10

Просмотр сообщенияMigel (18.11.2010, 0:00) писал:

Ну что, друзья.
Спешу сообщить:
24 декабря 2010 года студия Правда, 24 – в нашем распоряжении с 19.00 до 24.00.

Аренда оплачена. С хозяином студии контакт нормальный.

Праздновать будем так, как сами захотим. Как бы подразумевалось, что обещан свет, столы и посадочные места. Было также ясно произнесено, что мы можем даже «танцевать голыми при Луне» (с) :) .

Вопрос сбора денег – «не вопрос», дождемся возвращения Михаила. По-любому, дороже 200 руб. на человека не получится.

Aleksandr_III, как человек несомненно опытный, высказал мнение о том, что не мешало бы подумать и о подготовке некоего сценария праздничного вечера. Резон в его словах есть. Кто что думает по этому поводу?

Также имеет смысл заранее подумать и об «покушать», и об «попить».

И вообще, высказывайте любые соображения, предложения, возражения (возражения, пожалуйста, - в приличных выражениях :) ) по поводу приятного совместного времяпрепровождения 24 декабря.

Самое главное – чтобы каждый подумал и определился со своим присутствием / отсутствием 24 декабря. Пожалуйста, пишите в ветку!

Ну, как говорится, «чем могу»… Ждём Мишу!

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 01 December 2010 - 16:15


#2 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 01 December 2010 - 16:20

1. Жаль мангал туда не притащить :) но на счет горелки с котелком глинтвейна может прокатить...
2. Елочку бы... :)
3. ... что-то витает, как сформируется - напишу.

#3 Al_lexx

  • Пользователь
  • 10469 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2010 - 00:56

Просмотр сообщенияNiOl (1.12.2010, 16:19) писал:

2. Елочку бы... :)
Ага.
И тяжелый штатив, для стопов, под монтаж/склейку.))
Типа специально снято, под что то такое. (трафик - 54метра! примерно 2мин закачки, на 350кбит)
EXIF сохранен :).

#4 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияAl_lexx (2.12.2010, 0:55) писал:

Ага.
Очень надеюсь, Алексей, сие означает, что мы таки увидимся в праздничной обстановке, а то, если не ошибаюсь, с тушинской подводной лодки не общались! :)

Кстати, как там с концертами "Лампы Ладино"? Я бы с женой пришел, если по времени совпадёт... :P

Просмотр сообщенияAl_lexx (2.12.2010, 0:55) писал:

И тяжелый штатив, для...
... установки горелки под глинтвейн, очевидно! :lol:

Просмотр сообщенияNiOl (1.12.2010, 16:19) писал:

2. Елочку бы... :)
Было бы неплохо... Надо с хозяевами студии поговорить на эту тему, вдруг они сами заранее озаботятся установкой ёлочки; Постановления Правительства Москвы, касающиеся обеспечения праздничного оформления Москвы к празднованию Нового года, пока никто не отменял :P .

#5 Hantenbain

  • Пользователь
  • 3389 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2010 - 16:15

Буду с супругой. Идей, кроме выпить-закусить-пообщаться quantum satis, пока никаких :)

#6 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 December 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияHantenbain (2.12.2010, 16:14) писал:

Буду с супругой.
Тоже планирую с супругой.

Просмотр сообщенияHantenbain (2.12.2010, 16:14) писал:

выпить-закусить-пообщаться quantum satis :lol:
Пообщаться-выпить-закусить... :P Из идей пока эгоистичное - захватить с собой 85/1.4 и 35/2 :P .

Идеи должны созреть. Они обязательно будут и воплотятся! :)

Просмотр сообщенияVolodimmer (12.11.2010, 13:42) писал:

Суматошные крики: "Где Миша?! Позвать Мишу!" :)


#7 NiOl

  • Пользователь
  • 4046 сообщений
  • Город:Московия

Отправлено 03 December 2010 - 22:29

Таки народ желает знать всю неПравду о 24ом :)

1. Общее кол-во участвующих
2. Сумму вливаний
3. Есть ли договоренность о своей еде и прочим
4. Усливия фейс-контроля

#8 Альфред

    Тщетно бытие

  • Пользователь
  • 13571 сообщений
  • Город:Нижнее днище нижнего ада

Отправлено 04 December 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияNiOl (3.12.2010, 22:28) писал:

Таки народ желает знать всю неПравду о 24ом :)

1. Общее кол-во участвующих
2. Сумму вливаний
3. Есть ли договоренность о своей еде и прочим
4. Усливия фейс-контроля

Да брось...
1. На моё решение не повлияет.
2. См. мой пункт 1.
3. Слов о возможности "танцевать голыми при Луне" не достаточно? Но, конечно, уточнение не помешает...
4. Кого назначим пропускающим? Или может быть "Камер-контроль" :) ?

#9 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2010 - 00:26

Запишите в желающие (: Только можно я не буду танцевать голым при луне? Все-таки Рождество - не Вальпургиева ночь. Да и габитус не тот (:

#10 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 00:43

Друзья, я , наконец, добрался до цивилизации! :)
Андрей, спасибо за суету и заботу по аренде студии. Ты молодец, пообещал и сделал, мой тебе респект. :)
Ну что, гульнем?! :lol: Итак, как я понимаю, для полного нашего счастья нужны несколько вещей, а именно:
1. Еда
2. Выпивка
3. Музыка
4. Культурная программа

Самое простое - выпивка. Купил, принес, разлил и выпил. :P
С музыкой сложнее, я могу поговорить с Александром, чтобы воспользоваться его акустикой. Вдруг согласится. :lol:
Культурную программу можно обговорить, и это тоже не проблема.
Самое сложное, на мой взгляд, с едой. Еду можно заказать в каком-нибудь кафе, ее сделают, упакуют и нам останется ее только принести. Трудность в другом - кому чего надо и как собрать деньги, ведь еда потянет гораздо больше, чем аренда. А без нее будет совсем грустно. :lol: Пить без закуски не комильфо как-то. :P

#11 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 December 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияMigel (4.12.2010, 0:42) писал:

Друзья, я , наконец, добрался до цивилизации! :)
Господи, спасибо Тебе! :rolleyes:
Чувствую подставленное надежное плечо!

Просмотр сообщенияMigel (4.12.2010, 0:42) писал:

Андрей, спасибо за суету ...
Да, в общем, как-то без суеты обошлось, спокойно...

Просмотр сообщенияMigel (4.12.2010, 0:42) писал:

Самое сложное, на мой взгляд, с едой.
Совершенно верно! Тут нам придется попотеть в мыслительном процессе. Кто-то ест исключительно кошерный окорок, кто-то ведически "сидит" на овощах и травах, кто-то - "на посту" (Рождественском, если не ошибаюсь :lol: )...
В качестве варианта можно воспользоваться временной нормой продпайка для военнослужащих ВВ МВД РФ (Приказ МВД России от 12.05.2010 № 358):
Прикрепленное изображение: 2010_12_04_163044.jpg :lol: :rolleyes:

Просмотр сообщенияMigel (4.12.2010, 0:42) писал:

Пить без закуски не комильфо как-то. :)
Совсем не комильфо... Да и - совсем "не празднично"! :P

Просмотр сообщенияАльфред (4.12.2010, 0:12) писал:

... "Камер-контроль" :P
Афоризм - хорош! +1 :lol:

Просмотр сообщенияKNA (4.12.2010, 0:25) писал:

... Все-таки Рождество - не Вальпургиева ночь.
Ну, это - как пойдет :rolleyes:

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 04 December 2010 - 16:42


#12 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4493 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 12:42

Про еду! Не вижу сложностей! Можно заказать http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D0...1%8B&lr=213 Можно попытаться договориться с ресторанами которые проходим по пути в студию еду на вынос не кто не отменял... На данный момент, сложность с определением народу и творческой программой! Как то же решился вопрос в Измайловском парке.

#13 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияAleksandr_III (5.12.2010, 12:41) писал:

Про еду! Не вижу сложностей! Можно заказать http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%94%D0...1%8B&lr=213 Можно попытаться договориться с ресторанами которые проходим по пути в студию еду на вынос не кто не отменял... На данный момент, сложность с определением народу и творческой программой! Как то же решился вопрос в Измайловском парке.
Саш, сложность состоит в определении чего кому захочется, и как собрать деньги, чтобы всё это заказать. :) Пока народ молчит. Сыт, наверное. :P
А с творческой программой как-нибудь решим. В конце концов, мы и так никогда не скучали. :)

#14 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2010 - 13:59

Просмотр сообщенияAleksandr_III (5.12.2010, 12:41) писал:

Про еду! Не вижу сложностей!
Больше склоняюсь к точке зрения Михаила:

Просмотр сообщенияMigel (4.12.2010, 0:42) писал:

Самое сложное, на мой взгляд, с едой.

Просмотр сообщенияAleksandr_III (5.12.2010, 12:41) писал:

... Можно попытаться договориться с ресторанами...
Теоретически - можно. Практически - вопрос разумной рентабельности. :P
Есть еще вариант: списываемся-созваниваемся-сговариваемся-договариваемся о том, ЧТО ИМЕННО нам нужно, исходя из количества людей (отсюда - по-возможности раньше определить личный состав). Нижайше просить кого-то из коллег, владеющих авто с вместительным багажником, за пару дней "ДО" съездить в METRO / АШАН / прочее, и закупиться. Лично сам готов ехать вместе с тем, кто согласится. Купленное закинуть на балкон. А уже непосредственно двадцать четвертого несколько человек, кто сможет, заедут "на балкон" и дотащат до Савеловской на такси (полагаю, "всухую" никто праздновать не будет?), ибо - за руль никто не сядет :).
Собственно, это лишь - точка зрения. Ждём следующих предложений.

Просмотр сообщенияAleksandr_III (5.12.2010, 12:41) писал:

...Как то же решился вопрос в Измайловском парке.
Измайловский парк + Тушино = образцово-ппоказательные встречи! :)

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 05 December 2010 - 14:32


#15 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 23:17

Итак, друзья.

Чтобы оживить и ускорить наше вялотекущее обсуждение, предлагаю несколько вариантов организации еды на вечер.
1. Ресторан (кафе). Заказать горячее. Холодные закуски, фрукты и сладкое можно купить самим.
2. Купить всю еду в пятницу в хорошем магазине. Я, например, пользуюсь услугами магазина "Виктория". Готовят достаточно вкусно. Там можно купить готовое мясо (отбивные, куриный шашлык, мясо по-посадски, по-украински, по-.... и т.д., выбор есть), жареную рыбу и курицу в различных видах. Есть готовые блюда, плов, рис по-китайски, тушеные овощи, ризотто и прочее. Также полно различных салатов, овощных, из морепродуктов и мяса. Я полагаю, это будет дешевле, чем заказывать в ресторане, и не намного хуже по вкусу. Еще попутно можно заказать осетинские пироги.
3. Студенческий. Водка, бутерброды и бадья с винегретом. :) И селедка. С вареным картофелем. :lol:

Теперь о выпивке. Предлагаю каждому принести то, чего он собирается пить сам, и сколько он собирается выпить сам. На мой взгляд, это наиболее надежный вариант, ибо личные предпочтения могут сильно разниться. :)

Теперь о еде. Давайте выяснять, какой вариант устроит большинство, затем поговорим о стоимости на человека.

Теперь о желающих придти на новогоднюю встречу. Отмечайтесь, друзья. :P Будем подбивать количество людей и количество необходимых продуктов.

#16 Дмитрий Е.

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 13465 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 December 2010 - 23:22

Третий вариант лучше, потому что некоторые блюда есть холодными можно только с голодухи.
Но если в режиме фуршета, то и без салатов хорошо бы обойтись. Они имеют свойство падать с тарелок не стоящих на столе и такую пищу сложно не размазать ногами.
А если оставим хозяевам свинарник, больше в эту студию не попадём.

#17 андрюшенька

  • Пользователь
  • 1816 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 December 2010 - 23:25

Просмотр сообщенияMigel (5.12.2010, 23:16) писал:

Теперь о выпивке. Предлагаю каждому принести то, чего он собирается пить сам, и сколько он собирается выпить сам. На мой взгляд, это наиболее надежный вариант, ибо личные предпочтения могут сильно разниться. :)
теоретически-правильно
практически-приходилось ещё 2 раза в магазин идти
так что брать (то и столько)х3+ПИВО
:)

#18 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2010 - 01:53

Просмотр сообщенияандрюшенька (5.12.2010, 23:24) писал:

теоретически-правильно
практически-приходилось ещё 2 раза в магазин идти
так что брать (то и столько)х3+ПИВО
:)
"Когда идешь в магазин за бутылкой портвейна, чтобы выпить ее с друзьями, бери сразу три, чтобы не бегать за второй" (с) народная мудрость
((:

2ALL
Вообще, могу пару-тройку бутылок из своих погребов выдернуть. Или Курчавовки настоять...

Одноразовой посуды надо купить, кстати.

И вообще, неплохо список составить.

1. Соки-воды. Обычно хорошо идут. А если смешать грейпфрутовый сок, нарзан и "Мартыновку" (или "Чинзановку"), то идет еще лучше. Не все же будут наклюкиваться крепкими напитками.

2. Оливки. Штука практичная, удобная и ходовая.

3. Салатики помягче На фиг салатики. Надо что-то такое, чтобы на один укус. А то в одной руке вилка, в другой - тарелка, а в третьей - камера. Что-то действительно окажется на полу.

4. Нарезки сыра-колбасы. Это можно.

5. К чаю. Только не тортики, которые резать надо. Да и вообще не надо тортиков. Тоже что-нибудь не особо липкое и мелкое.

На сем фантазия иссякла, ибо час поздний.

#19 Navaho

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 1040 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2010 - 02:10

На счет выпивки согласен с Михаилом
По поводу закуски как вариант для раздумий: выбрать контору, которая занимается доставкой (может кто имел дело и остался доволен), выложить их меню с ценами, чтоб народ мог выбрать и за 1-2 дня сделать заказ.
Или же не париться и обойтись легкими закусками: нарезки и т.п.
Культурная программа: может устроить что то типа маскарада, кто во что горазд (пусть хоть маска, шляпа или что угодно, но чтоб выйти из своего повседневного образа :) )

#20 андрюшенька

  • Пользователь
  • 1816 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 06 December 2010 - 02:23

Просмотр сообщенияNavaho (6.12.2010, 2:09) писал:

Культурная программа: может устроить что то типа маскарада, кто во что горазд
это типа так: на сборе Пента-клуба все с Кэнонами и Никонами
:)

#21 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 06 December 2010 - 04:26

Просмотр сообщенияKNA (6.12.2010, 1:52) писал:

...

Осмелюсь предложить свои рекомендации :

а)Не усердствовать со столом.Салатики, безусловно, лишнее.
Контор никаких не надо.

Лучше всего твёрдый сыр, копчёности(языки и т.д), колбаски, белый хлеб, масла(1-2 пачки)
Если брать оливки-без косточек.

Порезать можно на месте.

Фрукты -сладкие яблоки, мандарины, виноград без косточек. Апельсины иногда имеют свойство пачкать соком.

Шоколад(плитки, конфеты)

Чай в пакетиках, сахар.

Всякие соки, байкал и фанта etc -идут на ура.Взять побольше.

б)Алкоголий. Коньяк, красное ,шампанское-это фундамент.

Прочее, включая водки и портвейны-в факультативном порядке.

Оптимальный порядок :закупок : прикидка , чего и сколько, назначение закупщиков.

Чтоб закупщики не пострадали из-за обещавших, но не пришедших(мелочь, но неприятно)
-скинуться лучше заранее.

Стаканы-вилки -ножи все берут свои, по-туристски.
Усё.

Сообщение отредактировал Bern: 06 December 2010 - 04:28


#22 Volodimmer

  • Пользователь
  • 1432 сообщений
  • Город:Moskow

Отправлено 06 December 2010 - 12:36

Я бы еще предложил выделить отдельную тему для регистрации тех, кто собирается на встречу, т.к. "выклевывать" имена из прочих сообщений - затейливо.
Ну и неплохо все-таки чего-то горячего, типа пиццы с доставкой или тех же осетинских пирогов (очень рекомендую).

#23 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 06 December 2010 - 12:47

Просмотр сообщенияVolodimmer (6.12.2010, 12:35) писал:

Ну и неплохо все-таки чего-то горячего, типа пиццы с доставкой или тех же осетинских пирогов (очень рекомендую).

В студиях нередко есть микроволновка.Проще принести с собой.

#24 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2010 - 14:10

Считаю первоочередной задачей определение количественного состава участников в определенные сроки. Ибо - всё остальное (финансы, закупщики и т.д.) является производным.

Предлагаю всем подумать и чётко определиться - участвую / не участвую (и сколько членов семьи / друзей / подруг приведу с собой) - в срок до 23.00 воскресенья, 19 декабря.

Оставшиеся дни - на технические встречи, сбор денег, выбор магазина (кафе / ресторана), и т.п.

Если есть мнение, что 19 декабря - это поздновато, то - высказывайтесь!

Просмотр сообщенияVolodimmer (6.12.2010, 12:35) писал:

Я бы еще предложил выделить отдельную тему для регистрации тех, кто собирается на встречу, т.к. "выклевывать" имена из прочих сообщений - затейливо.
Я иногда бываю большим затейником, думаю, мне несложно будет потратить 15 минут для подсчета. Володя, извини, мне кажется, что отдельной веткой лишь "распылим" внимание людей. Спасибо за идею :) .

Сообщение отредактировал ordinarylawyer: 06 December 2010 - 14:12


#25 андрюшенька

  • Пользователь
  • 1816 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 06 December 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияBern (6.12.2010, 12:46) писал:

В студиях нередко есть микроволновка.Проще принести с собой.
отличие пирога из печи и разогретого в микроволновке имеется?
к тому же покупные пиццы из магазина-несколько иначе едятся,нежели чем заказные...

#26 himik_007

  • Пользователь
  • 1452 сообщений
  • Город:МОСКВА

Отправлено 06 December 2010 - 15:15

Я обязательно и кровь из носу,но буду. Со своей девушкой. Таки 2 человека запишите пожалуйста.

#27 ordinarylawyer

  • Пользователь
  • 3165 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2010 - 17:12

О! Чётко и ясно! Спасибо. :)

Просмотр сообщенияhimik_007 (6.12.2010, 15:14) писал:

... кровь из носу...
Это, пожалуй, лишнее :) :P :lol:

#28 Bern

  • Пользователь
  • 6380 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 06 December 2010 - 21:32

Просмотр сообщенияандрюшенька (6.12.2010, 14:55) писал:

отличие пирога из печи и разогретого в микроволновке имеется?
к тому же покупные пиццы из магазина-несколько иначе едятся,нежели чем заказные...

Ну это вам виднее.Я б не заморачивался на пиццы.

#29 Migel

  • Пользователь
  • 3963 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 21:01

Друзья, внимание!

У меня в вам убедительная просьба. Все, кто желает встретиться 24 декабря в студии "Правда 24" и отпраздновать наступление Нового Года, прошу записываться. Нам нужно знать количество людей, на которых заказывать еду. После моей сегодняшней встречи с Андреем и обсуждения технических деталей вечера, было решено предложить вам следующий вариант.

1. Заказать еду в магазине "Виктория" в четверг, 23 декабря (я узнал, они принимают подобные заказы). В пятницу они ее приготовят, упакуют, мы погрузим ее на такси и доставим в студию, где нам останется лишь разогреть некоторые продукты. Столы накроем одноразовыми скатертями и одноразовой посудой. Я попробую договориться с Татьяной (той, что заведовала выпивкой за барной стойкой), заплатить ей, чтобы она нас обслужила, т.е., разогревала, убирала грязную посуду, мусор и прочее (не заниматься же этим самим!).

Предложенный вами вариант покупки лишь холодных закусок я предлагаю отвергнуть хотя бы из-за того, что собираемся мы на праздник, а не очередной раз потрепаться. А значит, нужно сесть за стол и отпраздновать всем вместе, хотя бы на час-полтора. Кто не согласен с подобным предложением, прошу высказываться, но только быстрей, чтобы было время обдумать новые варианты.

2. Деньги с желающих предлагаю собрать на следующей неделе, предположительно в среду-четверг. Для этого мы с Андреем выберем кафе в центре рядом с метро, чтобы всем было удобно добираться, и вечером, часов с 19, будем сидеть и ждать вас. Собраться предлагаем по 800 рублей с человека. Этих денег должно наверняка хватить, а если мы потратим меньше - что по моим прикидкам вполне вероятно, - раздадим их обратно.

Что конкретно заказывать из еды обговорим чуть позже, но сразу предупреждаю - в эту сумму выпивка не входит! :) Ее вы приносите с собой, отдельно, как уже раньше договорились. Входят только соки, воды, закуски, сервировка, заказ такси, аренда девушки :) .

3. По проведению вечера и культурной программе. Вначале застолье и разогрев под легкую и ненавязчивую музыку, которую мы надеемся обеспечить при помощи Александра и его аппаратуры. Параллельно будет традиционная культурная программа, подготовленная нашими пента-клубовцами. Помнится, я когда-то обещал принести вам арфу на плече? :P Так вот, если плечо выдержит, в программе ожидаются произведения Шнитке, Губайдулиной и Жоры Зауральского, так что не пропустите момент, когда вы еще услышите ТАКУЮ музыку, да еще вживую. :lol: Ну и гитара будет в ассортименте, как же без нее. И кое-что еще, надеюсь. :lol:

Что же касается собственно фотографирования - не забывайте, в нашем распоряжении будет Студия со всеми ее прибамбасами - тут уже думайте и предлагайте сами. Мы можем кого хочешь сфотать, как хочешь, в чём хочешь и когда хочешь. Можем даже конкурс придумать, или игру - проиграл - милости просим на подиум, неглиже. :lol: Ну, или в чем мать родила. Или наполовину. :rolleyes: Короче, все в ваших руках, но только думайте, ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ! Предлагайте! Уже несколько дней висит объява, а вы ни сном, ни духом. Неужели праздновать не хочется?! НЕ ВЕРЮ! :rolleyes:

Итак, время пошло. Кто запишется, тот будет напит, нает и получит массу впечатлений от общения с друзьями на в первый раз организованном подобном мероприятии. Кто не запишется, будет потом читать отзывы, смотреть фотографии и думать, какой он балбес, что пропустил такую встречу. А это будет, точно говорю. :P

#30 Галыч

    Санитар леса

  • Модератор
  • 6799 сообщений
  • Имя:Максим
  • Город:г. Москва м. Братиславская

Отправлено 09 December 2010 - 21:43

Записываюсь :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных