Перейти к содержимому


Remote assistant и Windows 7


Сообщений в теме: 4

#1 Nick

  • Пользователь
  • 406 сообщений
  • Город:Vilnius

Отправлено 02 October 2010 - 20:34

День добрый!
Существующая у меня версия ремоут ассистант (3,51) не работает с операционками старше ХР есть ли более поздняя версия для Виндоуз 7? Или как-то можно наколдовать, ну, слова там волшебные...
Спасибо.

#2 Гость_Крокс_*

  • Гость

Отправлено 02 October 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияNick (2.10.2010, 19:33) писал:

День добрый!
Существующая у меня версия ремоут ассистант (3,51) не работает с операционками старше ХР есть ли более поздняя версия для Виндоуз 7? Или как-то можно наколдовать, ну, слова там волшебные...
Спасибо.
На винде 7 можно попробовать запустить через Compatibility Mode предварительно выбрав XP service pack 2/3 :)
правой кнопкой мыши по ярлыку и закладка Совместимость. (для наглядности Скайп открыл :) )
Прикрепленное изображение: __________.jpg

ЗЫ:
но не факт, что будет работать.... :lol:

Сообщение отредактировал Крокс: 02 October 2010 - 20:54


#3 Ulixes

  • Пользователь
  • 621 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 20:59

Просмотр сообщенияКрокс (2.10.2010, 21:52) писал:

На винде 7 можно попробовать запустить через Compatibility Mode предварительно выбрав XP service pack 2/3 :)
правой кнопкой мыши по ярлыку и закладка Совместимость. (для наглядности Скайп открыл :) )
Прикрепленный файл attachment

ЗЫ:
но не факт, что будет работать.... :lol:
У меня не работает.
Ни в режиме совместимости , ни с правами администратора, ни с тем и тем одновременно. :lol:

#4 Гость_Крокс_*

  • Гость

Отправлено 02 October 2010 - 21:05

Просмотр сообщенияUlixes_ (2.10.2010, 19:58) писал:

У меня не работает.
Ни в режиме совместимости , ни с правами администратора, ни с тем и тем одновременно. :)

значит надо гуглить и искать другие варианты... :)

#5 ArSeNik

  • Пользователь
  • 832 сообщений
  • Город:Одесса

Отправлено 02 October 2010 - 23:02

Просмотр сообщенияNick (2.10.2010, 20:33) писал:

День добрый!
Существующая у меня версия ремоут ассистант (3,51) не работает с операционками старше ХР есть ли более поздняя версия для Виндоуз 7? Или как-то можно наколдовать, ну, слова там волшебные...
Спасибо.
Зачем открывать новые темы, если есть старые в которых всё написано. Повторюсь для ленивых - у меня ассистант 3.51 без проблем работает в Вин 7 х64. Запускаю от имени администратора. Лаборатори обновлена до 3.61





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных