Перейти к содержимому


Пиксель24 заслуживает доверия?


Сообщений в теме: 8

#1 Ambaa baa

  • Пользователь
  • 6252 сообщений
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 May 2010 - 21:00

Можно ли покупать в Pixel24.ru удаленно?
У них там на кое что фотографическое вкусная цена.

#2 luida

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 May 2010 - 16:19

Просмотр сообщенияAmba Baaba (1.5.2010, 21:59) писал:

Можно ли покупать в Pixel24.ru удаленно?
У них там на кое что фотографическое вкусная цена.
Я покупала у них дорогую оптику Никон. Обычный маленький арендованный офис на Спартаковской, рядом с Елоховкой. Проверить технику - не вопрос, при наличии нескольких экземпляров одного товара можно проверять хоть все. Если вас не смущает гарантийный талон от какого-то Дикси, честно говоря не знаю что это такое, то нормально. Как они работают с пересылкой - не могу сказать. Но есть подозрение, что если eBay с пересылкой не всегда дружит, то что можно сказать о России. Я бы поостереглась покупать в России дистанционно.

#3 nShade

  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияluida63 (2.5.2010, 17:18) писал:

Но есть подозрение, что если eBay с пересылкой не всегда дружит, то что можно сказать о России. Я бы поостереглась покупать в России дистанционно.
Во-первых eBay - это аукцион. Площадка. Сам он товар не продает, не пересылает. А продают и пересылают продавцы. И все у них с пересылкой отлично, все они с пересылкой дружат. То есть делают все, что в их силах - хорошо пакуют, вовремя отсылают (большинство). Но как только посылка попадает на территорию России, в руки российской почты - тут-то и начинаются проблемы. Внутри России же с пересылкой все гораздо лучше обстоит - здесь есть альтернатива почте - курьерские службы вроде СПСР, грузовозова и прочих пони-экспрессов, которые выгодно отличаются от российской почты сроками и качеством и надежностью доставки.

#4 luida

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 May 2010 - 15:19

Просмотр сообщенияnShade (3.5.2010, 14:16) писал:

Прям хочется гимн исполнить распрямимшись с просветленным взором

#5 Timur. A.

  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2010 - 19:45

Просмотр сообщенияluida63 (2.5.2010, 17:18) писал:

Я покупала у них дорогую оптику Никон. Обычный маленький арендованный офис на Спартаковской, рядом с Елоховкой. Проверить технику - не вопрос, при наличии нескольких экземпляров одного товара можно проверять хоть все. Если вас не смущает гарантийный талон от какого-то Дикси, честно говоря не знаю что это такое, то нормально. Как они работают с пересылкой - не могу сказать. Но есть подозрение, что если eBay с пересылкой не всегда дружит, то что можно сказать о России. Я бы поостереглась покупать в России дистанционно.
Дикси, в одно время, до начала "кризиса" было\а торговой сетью, занимающейся продажей мобильных телефонов, различных комплектующих и цифровой техники в целом. Отличались хорошей ценой и адекватным обслуживанием.

#6 luida

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 May 2010 - 21:02

Просмотр сообщенияTimur. A. (3.5.2010, 20:44) писал:

Дикси, в одно время, до начала "кризиса" было\а торговой сетью, занимающейся продажей мобильных телефонов, различных комплектующих и цифровой техники в целом. Отличались хорошей ценой и адекватным обслуживанием.
Спасибо. Только вот дело-то в чем. Пусть эта Дикси хоть трижды хорошая и адекватная, но фирменный с/ц не будет бесплатно чинить товар, приобретенный с гарантийным талоном Дикси и с серийником USxx...xx. К этому надо быть готовым.

#7 s.chernov

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 18:45

Приветствую. Покупал в PIXEL GROUP (www.pxel.ru) с доставкой EMS-Почта России - товар приехал в целости и сохранности в Саранск (не весть какая даль от Москвы, но тем не менее). Про гарантию специально уточнил - ребята сказали, что гарантия бывает двух видов - магазина и официальная nikon - и посоветовали взять с гарантией nikon - пусть на 500 рублей дороже, но зато для регионов актуально - действует по всей России. Товар пришел упакованный как драгоценность :)

Так что дистанционно покупать можно без проблем - все-таки наша страна пытается догнать запад. Ну и магазин выбирайте понадёжнее.

УдачиЁ\!

#8 Ph-A

    Опытный Member

  • Пользователь
  • 4338 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 October 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияs.chernov (27 October 2011 - 18:45) писал:

ребята сказали, что гарантия бывает двух видов - магазина и официальная nikon
:)

Просмотр сообщенияs.chernov (27 October 2011 - 18:45) писал:

и посоветовали взять с гарантией nikon
У них есть белый товар? Для них это редкость....

#9 s.chernov

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 04:01

о ком ты:? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных