Перейти к содержимому


Мастер-класс - PENTAX К-7 в Киеве


В этой теме нет ответов

#1 Massanderos

  • Пользователь
  • 677 сообщений
  • Город:Yalta

Отправлено 16 December 2009 - 17:39

Мастер-класс - PENTAX К-7


Не можете больше ничего о ней слышать? Раздражают чужие тесты? Надоело ждать, пока троюродный брат друга Васиной одноклассницы даст ее попользоваться? Тогда срочно отправляйтесь в Киев.

Чтобы окончательно развеять все мифы и дать вам шанс лично убедиться в возможностях фотокамеры К-7, приглашаем 19 декабря 2009 г. в 12:00 поучаствовать в серии бесплатных мастер-классов. Фотографы-пентаксисты будут рассказывать вам об использовании цифровой зеркальной фотокамеры при проведении свадебной фото- и видео-съемки, подготовке портфолио и съемке пейзажей. Радушный прием, кофе, чай, сладости и приятные сюрпризы гарантированы (а главное - там будет К-7!!!). Собираясь на мастер-классы, не забудьте взять с собой SD карту памяти. Она не будет лишней, так как даст возможность собственноручно испытать «семерку» с широким набором объективов PENTAX и оценить результат на своем домашнем компьютере.

Как пробраться:

Для участия в мастер-классах вам необходимо предварительно зарегистрироваться (сообщить свои имя и фамилию, воспользовавшись электронной почтой K7event@gmail.com или позвонив по телефону 093-705-87-83).

19 декабря мы будем ждать вас в 12.00 по адресу: г.Киев, ул. Марко Вовчка, 18А. Схема проезда: .

Для удобства участников 19 декабря будет организован бесплатный трансфер по маршруту: метро Оболонь - ул. Марко Вовчка, 18А и обратно (предварительное время отправления маршрутного такси от ст.М.Оболонь - 11:40).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных