Перейти к содержимому


Pentax K30D, K300D


Сообщений в теме: 32

#31 ssvSerge

  • Пользователь
  • 448 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Crimea, Prague

Отправлено 17 April 2009 - 11:17

Просмотр сообщенияMogol (16.4.2009, 20:24) писал:

А в чем недостатки?
Мне тяжело с автофокусом и бэк-фронт фокусами
при разных типах освещений.
Все остальное зависит от меня - пенять не на кого.

#32 sergeypanov

  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Город:Чернигов

Отправлено 17 April 2009 - 16:18

Есть такая информация, не знаю на сколько правда:
"В одном из китайских блогов появилась “шпионская” фотография, на которой, как предполагается, изображена новая цифровая зеркальная камера от известного производителя Pentax.Конечно, по одной лишь смазанной фотографии и в отсутствии каких-либо сведений о спецификациях трудно сказать о новинке что-то определенное. Однако заметно, что ее корпус отличается от существующих зеркальных фотоаппаратов Pentax, включая три новые камеры, анонсированные в конце прошлого месяца. Обращает на себя внимание и то, что новая модель имеет новый логотип Pentax, представленный летом 2007 года, когда эта фирма была приобретена компанией Hoya.
Существующие модели зеркальных фотокамер Pentax K200D, K20D и K-m также были представлены уже после заключения данной сделки. Однако из того, что видно на представленном снимке, можно прийти к заключению, что особенно необычной в новой камере является область встроенной вспышки.

О дате релиза новой зеркальной камеры Pentax пока ничего не известно. Однако сам факт появления подобной фотографии заставляет полагать, что новая модель сейчас находится в стадии предварительного тестирования.
Изображение
Источник: Electronista"
Взято отсюда ferra

Может это и есть долгожданный ФФ :)

Сообщение отредактировал sergeypanov: 17 April 2009 - 16:29


#33 jaleel

  • Пользователь
  • 914 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 17:33

Просмотр сообщенияsergeypanov (17.4.2009, 17:17) писал:

Может это и есть долгожданный ФФ :)

http://www.penta-club.ru/forum/index.php?s...mp;#entry574629
Тут уже страниц 10 обсуждение идет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных