Перейти к содержимому


Фотоконкурс "Новый год с портретником"


Сообщений в теме: 33

#31 Nevermind

  • Пользователь
  • 1863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияIOTNIK (25.1.2009, 15:40) писал:

Минусы не учитываются и являются офтопом.
Об этом в правилах не написано ни слова. Более того, на мой прямой вопрос накануне голосования никто не удосужился ответить. Значит минусы ставить можно.

#32 konkurs

  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 18:05

Да, если честно, я ваш вопрос и не заметил. Совсем не просматривал эту тему.
Видимо минус не имеет смысла ввиду того, что это Негативная оценка работы. Тоесть автор "минуса" считает ее хуже других. Другими словами не просто плохой или неинтересной, а она его раздражает.
А ведь не все авторы оценки минус, просмотрели все работы( это можно заключить по тем же минусам ), да и сам автор работы, принимающей участие в конкурсе, может наставить минуов в остальных( не своих ) работах конкурса.

#33 Nevermind

  • Пользователь
  • 1863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2009 - 18:37

Просмотр сообщенияkonkurs (25.1.2009, 18:04) писал:

Да, если честно, я ваш вопрос и не заметил. Совсем не просматривал эту тему.
Видимо минус не имеет смысла ввиду того, что это Негативная оценка работы. Тоесть автор "минуса" считает ее хуже других. Другими словами не просто плохой или неинтересной, а она его раздражает.
А ведь не все авторы оценки минус, просмотрели все работы( это можно заключить по тем же минусам ), да и сам автор работы, принимающей участие в конкурсе, может наставить минуов в остальных( не своих ) работах конкурса.
В конкурсе я не учавствую.Прежде чем поставить оценку, просмотрел все фотографии в ленте. Потом пошёл по второму кругу.
Хотя в общем то я не настаиваю.... просто если нельзя, так пусть в правилах будет написано что нельзя. Я бы не тратил время, хотя бы.

Сообщение отредактировал Gremlin: 25 January 2009 - 18:42


#34 Светлый Циан

    Организатор экспресс-конкурсов

  • Пользователь
  • 8640 сообщений
  • Имя:Артур
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 28 January 2009 - 08:02

Просмотр сообщенияGremlin (25.1.2009, 18:35) писал:

Об этом в правилах не написано ни слова. Более того, на мой прямой вопрос накануне голосования никто не удосужился ответить. Значит минусы ставить можно.
А мне знак вопроса хотелось под некоторыми фотографиями поставить. В правилах же не написано, что нельзя. Но я воздержался. А кому-то захотелось поставить знак "=" ... или "%". Не поставил же. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных