Перейти к содержимому


Позвольте представиться



Сообщений в теме: 948

#121 Дмитрий Е.

    секция любителей Пентакса

  • Пользователь
  • 13465 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 August 2006 - 18:15

Просмотр сообщенияHSV (25.8.2006, 19:04) писал:

Ой! А это как? Действительно интересно.
:)
Так получилось...
Просто ещё с детства нравилось делать всякую фигню из металла. Лил печатки с черепами из свинцово-оловянно-цинкового сплава, цветочки чеканил из меди... Сейчас просто стал получать деньги за своё детское хобби. :)

#122 dimmod-4pentax.ru

  • Пользователь
  • 564 сообщений
  • Город:König

Отправлено 25 August 2006 - 19:31

Аня

Спасибо за хорошее начинание, много интересного узнал о людях которых читаю тут :)

#123 BatYa

  • Пользователь
  • 283 сообщений
  • Город:С.-Петербург

Отправлено 25 August 2006 - 20:33

Похоже, пентаксистов-химиков получается немало... :)
Что касается меня... Родился 30 лет назад в Ленинграде, потом как-то незаметно оказался в Санкт-Петербурге. :)
Последние два школьных года учился в Аничковом лицее. (Эх, какая замечательная была школа, пока еще в ней был молодой задор и хороший экспериментальный авантюризм, как со стороны учащихся, так и со стороны преподавателей...) Потом закончил химфак Петербургского университета -- кафедра органической химии... Потом остался там аспирантом, потом сотрудником. Диссертации так и не удалось сделать, зато успел повозиться сначала с малыми напряженными циклами, потом с органическими комплексами переходных металлов, потом, уже на кафедре ВМС, с биодеградирующими полимерами для тканевой инженерии.
Плюс параллельно пытался в органике пользоваться квантовохимическими расчетами, после чего через кванты плавно перетек из чистого химика в чистого компьютерщика. Уже несколько лет сисадминствую. Юниксоид. :) Сейчас зовусь ведущим специалистом отдела Интернет в небольшой питерской провайдерской конторе.
Из увлечений -- туризм, авторская песня, биология. Про компьютеры и фотографию не говорю. :)
В отпусках бродил по Кольскому полуострову и Карелии (много раз), дважды по Прибайкалью, один раз -- по Полярному Уралу. Друзья в последние годы меня все тянут на юг, в Крым, а меня почему-то тянет на север и на восток... :) Больших шумных компаний не люблю, да и обленился народ -- в последнее время чаще получается, что мы выбираемся куда-нибудь группой от 2 до 4 человек включая меня...

Первая "полностью моя" пленка отснята в 3-м классе на "Смену-8М". Где-то в конце 80-х отец отдал безотказный "Зенит-Е", который я использовал весьма интенсивно, но в 98-м его настигла безвременная кончина в пороге на одной из карельских речек. На тот момент у меня была еще вера в то, что Зениты -- неплохие фотоаппараты, а лишних денег не было, так что на смену "Е" пришел "212К". Дальше были матюги по поводу регулярно вылезающих из всех мест этой тушки разнообразных проблем типа нестабильного замыкания синхроконтакта, подсветок через разнообразные щели и неравномерности хода шторок... Кажется, в 2003-м купил, наконец, в Пентаре MZ-6... Ну, и понеслось... :)

#124 .:WereWolf:.

    Дикарь

  • Пользователь
  • 1385 сообщений
  • Город:Правда!!!

Отправлено 25 August 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияBatYa (25.8.2006, 21:32) писал:

Друзья в последние годы меня все тянут на юг, в Крым, а меня почему-то тянет на север и на восток... :) Больших шумных компаний не люблю, да и обленился народ -- в последнее время чаще получается, что мы выбираемся куда-нибудь группой от 2 до 4 человек включая меня...
О! Брат по разуму... :)
Те же предложения и то же количество людей...

#125 PIXEL

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 August 2006 - 16:11

Чтож, а вот мои 5 копеек:
Зовут Сергей, сейчас учусь в МИЭМ...

Фотографией начал увлекаться с плёночной мыльницы Minolta, потом был Зенит 12СД, плёночное мыло, Rover 3300, Canon A510. Сейчас Samsung Gx-1L 18-55, Гелиос 44М-4 и Юпитер 21М.
На этот форум забрёл при выборе цифрозеркала.

Сейчас фотография- второе увлечени после спортивного туризма, альпинизма и тур.многоборья (ну и водник немного :) ).

Сообщение отредактировал PIXEL: 26 August 2006 - 16:13


#126 Pentax911

  • Пользователь
  • 875 сообщений

Отправлено 26 August 2006 - 21:47

Ну, мне похвастать не получится. Университетов не заканчивал, полиглотом не являюсь, за границей никогда не был, ну, если только не учитывать, что родился в "ближнем зарубежье" и прожил там до середины 90-х.
К фотографии пришёл случайно, случилось так, что со спортом минимум на год надо было забыть. По натуре я активный и родственники вручили мне самоучитель по фотографии (60 какого-то года), десять катушек ч\б плёнки (дефицит страшный!) и ф\а смена с увеличителем УПА. Стало получаться, лучше, чем у остальных знакомых. Как думаю сейчас, дело было наверное в моей педантичности по отношению к технологии. О художественной стороне не могу сказать, а технически снимки получаться стали так, что я через какое-то время в своём классе стал "штатным фотографом". Одноклассники быстро скумекав (на моё счастье), поняли, что плёнка, химикаты и т.д. стоят денег и предложили выкупать фото. Сошлись на обоюдовыгодной цене, когда и им не втягость и мне нормально. так, спустя пару-тройку месяцев я перешёл на самоокупаемое увлечение.
Окончил школу, особо податься было не куда, пошёл в СПТУ...на фотографа, которое экстерном окончил и получил диплом "с отличием". Время выдалось не простое, с материалами вообще был караул, но определённое время профессия меня кормила. В последствии и семью. Параллельно устроился на предприятие, в горячий цех.
В середине 90-х отправился на историческую Родину. О фотографии на время пришлось забыть, поселиться пришлось в деревне, надо было с жильём решать и т.д. Через несколько месяцев, уже работая на одном из предприятий литейщиком, получил предложение от отдела кадров о переводе на работу по специальности. Покрутился пару месяцев, осмотрелся и понял, что безперспективняк, как в росте, так и в обеспечении оборудованием. Получилось побывать в Москве в командировке и параллельно увидеть "чудо" (на тот момент) - минилаб. По натуре я парень упёртый и активный, пробил адрес конторы головной и предложил создать филиал. Пришлось потратиться на поездки в Москву, для чего пришлось продать некоторые вещи, но уже через пол-года после приезда в совершенно незнакомый край, удалось открыть филиал от известной фирмы, где я и стал работать. так с апреля 1995 и началась моя "минилабная" жизнь. Был оператором, зав. лабом\магазином, директором филиала. В связи с загруженностью и тратой времени на поездки "дом-работа-работа-дом" фотографией как таковой заниматься стало не когда. В свободное время надо было жилищем заниматься. Был дефолт, было медленное выкарабкивание из кризиса, в 2000 затеял небольшой свой бизнес. От ежедневной работы за минилабом, прилавком и т.п. я отошёл года три. Сейчас лишь иногда подстраиваю минилабы, немного консультирую в этом ключе и иногда чиню, в меру своих познаний.
Снимать ежедневно так времени и не остаётся, периодически беру в руки камеру. Первой была "Семна 8м", потом заработал на "Зенит", уже работая в лаборатории купил по случаю Pentax K1000, так и остался на этой системе. Сейчас у меня MZ-7. для моих дел хватает.
Однако, стою как витязь на распутье, или вернуться в профессию, или совсем сменить её, оставив фото как увлечение, да и то, наверное больше для семейного альбома.
Именины у меня 6 августа и 15 мая, а родился в ноябре 73-го.

Сообщение отредактировал Pentax911: 26 August 2006 - 21:50


#127 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 27 August 2006 - 21:30

Вася. Когда-то хотел записаться в скинхеды, но понял, что такая стрижка мне не пойдёт, и пошёл учиться на физика-ядерщика.

Сообщение отредактировал Vourdallaque: 27 August 2006 - 21:34


#128 fotofil

  • Пользователь
  • 763 сообщений
  • Имя:Vadim
  • Город:Столица Сибирской губернии

Отправлено 28 August 2006 - 06:47

Однако же, после года пребывания в Пентаклубе пора представится и мне. Лучше поздно, чем ....
Аппарат, (Киев-6с) дали мне в ручки (подержать) году так в 76. С тех пор - с перерывами- и держу.
Владелец двух пленочных Пентаксов и кучки всяких линз. Закончил некое заведение "на фотографа".
В этом качестве пребываю и по сей день. Есть студия (небольшая), где с супругой снимаем все подряд, от
"документов" до новобрачных, на пленку, конечно. Понятно, ч/б лаборатория (своя), и минилаб (не мой) этому способствуют. Немного публиковался, кое-что выставлял. Предпочитаю придерживатся традиционных технологий в фотографии (аналог),и в домашнем аудио(то же аналог - лампочки и проч.).Соответственно, недолюбливаю "цыфро" и "домашний театр",считая все это суррогатом и легальным надувательством. В фотографии предпочитаю пейзаж, что касаемо музыки - разброс пошире. С переходом на лампы,к примеру, запал на французских импрессионистов (композиторов) и другую классику.
Вот, пожалуй и все, что могу рассказать о себе....
Да, и еще- в обычной жизни я - Вадим, 37лет, живу в Х.М.А.О. - Югра.

#129 Daniel Rice

  • Пользователь
  • 924 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 August 2006 - 15:43

Просмотр сообщенияPIXEL (26.8.2006, 16:10) писал:

Чтож, а вот мои 5 копеек:
Зовут Сергей, сейчас учусь в МИЭМ...
Привет МИЭМовцам! :) Какой факультет?

#130 eo

  • Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 10:24

Родился: 1979 год, Москва.

Школа: Московская Городская Лингвистическая Гимназия №1513 с углубленным изучением немецкого.

ВУЗ: РГГУ, ФИПП, политолог со специализацией по СМИ.

Работа: сначала две крупных транснациональных корпорации, сейчас банк средних размеров. Во всех трех случаях - маркетинг, реклама, интернет.

Хобби: лингвистика, психология, маркетинг, медиевистика, страноведение, веб-программирование, интерфейсы/юзабилити/проектировка взаимодействия. Граф. дизайн: мог стать художником, но не стал :) Ну и фото. В студенческие годы мацал бас-гитару в панк-команде, но потом осознал, что музыка это совсем не мое :)

Фото: жанр, концептуальные этюды :) Чб проявка-печать руками, но от цифры никуда не деться. К фото пришел после дизайна. Сначала Зенит-E, затем Практика VLC3, затем MZ5n и DS.

Курю. Часто выпиваю.

#131 PIXEL

  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2006 - 16:37

Просмотр сообщенияDaniel Rice (29.8.2006, 16:42) писал:

Привет МИЭМовцам! :) Какой факультет?
ФИТ :)

#132 Daniel Rice

  • Пользователь
  • 924 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 August 2006 - 16:50

Просмотр сообщенияPIXEL (31.8.2006, 16:36) писал:

ФИТ :)
А, знаем, знаем :) А я с АВТ.. была. Закончила только что :)

#133 Smith

  • Пользователь
  • 598 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 19:25

Просмотр сообщенияVourdallaque (27.8.2006, 22:29) писал:

Вася. Когда-то хотел записаться в скинхеды, но понял, что такая стрижка мне не пойдёт, и пошёл учиться на физика-ядерщика.
Василий, случаем не МЭИ? Энергофизический факультет?

-----
Вадим

#134 Al.exe

  • Пользователь
  • 391 сообщений
  • Город:Москва ВАО Гольяново

Отправлено 31 August 2006 - 22:46

Прошу прощения за OFF, возможно уже было, есть такой ресурс:
http://www.odnoklassniki.ru/
Можно поискать не только одноклассника, одногрупника и т.п., но и сослуживца.

#135 Basset

  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2006 - 23:01

Вот дела! Меня тут три недели не было у домашнего компьютера – мотался в командировку по разным сибирским городам – а тут «опять власть меняется!» (с) – не помню, как звали этого деда в «Свадьбе в Малиновке», которого играл бесподобный Лебедев.

Искренне желаю уважаемому Артуру Гроховскому успехов в принятой им на себя миссии.
Надеюсь, что эти перемены пойдут клубу на пользу. Пока все, что пропустил за время командировки и просмотрел по возвращении, вселяет оптимизм.
«Событиев-то у людей, событиев!» - (с) еще один замечательный дед, теперь уже в исполнении Евстигнеева.

Последние полгода относился к этому форуму, как к источнику некоей в основном технической информации, и не более того. Но раз появились такие интересные тенденции, может и правда вернется нечто утраченное за последнее время…
Поэтому, наверное, правда – лучше поздно, чем никогда: позвольте представиться!
В миру Владимир, 42 года, родом из Подмосковья, учился и работал всегда в Москве, а потом и жить в нее перебрался. Жена, дети…
Одно время работал редактором, с тех пор ненавижу ошибки и опечатки (в первую очередь собственные) и грущу о том, что происходит с языком, особенно в провинции и особенно среди поколения, следующего за моим, т.е. уже получившего образование и вступившего в «осмысленный возраст».
По образованию – историк-новист (словами диплома, специалист по новой и новейшей истории стран Европы и Америки), закончил истфак МГУ и аспирантуру ИМЭМО, в силу чего часто бываю многословен, если не сказать болтлив – извините, такая уж натура.
Поскольку чистая наука – во всяком случае, гуманитарная - уже лет пятнадцать как источником доходов являться не может, пришлось «переквалифицироваться в управдомы»: работаю GR-менеджером в некоей международной корпорации. И это здорово, поскольку часто гоняют в командировки по всей стране и особенно в Сибирь, которую очень, очень люблю, хотя за Урал первый раз перелетел всего семь лет назад. Раньше долгие годы «сходил с ума» по Крыму, особенно восточному, где десяток сезонов провел в археологических экспедициях, но сейчас, пожалуй, Восточная Сибирь для меня значит гораздо больше. Бывают годы, когда по сумме командировок провожу в поездках 9-10 месяцев. И полагаю это большой жизненной удачей, поскольку не знаю, смог ли бы «в другой жизни» так посмотреть эту страну, и теперь твердо знаю, что в ней есть, что посмотреть! И вообще, надо признаться, совершенно по-детски люблю «путешествовать». Вне работы стараюсь тоже ездить – в отпусках смотреть всякие интересные страны. В командировку обязательно беру с собой хоть что-то, чем можно снимать, и свободное время (хотя обычно его немного) трачу на съемки. Ну а уж в отпуск… фотография становится просто основным времяпровождением, и трата времени на нее уже даже не вызывает протестов жены. Поэтому наиболее близкие жанры – пейзаж и «городской пейзаж», если можно это так назвать. Снимаю лет с десяти – отец подарил «на юбилей» Смену-8М (страшно даже подумать! Ведь 73-й год!), потом пошло-поехало: ФЭД-2, Старт, Зенит-Е (до сих пор работает), Зенит-122, Практика МТЛ-5Б (тоже еще в строю), ну и Индустары, Гелиосы, Миры, Таиры... и некоторая подборка книг по фотографии.
С Пентаксом дружу с 2000 года, начинал с MZ-7 – тоже до сих пор работает вовсю, только уже не в моих руках, но мы с ним иногда встречаемся. Сейчас на 99% цифра (DS и «мелкие» - пара Optio), пленка (*ist) – крайне редко.
В последнее время стал наверное уже совсем ортодоксальным пентаксистом – свято уверовал в силу 77-го Лима (почему-то, когда набрал слово «лима» с маленькой буквы и поставил запятую, компьютер сам заменил первую строчную букву на прописную – хочется верить, что в этом есть что-то мистическое, а не банальное прочтение из словаря названия столицы Перу), а к зумам отношусь все более настороженно, хотя, конечно, всякое бывает… Любимая линза, пожалуй, 43 Лим (пишу уже сам сразу с большой буквы), хотя последнее время наиболее используемая – FA 1:2.0 24 mm.
Опубликовал один фотоальбом и два календаря, дважды участвовал в фотовыставках, но фотографией занимаюсь только как любитель (к сожалению все чаще – урывками), денег из нее извлекать не стремлюсь.
Ну вот… Спасибо за внимание.

#136 Grokh

  • Пользователь
  • 1681 сообщений
  • Город:St.-Petersburg

Отправлено 02 September 2006 - 23:08

Просмотр сообщенияBasset (3.9.2006, 0:00) писал:

Искренне желаю уважаемому Артуру Гроховскому успехов в принятой им на себя миссии.
Спасибо!

Цитата

Одно время работал редактором, с тех пор ненавижу ошибки и опечатки (в первую очередь собственные) и грущу о том, что происходит с языком, особенно в провинции и особенно среди поколения, следующего за моим, т.е. уже получившего образование и вступившего в «осмысленный возраст».
Как я Вас понимаю, коллега...

#137 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 21:09

Просмотр сообщенияSmith (31.8.2006, 19:24) писал:

Василий, случаем не МЭИ? Энергофизический факультет?

-----
Вадим
Нет.

#138 Ночной Сторож

  • Пользователь
  • 1481 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2006 - 23:23

(фото - по ссылкам)

Кратко о себе: 41 год, старый толстый козёл. :)

Очень люблю: хорошую девушку в Кирове (на этом снимке - та, что в фокусе)
Просто люблю: вкусный трёп на разнообрназные темы, здоровый спор с хорошими собеседниками, хорошо приготовленную непересолёную еду, Unix FreeBSD.
Нейтрально отношусь к: цинизму здоровому
Не люблю: неконструктивный трёп и "информационный шум", дураков, пересолёную еду, снобизм и апломб, Windows.
Терпеть не могу: ложь, табачный дым, алкоголиков

Фотоаппарат в руках с восьми лет, до каких-то серьёзных высот добраться уже и не стремлюсь, снимаю просто так. Не люблю, когда хвалят. Не люблю, когда неконструктивно ругают. Люблю конструктивную критику. Почти все вывешиваемые "на обозрение" здесь фотографии - это не "то, что больше всего мне нравится самому", а "то, в чём я не вполне уверен", о каковых хочу услышать - "что не так", что "можно было бы исправить". Куды двигаться.

Недоучившийся студент Физтеха (МФТИ ФРТК)
Технарь и атеист.
Разгильдяй и безалаберный человек.
Сисадмин и программист.
Железячник с паяльником и сетевик.
Бывший ФИДОшник и ролевик

Сообщение отредактировал Ночной Сторож: 05 September 2006 - 23:25


#139 Ilya_S

  • Пользователь
  • 4630 сообщений
  • Город:север

Отправлено 07 September 2006 - 19:38

Просмотр сообщенияНочной Сторож (6.9.2006, 0:22) писал:

Бывший ролевик
А под Апатитами в по-моему в позапрошлом году не были? :)

#140 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 07 September 2006 - 19:47

Странно, я думал, что уже писал в эту ветку, но выходит, что нет.

Борис, 1971 года рождения. Серебряный медалист, Керосинщик, ПриМат. С 1992го года гражданин Израиля. Вторая степень по Компьютерным Наукам. Программист. Ныне еще и начальник группы, условно.

Фотографирую с первого курса Керосинки. Зенит ЕТ, Гелиос 44, Индустар 50-2, макро кольца. В Пентаксе с 2002-го. ПДМЛец примерно с конца 2002-го, хотя может и с середины - уже не помню :).

#141 classicrock

  • Пользователь
  • 5201 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 20:01

Просмотр сообщенияBoris (7.9.2006, 19:46) писал:

Странно, я думал, что уже писал в эту ветку, но выходит, что нет.

Борис, 1971 года рождения. Серебряный медалист, Керосинщик, ПриМат. С 1992го года гражданин Израиля. Вторая степень по Компьютерным Наукам. Программист. Ныне еще и начальник группы, условно.

Фотографирую с первого курса Керосинки. Зенит ЕТ, Гелиос 44, Индустар 50-2, макро кольца. В Пентаксе с 2002-го. ПДМЛец примерно с конца 2002-го, хотя может и с середины - уже не помню :).
Простите, а Керосинка, это что?

#142 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 20:51

Просмотр сообщенияBoris (7.9.2006, 20:46) писал:

Странно, я думал, что уже писал в эту ветку, но выходит, что нет.
По-моему тоже. Если я не ошибаюсь, эту ветку открыли именно Вы. Может, это полтергейст?.. :)

#143 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 07 September 2006 - 20:58

Просмотр сообщенияclassicrock (7.9.2006, 20:00) писал:

Простите, а Керосинка, это что?
Московский Институт Нефти и Газа имени Губкина.

Когда я уезжал, он превратился в ГАНГ - Государственную Академию Нефти и Газа имени (того же) Губкина.

Как Керосинка сейчас называется, я не знаю.

#144 Гость_Boris_*

  • Гость

Отправлено 07 September 2006 - 21:00

Просмотр сообщенияMigel (7.9.2006, 20:50) писал:

По-моему тоже. Если я не ошибаюсь, эту ветку открыли именно Вы. Может, это полтергейст?.. :)
Я открывал подобную тему, но никто не ответил, и я попросил Админов ее стереть... У Вас хорошая память, коллега!

Сообщение отредактировал Boris: 07 September 2006 - 21:01


#145 Migel

  • Пользователь
  • 3964 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 21:04

Просмотр сообщенияBoris (7.9.2006, 21:59) писал:

Я открывал подобную тему, но никто не ответил, и я попросил Админов ее стереть... У Вас хорошая память, коллега!
:)

#146 Ночной Сторож

  • Пользователь
  • 1481 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 September 2006 - 21:25

Просмотр сообщенияflyfrog (7.9.2006, 20:37) писал:

А под Апатитами в по-моему в позапрошлом году не были? :)
Не был. %)

игры, на которых играл:
ХИ-90 (мастер игры, вала)
ХИ-91 (техмастер, мастерский персонаж)
РХИ-93 (под Питером)
ХИ-93 (Самара)
Кринн-95, Подмосковье (красный архимаг)
Исход Нолдор-96 (Мелькор)
Ненаписанные Сказки 1999 (Старьёвщик)
Волшебные истории Толкиена 2001
Наш человек в Гаване 2005
да и много где ещё...
ну и занимался техобеспечением игр (полигонная команда)

#147 classicrock

  • Пользователь
  • 5201 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 21:59

Просмотр сообщенияBoris (7.9.2006, 20:57) писал:

Московский Институт Нефти и Газа имени Губкина.

Когда я уезжал, он превратился в ГАНГ - Государственную Академию Нефти и Газа имени (того же) Губкина.

Как Керосинка сейчас называется, я не знаю.
:)

#148 .:WereWolf:.

    Дикарь

  • Пользователь
  • 1385 сообщений
  • Город:Правда!!!

Отправлено 07 September 2006 - 22:11

2 Ночной Сторож:
Богатый послужной список, ни чего не скажешь... Судя по датам 15 лет продержались, да еще и в основании движения стояли (Батыршина помните, а Макавити? :) ). Серьезный подход к делу.
Одного не понимаю - как не надоело-то? Мне, почему-то, это за 96-98 осточертело по самые жабры. Хотя масса друзей моих от туда до сих пор. :) Да и никнейм от туда берет начало.

Сообщение отредактировал .:WereWolf:.: 07 September 2006 - 22:13


#149 eo

  • Пользователь
  • 568 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 23:21

Просмотр сообщенияНочной Сторож (6.9.2006, 0:22) писал:

Бывший ...ролевик
Ха, я в 95-96 тоже тусовался в Нескушном, и, кстати, мой ник тоже был Мелькор :) Помню, у меня была такая красивая и мощная шпага, что многие хотели у меня ее приобрести. И таки приобрел один человечек, когда мне надоели все эти толканутости и я решил расстаться с этой тусовкой :)

#150 Ночной Сторож

  • Пользователь
  • 1481 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2006 - 23:45

Просмотр сообщения.:WereWolf:. (7.9.2006, 23:10) писал:

Богатый послужной список, ни чего не скажешь... Судя по датам 15 лет продержались, да еще и в основании движения стояли (Батыршина помните, а Макавити? :)



Ну я так, труба пониже и дым пожиже. БББ и Маккавити Вы вот сразу вспомнили, меня - нет. Значит, не настолько уж я "монстр". :)))))

Цитата

Одного не понимаю - как не надоело-то? Мне, почему-то, это за 96-98 осточертело по самые жабры. Хотя масса друзей моих от туда до сих пор. :) Да и никнейм от туда берет начало.

Надоело. :)
Но сильно не сразу.
Прелесть ролевых игр в том разнообразии впечатлений, разнообразии способов получать удовольствие, которое они предоставляют. И в конце концов я зажрался. Уже в 1996-ом мне нужны были такие игры, каких раньше не было в принципе - и с подачи одной моей хорошей знакомой "Исходом Нолдор" началась линия мистериальных игр. А ведь играть можно по чему угодно. По "Кин-Дза-Дзе" и "Винни-Пуху", по Маугли и Мумми-троллям, по Чехову и Салтыкову-Щедрину... (я перечисляю игры, которые в самом деле народ играл).

И все мы меняемся.

Просмотр сообщенияeo (9.9.2006, 0:20) писал:

Ха, я в 95-96 тоже тусовался в Нескушном, и, кстати, мой ник тоже был Мелькор :) Помню, у меня была такая красивая и мощная шпага, что многие хотели у меня ее приобрести. И таки приобрел один человечек, когда мне надоели все эти толканутости и я решил расстаться с этой тусовкой :)
Вы невнимательны. У меня никогда не было "ника Мелькор".
Я перечислил (далеко не все) игры, на которых играл. Играл конкретные роли.
А тусоваться в Нескучном саду я совсем перестал году в 1995 примерно.

Кроме того, если для Вас ролевые игры и "вся эта толканутость" - синонимы, то Вы в этом вопросе чрезвычайно ограниченный человек. :)

Сообщение отредактировал Ночной Сторож: 08 September 2006 - 23:48






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных