Перейти к содержимому


Ездил в воскресенье в Новоиерусалимский монастырь


Сообщений в теме: 7

#1 Lyoshs

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2004 - 10:32

Иду себе с женой и детенышами, никого не трогаю, мерзну и рассматриваю окрестности. И тут вдруг на встречу как повалят косяком люди с фотоаппаратурой разнообразной. Точно заметил мужика с пентаксом и кучку с сапопами. Кто такие, не понятно :-)

Сам для себя сделал до боли смешной вывод - тяжело снимать архитектуру в ограниченном пространстве 75 мм объективом (в который превращается 50/1,4 на ist D). Да и пезажи своеобразные получаются :-) 28-70/4 не всегда выручает, т.к. оно все равно 42-.... Ну, несколько симпатишных, на мой взгляд, кадров все равно вам покажу. Только не прямо сейчас :-)

Алексей.

#2 Anna

    Путешествовать легко!

  • Пользователь
  • 388 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 February 2004 - 11:04

вРНАШ МЕ МЮРЙМСРЭЯЪ МЮ РНКОС, ЕЯРЭ ОПНБЕПЕММШИ ЯОНЯНА. мЮДН ОПХУНДХРЭ ОНЯКЕ ГЮЙПШРХЪ, ПНАЙН ЯРСВЮРЭЯЪ Б ДБЕПЭ, НАЗЪЯМЪЪ ЯХРСЮЖХЧ, ВРН БНР, ЕУЮКХ РСР 3 ВЮЯЮ, РЮЙ УНРХЛ Х БЯЕ РЮЙНЕ. б ПЕГСКЭРЮРЕ НУПЮММХЙ ОНКСВЮЕР 50 П, Ю БШ ЦСКЪЕРЕ Б РЕЯМНЛ ЯЕЛЕИМНЛ ЙПСЦС - Х МХЙНЦН АНКЭЬЕ. с МЮЯ РЮЙ ЯПЮАНРЮКН.

#3 Lyoshs

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2004 - 11:41

Да там совсем не было такой проблемы :-) Скорее, я даже удивился, что народ какой-то есть.

#4 riptopaz

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 14:51

Цитата

Сам для себя сделал до боли смешной вывод - тяжело снимать архитектуру в ограниченном пространстве 75 мм объективом (в который превращается 50/1,4 на ist D).


Прошу прощения, но это не вы ли были в парке, за монастырём, с чёрненьким ist-ом, женой и ребёнком, в воскресенье около обеда? :)/>

#5 Lyoshs

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2004 - 17:12

дык, простите, блин! я ж про это и пишу! только ребенков было больше, чем один ;-)

#6 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 February 2004 - 17:50

Гы! А я брожу вчера (с семейством) по Саввино-Сторожевскому (там престол был - уйма народу) - встретил знакомого. :)/> Правда, он не фотограф :)/>, но тоже с семейством.
А вечером купался в источнике, неподалеку от Иосифо-Волоцкого монастыря. :)/> КАЙФ!

#7 riptopaz

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 02 February 2004 - 18:10

Цитата

Quote: from Lyoshs on 2:11 pm on Feb. 2, 2004
дык, простите, блин! я ж про это и пишу! только ребенков было больше, чем один ;-)


Ага, значить не вы. :)/> Ну что же, я могу только порадоваться за то, что ist-ов всё больше и больше. :)/>

#8 Lyoshs

  • Пользователь
  • 697 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 February 2004 - 11:16

2 riptopaz: да я это был, я :-)

Вот выложил фотографий несколько на народе.

Алексей.

(Edited by Lyoshs at 11:43 am on Feb. 3, 2004)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных