Перейти к содержимому


Крепление вспышки на штатив


Сообщений в теме: 3

#1 Mikko

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 18 March 2002 - 08:51

Делюсь своей радостью с уважаемым обществом. Проблема крепежа 360-й на штатив была решена дешево (всего 9 у.е.) и красиво (см.  http://www.foto.ru/?prod_id=9318). Ну о-о-очень удобная вещь!!!! Прошу обратить внимание, что о цене лучше договариваться заранее через их центральный телефон (ссылаясь на интернет), иначе вам ее будут продавать за 12-13 у.е.

#2 Roman

    Давнишний Member

  • Пользователь
  • 1169 сообщений
  • Город:Podolsk (home), Moscow (work)

Отправлено 18 March 2002 - 09:27

Ой! КАЙФ!!!!

Такой агрегат нам подходит :)/>)).

А варианта с крепежом под зонтик нет?

S.Y. Roman

#3 Mikko

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 18 March 2002 - 09:41

А, кстати, мысль. Там шайбы для фиксации как нельзя лучше подойдут для этого. Можно сделать г-образную загогулину и вперед.

#4 Hobbymaker

  • Пользователь
  • 1944 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 27 March 2002 - 14:55

Тем, кому это может быть интересно. :)/>

К сожалению я немного притормозил и не заказал этот полезнейший аксессуар (Cullmann 0902) сразу. Когда спохватился, на Фото.Ру мне сказали, что эти дивайсы закончились. Однако, сегодня, заскочил мимоходом в  Юпитер на Нов. Арбате (Москва), где и обнаружил в продаже такие дивайсы. Немедленно приобрел эту штукенцию, выложив за нее 326 полновесных российских рублей.

Замечу, что вспышечная площадка у этой штуки переворачивается, тем самым позволяя использовать это устройство, например, как шаровую головку к мини-штативу. Впрочем, это наверно интересно лишь тем, кто снимает легкими мыльницами, а не только зеркалками. Среди уважаемых членов Пента-клуба я, скорей всего, один такой... :)/>

Пользуясь случаем, выражаю благодарность Mikko, обратившему внимание сообщества на столь полезный аксессуар.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных