Перейти к содержимому


Права


Сообщений в теме: 12

#1 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 31 July 2005 - 22:39

http://carslist.ru/img/humor/prava.jpg

#2 Aligor

  • Пользователь
  • 1104 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 August 2005 - 10:23

Забавно :)/> Видимо рассчитано на то, что субъект имеющий эти права, должен быть за рулем именно в этой (или точно такого цвета и проч.признаках) одежде. Похоже что владелица этих прав может управлять тракторами и мопедами :)/>

#3 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 01 August 2005 - 13:34

Судя по рассказам знакомой работающей в Кувейте, так оно и есть на самом деле...

#4 Bukashka

  • Пользователь
  • 587 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 01 August 2005 - 21:17

А при обновлении гардероба нужно заново получать права или достаточно сменить фотографию?

#5 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 01 August 2005 - 21:46

bukashka, там мода не так часто меняется)))

#6 Bukashka

  • Пользователь
  • 587 сообщений
  • Город:Севастополь

Отправлено 02 August 2005 - 01:26

А при обветшании предыдущего облика? :)/>

#7 Artur Jonauskas

  • Пользователь
  • 674 сообщений
  • Имя:Артур
  • Фамилия:Ионаускас
  • Город:С-Петербург

Отправлено 02 August 2005 - 15:48

Я изучу этот вопрос)))

#8 mocrosoft

  • Пользователь
  • 55 сообщений
  • Город:Ukraine, Kharkov region

Отправлено 08 August 2005 - 20:06

Arthur (1.8.2005, 13:33) писал:

Судя по рассказам знакомой работающей в Кувейте, так оно и есть на самом деле...

Просмотр сообщения


Эта... Какой-такой Кувейт-Мувейт: права-то выданы (судя по печати) в Хорватии... И вовсе в г. Загреб.

#9 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 09 August 2005 - 03:53

До 2035 года. Мне б такой оптимизм. :)
Кстати, вот вам и ответ на мучавший меня вопрос - по какой-такой причине за океаном вводят паспорта с электронно записанной фотографией радужной оболочки глаза. Готовятся...

Успехов. Владимир.

#10 Витъя

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Город:Гондурас, ест-но

Отправлено 20 August 2005 - 03:35

Фотка, там стерео. Её нужно смотреть в поляризованных очках. Тогда Гюльчета открывает личико...
Эту процедуру (проверку прав) могут, делают только женщины-патрульные. Только им выдают эти очки.

В связи с участившимися ДТП им бедным, вводят новые курсы-категории: самокат, лисопед, конь педальный...

#11 Lentchik

  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 September 2005 - 19:32

Vladimir P (9.8.2005, 3:52) писал:

До 2035 года. Мне б такой оптимизм. :)
  Кстати, вот вам и ответ на мучавший меня вопрос - по какой-такой причине за океаном вводят паспорта с электронно записанной фотографией радужной оболочки глаза. Готовятся...

Успехов.                                    Владимир.

Просмотр сообщения



Если б только за океаном. Года через 2-3 и у нас такое грозятся ввести, по крайней мере, относительно загранпаспортов.

#12 Vladimir P

    Сельский фотограф-теоретик

  • Пользователь
  • 5189 сообщений
  • Город:Сибирь, однако

Отправлено 02 September 2005 - 20:14

Lentchik (2.9.2005, 23:31) писал:

Если б только за океаном. Года через 2-3 и у нас такое грозятся ввести, по крайней мере, относительно загранпаспортов.

Просмотр сообщения

Тут такое дело. Замена загранпаспорта по истечению срока действия - процедура, когда гражданин не может пройти мимо компетентных органов. Которые новый паспорт могут выдать, а могут и нет. Как вы думаете, нормальное государство (не только наше, любое) от такой возможности откажется?

Успехов. Владимир.

#13 Lentchik

  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 02 September 2005 - 20:53

Vladimir P (2.9.2005, 20:13) писал:

Тут такое дело. Замена загранпаспорта по истечению срока действия - процедура, когда гражданин не может пройти мимо компетентных органов. Которые новый паспорт могут выдать, а могут и нет. Как вы думаете, нормальное государство (не только наше, любое) от такой возможности откажется?

Успехов. Владимир.

Просмотр сообщения


Я читала, что новые загранпаспорта введут в 2007 г. И менять их придется не только тем, у кого он в 2007 закончится, а всем, даже тем, кто получит паспорт в 2005 и в 2006. Я обратила на это внимание, потому что сама получила очередной ЗП в марте с.г. И уж в чем я совсем не сомневаюсь, так это в том, что наше "нормальное" государство заставит граждан за свой счет делать все необходимые "анализы" для нового паспорта. То есть стоимость оного удорожится раз в 20, а бардак в пасп. столах будет похлеще нынешнего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных