Перейти к содержимому


ЗЕНИТ!


Сообщений в теме: 37

#31 High Tower

  • Пользователь
  • 1502 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 18:51

Просмотр сообщенияProspero (15.5.2008, 1:36) писал:

Уверенность была, вот что классно. И после первого гола не ушли в глухую защиту, как это было раньше. Даже если бы Зенит и проиграл в финале, то всё-равно — это была совершенно равная борьба (на протяжении всего турнира) с ведущими европейскими клубами.
Ну а мяч, как говорится, круглый.
...если-бы наши клубы(советские и постсоветские) играли хотя-бы на 50% так, как Зенит в этом сезоне, СКОЛЬКО У НАС БЫЛО БЫ КУБКОВ????!!!!!

#32 izpodvipodverta

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 May 2008 - 01:19

Будет гол, будет два, будет кубок УЕФА!!!
Очень радостно не только за родной город, но и за всю страну! Два кубка УЕФА за три года! Сборная сыграет на Евро. Российские футболисты способны играть (и побеждать!!!) на самом высоком уровне. Российский футболист стал лучшим бомбардиром кубка УЕФА. Надеюсь, что в лиге чемпионов Зенит будет играть также уверенно и результативно!

#33 Bondezire

  • Пользователь
  • 16171 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:08

Микрорепортаж о вчерашней встрече победителей. Я заехал туда вечером на пол часика. Впечатления странные: количество войск и спецподразделений едва-ли не превышало количество "разогретых" болельщиков. Видно было, что уставшие футболисты явившиеся публике где-то в отдаленном отгороженом углу площади, видеть уже не могли эту "торсиду" и, мне показалось, нехотя "отрабатывали" это праздничное мероприятие. Ну, собсно, вот несколько кадров (жаль, из оптики не имел ничего "подлиннее" стандартного ежедневного набора 21-43-77 ... :
Изображение публика развлекается в ожидании. Даже дожик накрапывал.
Изображение
Изображение живое заграждение :)
Изображение
Изображение каждый зенитовец выбросил публике по мячику :)
Изображение
Изображение Когда я ушел, начался салют. Вид из близлежащего парка... :))

#34 WOG

  • Пользователь
  • 8627 сообщений
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 16 May 2008 - 11:07

Просмотр сообщенияvb007 (16.5.2008, 10:07) писал:

Микрорепортаж о вчерашней встрече победителей. ....
- я смотрел по ТВ - было подано так, что "спецподразделения" были практически незаметны, а вот оно как оказалось :)

#35 Dmitry Logatchev

    Я еще не научился фотографировать

  • Пользователь
  • 21106 сообщений
  • Город:St. Petersburg, Russia

Отправлено 16 May 2008 - 11:25

Валентин, я бы сократил до дух снимков безотносительно события.

Изображение
Изображение

Прикольно получилось :)

А болельщиков поздравляю с победой Зенита!

#36 Nevermind

  • Пользователь
  • 1863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 May 2008 - 15:41

Ночью на Невском сразу после матча...

Остальные фотки здесь http://www.photographer.ru/blog/view_messa...htm?topic=16171

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMGP8151.jpg


#37 VladK

  • Пользователь
  • 3275 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 17 May 2008 - 22:08

Просмотр сообщенияqwert936 (15.5.2008, 14:03) писал:

За "Шахтёр", например... :)

Почему бы и нет, если в еврокубках. Хоть по жизни болею за Динамо (К), но в еврокубках всегда за украинские и российские клубы.

#38 Nadine

  • Пользователь
  • 1347 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 18 May 2008 - 00:32

Всегда смотрела только лигу Чемпионов...
а тут.... начиная от смс-ок со всей России (без преувеличения, писали от Владивостока до Калининграда!)), заканчивая криками под окнами, поняла, если не включу телевизор, буду полной идиоткой! Включила! Сказать, что я не переживала - это не сказать ничего. Моя дочь (4 года 7 месяцев) пришла ко мне из детской .."мама, можно я немножко поболею за наших..... а они в какой форме?" ..... конечно, она уснула, но когда под окнами раздался ........ МНОГОГОЛОСЬЕМ ГИМН РОССИИ (гимн Зенита был позже) !!!!!!!! ..... она проснулась буквально на мгновеньем со словами " мамочка, наши победили!".......
ТАКОГО, что началось потом, не было на моей памяти, Новогоднее гулянье просто отдыхает!

Наши мальчики подарили нам праздник!

Ждем Лигу Чемпионов! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных