Перейти к содержимому


Дилемма: стекло-лим-пыха?


Сообщений в теме: 41

#31 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 05:04

Просмотр сообщенияtanidzaki (4.4.2008, 10:31) писал:

Взял бы лимовое стекло, а пыху можно попроще, тот же метц 36, про него писали выше, пусть и без п-ттл...
Хорошее предложения, а как им на к10 работать?

#32 tanidzaki

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 402 сообщений
  • Город:Новосибирск-Екатеринбург

Отправлено 04 April 2008 - 06:44

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (4.4.2008, 7:03) писал:

Хорошее предложения, а как им на к10 работать?

так в режиме "м"-мануал или лучше в режиме "а"-авто :)
если не для серьезного репортажа за деньги вполне рабочая
у меня такая на к10

#33 alvi

  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2008 - 06:48

Я в свое время очень хотел вспышку и действительно ее купил. Хотел, чтобы снимать репортаж. Детки в школе и/или праздник какой. Ну немного подхалтурить, пьянку поснимать. :) Если есть такие цели, вспышка будет весьма полезным приобретением.
Если такие сюжеты не актуальны, то стекло. Какое, определяйте по своим желаниям.

Сообщение отредактировал alvi: 04 April 2008 - 06:49


#34 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 06:49

Просмотр сообщенияtanidzaki (4.4.2008, 12:43) писал:

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (4.4.2008, 7:03) писал:

Хорошее предложения, а как им на к10 работать?

так в режиме "м"-мануал или лучше в режиме "а"-авто :)
если не для серьезного репортажа за деньги вполне рабочая
у меня такая на к10
это полумера, ваще маркетологам нужно оторвать че нить за искоренение ТТЛ на внешних пыхах

#35 HSV

  • Администратор
  • 17707 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2008 - 08:18

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (4.4.2008, 6:48) писал:

это полумера, ваще маркетологам нужно оторвать че нить за искоренение ТТЛ на внешних пыхах
Ну какой же Вы неугомонный :) Собрали бы все претензии к Пентаксу, заговору маркетологов, мировой экономике и в одной большой теме и высказались от души. А то равномерно по всему форуму одно и тоже сообщение размазываете...

#36 tanidzaki

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 402 сообщений
  • Город:Новосибирск-Екатеринбург

Отправлено 04 April 2008 - 08:21

Ага! В чистом виде бюджетная полумера... :)
ну а насчет оторвать... Столько всего похерено... No comments...

#37 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 04 April 2008 - 08:26

Просмотр сообщенияHSV (4.4.2008, 14:17) писал:

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (4.4.2008, 6:48) писал:

это полумера, ваще маркетологам нужно оторвать че нить за искоренение ТТЛ на внешних пыхах
Ну какой же Вы неугомонный :) Собрали бы все претензии к Пентаксу, заговору маркетологов, мировой экономике и в одной большой теме и высказались от души. А то равномерно по всему форуму одно и тоже сообщение размазываете...
Ну, неужели ничего не скажи уже, надо только по шерстке гладить, так что ли?
Меняйте правила, в вашей власти это сделать.
"А то равномерно по всему форуму одно и тоже сообщение размазываете..." как не солидно для администрации, прошу указать, где это самое по всему форуму

#38 Om81

    Секция Неправильных Фотографов

  • Пользователь
  • 7931 сообщений
  • Город:г.Люблино и г.Кисловодск

Отправлено 04 April 2008 - 14:11

Дмитрий, ну правда! Я ведь выделил уже отдельную тему про маркетинг Пентакса и качество продукции, я даже сам там готов поныть немного :)

#39 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 06:29

Просмотр сообщенияOm81 (4.4.2008, 20:10) писал:

Дмитрий, ну правда! Я ведь выделил уже отдельную тему про маркетинг Пентакса и качество продукции, я даже сам там готов поныть немного :)
Я разве против, отредактируйте мой пост, если это так раздражает, но разговор о вспышках здесь причем tanidzaki писал о пользовании ТТЛ пыхи на камере которая эту функцию не поддерживает, вы предлагаете отвечать на это в другой ветке, более чем странно, согласитесь?
А вот позиция администрации меня удивила, во первых офтоп, а во вторых просто не уважительное отношение .
Прошу прощение за офф, спровоцировали

#40 HSV

  • Администратор
  • 17707 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Город:Москва

Отправлено 05 April 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (5.4.2008, 6:28) писал:

А вот позиция администрации меня удивила, во первых офтоп, а во вторых просто не уважительное отношение .
Во-первых, прямым оффтопом в контексте обсуждения выбора "вспышка VS объективы" является Ваша реплика о маркетологах. Во-вторых, подавляющее количество Ваших реплик - это нытье по поводу качества и политики Пентакса вне зависимости от темы дискуссии. Пента-клуб - это независимый форум пользователей, и целенаправленная как реклама, так и антиреклама здесь не приветствуется. Если бы обсуждали конкретные факты - не вопрос. Я сам видел бракованный 31-лим и не в восторге от этого факта. Но массированный поток Ваших сообщений, с одной и той же темой "все вообще плохо" - это наводит на размышления...

#41 Kotofey

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияmtigerpr (3.4.2008, 8:51) писал:

полтинник 50/1.4 почитайте форум. о нем часто нелестные отзыва (это по старой моделе). Новый других денег будет стоит
Вы какой старый полтинник имете в виду? FA 50/1.4 ? И много на него нелестных отзывов? Давайте спорить о вкусе кокосов! С теми, кто их ел! Копирайт - М. Жванецкий!

#42 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 05 April 2008 - 14:23

Просмотр сообщенияHSV (5.4.2008, 19:29) писал:

.......
В целях прекращения публичного выяснения отношений и флуда переведу диалог в личку…





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных