Перейти к содержимому


Проблема с Samsung 1S


Сообщений в теме: 5

#1 Musik74

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 12:29

В последнее время весьма часто стала появляться на снимках подобная бяка (См фото). Причем каждый раз в разных местах. Камерой отснято прибл. 3500 кадров. Не было ли у кого чего-то подобного, и если было, то как лечилось. Не может ли быть это связано с картой памяти?
Заранее благодарен за ответы.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________.jpg


#2 Дмитрий_ykt

  • Пользователь
  • 2897 сообщений

Отправлено 02 March 2008 - 13:25

Просмотр сообщенияMusik74 (2.3.2008, 18:28) писал:

В последнее время весьма часто стала появляться на снимках подобная бяка (См фото). Причем каждый раз в разных местах. Камерой отснято прибл. 3500 кадров. Не было ли у кого чего-то подобного, и если было, то как лечилось. Не может ли быть это связано с картой памяти?
Заранее благодарен за ответы.
Я бы начал искать блох с карты памяти, потом прошивка и сервис

#3 грохотайло

  • Пользователь
  • 323 сообщений
  • Город:Москвачкала

Отправлено 02 March 2008 - 13:33

Просмотр сообщенияДмитрий_ykt (2.3.2008, 13:24) писал:

Просмотр сообщенияMusik74 (2.3.2008, 18:28) писал:

В последнее время весьма часто стала появляться на снимках подобная бяка (См фото). Причем каждый раз в разных местах. Камерой отснято прибл. 3500 кадров. Не было ли у кого чего-то подобного, и если было, то как лечилось. Не может ли быть это связано с картой памяти?
Заранее благодарен за ответы.
Я бы начал искать блох с карты памяти, потом прошивка и сервис
Угу. Перво на перво карту памяти проверь ...

#4 VladK

  • Пользователь
  • 3277 сообщений
  • Город:Kiyv

Отправлено 03 March 2008 - 01:02

У меня такое несколько раз проскакивало с К100, но уже в компе, первичные РАВы нормальные.

#5 N.W.

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 03 March 2008 - 09:40

Просмотр сообщенияMusik74 (2.3.2008, 12:28) писал:

В последнее время весьма часто стала появляться на снимках подобная бяка (См фото). Причем каждый раз в разных местах. Камерой отснято прибл. 3500 кадров. Не было ли у кого чего-то подобного, и если было, то как лечилось. Не может ли быть это связано с картой памяти?
Заранее благодарен за ответы.

У меня такое было на 1L. Вылечил заменой драйвера материнской платы.

#6 Musik74

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 17:39

Просмотр сообщенияVladK (3.3.2008, 1:01) писал:

У меня такое несколько раз проскакивало с К100, но уже в компе, первичные РАВы нормальные.

У меня эта хреновина заметна уже на превьюхах в Бридже. Грешу пока на карту, т к ну очень долго на нее кадры записывались. Поставил другую - пишется явно быстрее, глюк пока не появлялся, но отснято слишком мало, чтобы делать выводы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных