Перейти к содержимому


Фото.ру


Сообщений в теме: 33

#31 Abrams

  • Пользователь
  • 1142 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 17 June 2011 - 07:28

Просмотр сообщенияМихаил Шохин (16.6.2011, 14:44) писал:

Ну как бы Д700 с гарантией Nikon без всяких бонусов и скидок стоит в Фото.ру дешевле, чем означенном Вами Фотомаркете.
Вот что значит лично не проверить перед написанием поста :)
Я брал месяц назад, тогда в Фото-ру стоил 82 с копейками (скидки тогда не предусматривались), а в Фотомаркете - 75 (это "белый", "серый" - около 71, и был еще якобы "китайский" за 68 - но его мне почему-то не показали :) ). Сейчас конкретно по Никону ситуация обратная, зато посмотрите на оптику или на кэноновские Пятаки.
Поэтому в среднем цены в Фото-ру скорее "нормальные", чем "низкие".

#32 Михаил Шохин

  • Пользователь
  • 3834 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 June 2011 - 09:13

Я и смотрю у них там куча градаций :) Думаю: самый дорогой - белый, средний - серый, а дешевый - б\у или хуже - краденый б\у :)

Просмотр сообщенияАльфред (16.6.2011, 14:59) писал:

D700...

Спасибо за ответ. Пробег у Вас был не витринный, а заводской-тестовый, скорее всего. В фото.ру лапать верхний сегмент дают неохотно, а уж щелкать и подавно.

#33 Abrams

  • Пользователь
  • 1142 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 17 June 2011 - 12:15

Просмотр сообщенияМихаил Шохин (17.6.2011, 10:12) писал:

Думаю: самый дорогой - белый, средний - серый, а дешевый - б\у или хуже - краденый б\у :P
Про дорогой и средний - именно так (на сайте для дорогого указано "ГТ Nikon"). А вот про дешевый - вряд ли. Мне при личном посещении на голубом глазу было сказано: "За 68 тысяч - это Никон, сделаный в Китае. Материалы похуже, электроника менее надежная. В общем, мы Вам не советуем..."
Просьбу "принести посмотреть" аккуратно замяли :) У меня сложилось мнение, что это просто приманка для всяческих Прайс.ру, а реальные камеры по этой цене "закончились буквально перед Вами" :)

#34 Abrams

  • Пользователь
  • 1142 сообщений
  • Город:Рязань

Отправлено 17 June 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияМихаил Шохин (17.6.2011, 10:12) писал:

В фото.ру лапать верхний сегмент дают неохотно, а уж щелкать и подавно.
Видимо, зависит от конкретной точки и конкретных продавцов.
Мне в Рязани легко выдали на "посмотреть-пощелкать" Д700 и 5МкII (правда, последовательно), хотя я чесно предупредил, что прямо сейчас покупать не собираюсь.
Кстати, на днях смотрел там рюкзаки, наличный ассортимент был не слишком богат, так мне буквально навязывали привезти любой на выбор из их каталога - без предоплаты и каких-либо обязательств с моей стороны :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных