Перейти к содержимому


Небольшое приветствие....


Сообщений в теме: 2

#1 Pavel Lachaew

  • Пользователь
  • 4084 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2002 - 12:46

Здравствуйте, товарищи!
Вчера истоптал весь фотофорум, на предмет детального изучения CANON G2, точнее, причины его отсутствия в продаже. Присматривался к нему давно. И вот, после того как я буквально изнасиловал несколько человек на разных стендах, и в особенности небритого мужика на пентаксе,  выяснил, что правильный цифровик должен быть японским, как мыльница моей супруги, зеркальным, как мой любимый ЗЕНИТ (неплохой, кстати...), и, конечно, пленочным.
В связи с вышеизложенным (во как сказал...) прошу моральной поддержки, в том числе и вот по какому вопросу: Где купить дешево и правильно примерно следующее:
MZ-5N, 28-105 (новый), может, еще и вспышку, только не определился, какую. Это для начала.
Пойти в Колизей к тому небритому товарищу?
А может, я в чем-то принципиально неправ?

Для справки: снимаю не меньше 30 лет, из них последних 15 - Зенит-автомат. Однако я ленивый, снимаю мало.

#2 Canon Shooter

  • Пользователь
  • 656 сообщений
  • Город:Yuzhno-Sakhalinsk

Отправлено 12 April 2002 - 08:37

>>>правильный цифровик должен быть японским, ... и, конечно, пленочным.<<<

[flame mode on]
Здесь есть некоторая противоречивость. Правильную оптику-то в Японии не делают. Хотя можно, конечно, о Контаксе вспомнить...
[flame mode off]

#3 AbdullA

  • Пользователь
  • 2021 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2002 - 10:24

Оффтоп:

Кстати, вчера в колизее был очень даже бритый "товарищЪ" :)/>


Можно и к ним, только беда в последнее время с "Пентаксом" - жалуются что поставки маленькие, в колизее половина мест под объективы пустуют, да и камер раз-два и обчёлся... Но 5ка есть и 28-105тоже.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных