Перейти к содержимому


Большой компакт


Сообщений в теме: 33

#31 juristkostya

  • Пользователь
  • 7059 сообщений
  • Город:Украина, Харьков

Отправлено 04 May 2007 - 17:14

Цитата

В общем, всё, что более или менее подходит, давно снято с производства
Собственно, так и есть.
Большинству перечисленных требований удовлетворяли ПауэрШоты серии S. особенно хороши были 60-й и 70-й. Это были единственный действительно компактные мыльницы с таким набором возможностей и матрицей 1/1,8.
Но сейчас в продаже 80-й, из которого внаглую убран РАВ.
И это более чем грустно, т.к. мой 60-й недавно потребовал ремонта, и я на всякий случай поразузнал, есть ли смысл его менять - и понял, что аналогов в данной массо-габаритном классе нет.

#32 Гость_Vourdallaque_*

  • Гость

Отправлено 04 May 2007 - 18:19

Просмотр сообщенияjuristkostya (4.5.2007, 17:10) писал:

Собственно, так и есть.
Большинству перечисленных требований удовлетворяли ПауэрШоты серии S. особенно хороши были 60-й и 70-й. Это были единственный действительно компактные мыльницы с таким набором возможностей и матрицей 1/1,8.
Но сейчас в продаже 80-й, из которого внаглую убран РАВ.
И это более чем грустно, т.к. мой 60-й недавно потребовал ремонта, и я на всякий случай поразузнал, есть ли смысл его менять - и понял, что аналогов в данной массо-габаритном классе нет.

Как человек, имеющий доступ к S60 - согласен. Вот захотелось что-то похожее, но с поворотным дисплеем, шумами чуть меньше и оптическим видоискателем побольше (в ущерб размеру)... Похоже, уже перехотелось.

#33 Bergamot

  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 11:54

А м.б. Olympus E-330? В карман не положишь, но по остальным критериям почти соответствует запросам автора...

#34 Sapsan79

  • Пользователь
  • 652 сообщений
  • Город:Борок, Ярославская область.

Отправлено 06 May 2007 - 17:16

Просмотр сообщенияBergamot (6.5.2007, 12:50) писал:

А м.б. Olympus E-330? В карман не положишь, но по остальным критериям почти соответствует запросам автора...
Или 410/510, но это уже дороже :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных