Перейти к содержимому


появились прошивки для Samsung!


Сообщений в теме: 36

#31 Юджин

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Город:Москва, Чертаново

Отправлено 23 February 2008 - 16:53

вот ссылка на страницу с прошивками, вводите свои данные и скачивайте. Samsung gx-1l http://www.samsungcamera.com/customer/down...field=&key=

#32 zik-zik

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2008 - 12:23

Приветствую всех! Обнаружилось, что не могу разобраться с инструкциями, приведёнными выше по ссылке. По-английски написано Download the firmware file into the root directory of the SD memory card - т.е. загрузите файл в корневую директорию карты памяти. (увы, английский для меня не родной). У карты памяти есть корневая директория или я плохо перевёл? Причём, на скриншоте видно, что файл загружен на диск С.

Надо ли понимать так, что сначала файл загружается на С, потом его надо скопировать на SD и затем SD вставить в камеру и далее по пунктам?

Заранее благодарен!

#33 Ivan_jg

  • Пользователь
  • 780 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 October 2008 - 15:37

Просмотр сообщенияzik-zik (28.10.2008, 12:22) писал:

Надо ли понимать так, что сначала файл загружается на С, потом его надо скопировать на SD и затем SD вставить в камеру и далее по пунктам?

Заранее благодарен!

Я именно так и делал, правда у меня сотка, но это сути дела не меняет. Только после обновления прошивки лучше карточку форматнуть, ну или потереть файл прошивки (не забыть :-)

#34 zik-zik

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 October 2008 - 21:57

Всё получилось, спасибо! :)

#35 koota1992

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Отчество:Владимирович
  • Фамилия:Гущин
  • Город:Москва

Отправлено 30 October 2016 - 20:04

Всем привет! Народ, кто может помочь? Приобрел тут себе фотоаппарат GX-1L решил обновить прошивку. Перерыл весь инет ничего не нашел. Ссылки, которые выкладывали здесь выкладывали не работают. Звонил в службу поддержки, всё равно что с брёвнами поговорил((

#36 Виктор 77

  • Пользователь
  • 347 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 30 July 2017 - 16:05

koota1992, И мне это актуально.

#37 Kuryan

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Имя:Олег
  • Город:Таганрог

Отправлено 30 July 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияkoota1992 (30 October 2016 - 20:04) писал:

Всем привет! Народ, кто может помочь? Приобрел тут себе фотоаппарат GX-1L решил обновить прошивку. Перерыл весь инет ничего не нашел. Ссылки, которые выкладывали здесь выкладывали не работают. Звонил в службу поддержки, всё равно что с брёвнами поговорил((

Аппарат 2006-го года, что Вы хотели ? Новую прошивку ? Официальный сайт ? ))))))))))
Искать только на сторонних ресурсах, например, а что например, Вам уже дали ссылки на прошивку в другом топике )) Даже искать на стал, первая же ссылка после запроса в Яндексе выдала вот это:
http://www.penta-clu...BD%D0%B0-gx-1l/

Правда думаю с октября 16-го года это уже не актуально )))))

Просмотр сообщенияВиктор 77 (30 July 2017 - 16:05) писал:

koota1992, И мне это актуально.
Для Вас наверное будет еще полезно ))))

Сообщение отредактировал Kuryan: 30 July 2017 - 20:38






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных