Перейти к содержимому


Как лучше снять недостроенный офис?


Сообщений в теме: 3

#1 Малыш

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 00:18

Доброго времени суток всем.

В скором времени предстоит съёмка сотрудников в новом офисе. Офис ещё не отделан, поэтому освещения толком нет, только лампы накаливания, одиноко висящие на потолке в некоторых местах. Ну и кругом валяются стройматериалы в ассортименте. Высота потолков 3.5 метра.

Хотелось бы услышать какие ни будь полезные советы: техника, настройки, какие то особые фишки и т.д. Снимать буду в RAW (в смысле это можно не советовать :)

снимать буду на K100D со штатником + AF-540FGZ

#2 Юджин

  • Пользователь
  • 1384 сообщений
  • Город:Москва, Чертаново

Отправлено 28 February 2007 - 00:30

Если нужно портреты сотрудников, то 2 зонта и 2 вспышки. Если офис, то зачем снимать как Вы говорите стройматериалы в ассортименте??

#3 Малыш

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 12:40

Просмотр сообщенияЮджин (28.2.2007, 0:26) писал:

Если нужно портреты сотрудников, то 2 зонта и 2 вспышки. Если офис, то зачем снимать как Вы говорите стройматериалы в ассортименте??

Ну возможно я не корректно сформулировал вопрос. Снимать придётся именно сотрудников, которые копошатся в недостроенном офисе. типа они что то строят, с инструментами в руках (мастерки, молотки и т.д) в фирменной спецодежде и т.д

Сообщение отредактировал Малыш: 28 February 2007 - 12:42


#4 Lomus

  • Пользователь
  • 2177 сообщений
  • Город:М.О.

Отправлено 01 March 2007 - 00:47

На пыху лопух, типа Люмиквеста, и без проблем, 540-я всё повысвечивает, возможно придётся установить коррекцию на пыхе +1.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных