Перейти к содержимому


IOTNIK


Сообщений в теме: 16

#1 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 33849 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 25 May 2026 - 11:16

Итак, пятннадцать минут и сорок шесть годиков назад родился наш одноклубник.
Он был не по возрасту глуп, зануден и бестолков.
С чем вас всех и поздравляю!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20260525_104202.jpg


#2 Сергей Дмитриевич

  • Пользователь
  • 2387 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Дмитриевич
  • Фамилия:Неудахин
  • Город:Королев

Отправлено 25 May 2026 - 11:29

Поздравляю! Родился уже с рюкзачком или он уже в процессе странствий приклеился?

#3 barmaley96

  • Пользователь
  • 3763 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Город:Пермь

Отправлено 25 May 2026 - 11:32

Поздравляю! :)

Просмотр сообщенияСергей Дмитриевич сказал:

Родился уже с рюкзачком или он уже в процессе странствий приклеился?
Еще и зайца с собой в дорогу взял ).

Сообщение отредактировал barmaley96: 25 May 2026 - 11:32


#4 KNA

  • Модератор
  • 18305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2026 - 11:47

Поздравляю! :)

#5 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4819 сообщений

Отправлено 25 May 2026 - 12:21

Поздравления мои! Здоровья, драйва, новых открытий! Найти суженную и добрую блондинку! Творческого настроения!

#6 ©Андрей

  • Пользователь
  • 6061 сообщений
  • Имя:Андрей
  • Отчество:Владимирович
  • Город:Рига

Отправлено 25 May 2026 - 12:23

С Днюхой, Богдан! ;)

#7 дед

  • Пользователь
  • 5065 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Отчество:Юрьевич
  • Фамилия:Шкляев
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 25 May 2026 - 12:41

Мои поздравления! Здоровья главное.

#8 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 33849 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 25 May 2026 - 15:14

Всем большое спасибо

Просмотр сообщенияСергей Дмитриевич (25 May 2026 - 11:29) писал:

Родился уже с рюкзачком или он уже в процессе странствий приклеился?
В процессе брожения.

Просмотр сообщенияbarmaley96 (25 May 2026 - 11:32) писал:

Еще и зайца с собой в дорогу взял ).
Подкинули. Тут( наш мальчик сейчас в Хельсинки ) зайцы на каждом шагу бродют. Пришлось взять, чтоб сойти за своего.

#9 donvostok

  • Пользователь
  • 17750 сообщений
  • Имя:Евгений
  • Город:Город благих вестей

Отправлено 25 May 2026 - 15:23

Богдан! Здоровья тебе, творческих успехов, душевных сил и заходи сюда, не забывай. :)

#10 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 33849 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 25 May 2026 - 15:35

Пасиб.

#11 SBA

  • Пользователь
  • 2348 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 May 2026 - 18:41

С наилучшими!! :)

#12 HSV

  • Администратор
  • 18727 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Васильевич
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2026 - 18:46

Ура! :)

#13 РыбакШу

  • Пользователь
  • 8418 сообщений
  • Город:Кашира М.О.

Отправлено 25 May 2026 - 21:55

Поздравлению!

#14 Aлеф

    Заслуженный тролль Пентаклуба

  • Пользователь
  • 25800 сообщений
  • Имя:Лёшка-морковка
  • Город:Denver, CO, USA

Отправлено 25 May 2026 - 22:09

46 лет это без четырех полтинник :)

#15 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2026 - 22:55

С днюхой!

#16 Protero

    Gramar Nazi

  • Пользователь
  • 7928 сообщений
  • Город:Петербург

Отправлено 26 May 2026 - 22:57

С днём рождения, один из лучших наших! ))


 IOTNIK сказал:

Пришлось взять, чтоб сойти за своего.

Держи! Это "Заяц несудьбы" (помнишь такое?).

Прикрепленное изображение: 151227_001.jpg

Снято на ч/б-плёнку! Шутка.

Сообщение отредактировал Protero: 26 May 2026 - 22:59


#17 IOTNIK

    Балбес

  • Пользователь
  • 33849 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 26 May 2026 - 23:47

 Protero (26 May 2026 - 22:57) писал:


Снято на ч/б-плёнку!
Начало было неожиданным.
Середина озадачила.
После цитируемого ржал( продолжительное время - да и сейчас в рот бутерброд засунуть можно ).

Пасиб





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных