22 мая. Пловчиха, в тепле и под дождём.
Автор Ипат, 20 May 2026 22:43
Сообщений в теме: 14
#13
Отправлено 23 May 2026 - 12:25
#14
Отправлено 25 May 2026 - 15:34
Спасибо всей "честной компании", вечер был Божественный! Добрая и дружеская вышла встреча с насыщенными ароматами и забавными сюжетами! Погода, какая погода она целый день ждала нас и только к закату чуть предупредила нас о надвигающейся стихи! Спасибо и ей! В мой отчёт, не вошли все Герои и смелые люди - простите если что не так! ) Просто надеюсь, что нас ждёт ещё, не одно свидание с "Железной купальщицей"!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных





