Перейти к содержимому


22 мая. Пловчиха, в тепле и под дождём.


Сообщений в теме: 14

#1 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2026 - 22:43

Ну, как то так, получается. Хочется только к вечеру четверга представлять интенсивность осадков, в пятницу после семи вечера. Пока выглядит нестрашно.

#2 savok

  • Пользователь%
  • 9636 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 May 2026 - 22:50

У нас под писят

#3 ЖилБыл

  • Пользователь
  • 10178 сообщений

Отправлено 20 May 2026 - 22:50

а сто пентаксисты, айда проверим ваши пентаксы на заявленное IP !!! :)

#4 savok

  • Пользователь%
  • 9636 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 May 2026 - 23:04

4;0 точно дём

Ну ладдо 35, в тени

#5 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2026 - 23:00

Други! Так как продождь пишут всякое разное. От покапываний, до грозы. Думаю лучше сделать приход по факту. Я в свою очередь в 16:30 отпишу во сколько я буду. Ну и жду, от тех кто придет, большей активности в ветке.

#6 ЖилБыл

  • Пользователь
  • 10178 сообщений

Отправлено 21 May 2026 - 23:01

я наверное в этот раз пропущу, ибо приболел малость :(

#7 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2026 - 23:06

Выздоравливай!

#8 KNA

  • Модератор
  • 18305 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2026 - 00:52

Я думаю прийти. Если, конечно, не ливанёт капитально.

#9 Любава

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Имя:Любава
  • Фамилия:Васильева

Отправлено 22 May 2026 - 14:28

Я пока тоже планирую быть.

#10 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2026 - 17:06

Похоже дождь идёт мимо.

Буду к семи часам.

#11 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2026 - 23:11

Чудесно постояли! Всем спасибо!

#12 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2026 - 23:48

Забыл сказать, дождь пришел поле нашего ухода. Но сначала, он нас предупредил. Вывесил темную тучу за рекой. Минут через дцать погремел грозой вдалеке. Мы уже собрались. И дунул освежающим ветерком на прощанье.

#13 Ипат

  • Модератор
  • 6315 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 May 2026 - 12:25

Наши!

Прикрепленное изображение: IVN04264.JPG

Отойди! Не видишь - гуляю.
Прикрепленное изображение: IVN04252.JPG

Хех! Гуляет он тут.
Прикрепленное изображение: IVN04250.jpg

Вот кто нынче гуляет. Последний звонок у них.
Прикрепленное изображение: IVN04272.JPG

А у этих что? У этих пятница.
Прикрепленное изображение: IVN04276.jpg

А это вообще вжух какой то.
Прикрепленное изображение: IVN04282.jpg

Тем временем.
Легким движением, облачка превращаются...
Прикрепленное изображение: IVN04286.jpg

Превращаются...
Прикрепленное изображение: IVN04289.jpg


Таак! Всё! Превратились. Домой! Домой! Домой!
Прикрепленное изображение: IVN04292.jpg

#14 Aleksandr_III

  • Пользователь
  • 4819 сообщений

Отправлено 25 May 2026 - 15:34

Спасибо всей "честной компании", вечер был Божественный! Добрая и дружеская вышла встреча с насыщенными ароматами и забавными сюжетами! Погода, какая погода она целый день ждала нас и только к закату чуть предупредила нас о надвигающейся стихи! Спасибо и ей! В мой отчёт, не вошли все Герои и смелые люди - простите если что не так! ) Просто надеюсь, что нас ждёт ещё, не одно свидание с "Железной купальщицей"!

#15 ЖилБыл

  • Пользователь
  • 10178 сообщений

Отправлено 25 May 2026 - 18:25

эх таку красоту пропустил :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных