Попался в руки вот такой звЭр: SMC Pentax-M 35mm 2.8 серый цвет корпуса. Обычно, как и все К и М - они чёрные.
Цвет корпуса действительно серый или "титан", НЕ классически серебристый, ближе таки к серому.
Которые я видел на ебее и инжапане, у нас - все черные.
Никто не сталкивался? Что-то я в "просторах" не нашел упоминаний...






