Перейти к содержимому


Minolta Dynax 60 или Dynax 7?


Сообщений в теме: 3

#1 niemand

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 13:09

Привет! Недавно встал вопрос выбора между двумя этими прекрасными устройствами. Осознаю, что они очень разные и для разных целей. Самому мне, в принципе, мне хватает функционала 60 и нахожу ее очень удобной камерой, но больше привлекает прочность корпуса и возможность попробовать больше на 7.
Сейчас цена на вторичном рынке примерно одинаковая. Помогите с выбором, пожалуйста!

#2 skyer

  • Пользователь
  • 5631 сообщений
  • Город:Орёл

Отправлено 18 May 2023 - 16:58

niemand, если цена примерно одинаковая, что мешает взять камеру более высокого класса?

#3 niemand

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 May 2023 - 17:01

Просмотр сообщенияskyer (18 May 2023 - 16:58) писал:

niemand, если цена примерно одинаковая, что мешает взять камеру более высокого класса?


Это очень правильный вопрос, на который я сам себе не могу ответить. Наверное, боюсь, что понравится меньше

#4 KNA

  • Модератор
  • 17536 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2023 - 20:28

Пожалуй, самое конструктивное тут - потискать обе камеры самолично. Какая лучше в руку ляжет, ту и брать. Но, конечно, если камеры одного поколения, то у более высокого класса обычно удобнее управление.
К сожалению, опыта общения именно с этими камерами у меня нет. У меня лежит Minolta 5000 в качестве отладочного стенда и попадала в лапы 9000-я модель. Жаль, что подохлая.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных