Перейти к содержимому


Фотоконкурс "Блиц-стрит" - до 15 апреля 2023 г.


Сообщений в теме: 3

#1 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 13:41

Краснодарское отделение Союза фотохудожников России объявляет конкурс уличной фотографии "Блиц-стрит". Прием работ осуществляется до 15 апреля 2023 года.

Фотографии для предварительного отбора необходимо высылать на email: photounion23@mail.ru.

Требования к работам:
- от одного автора не более 3 фото в формате JPG;
- фотографии должны быть без полей, копирайтов и вотермарков;
- размер от 1280 до 1920 пикселей по длинной стороне, объем каждой фотографии – не более 2 Мб;
- в тексте письма должны быть указаны ФИО автора, названия работ, места съемки, а также телефон и email для контакта в случае прохождения его в финал конкурса.

До 20 апреля жюри отберет работы, прошедшие в финал конкурса. Работы финалистов будут представлены на онлайн-выставке в соцсетях и сайте Краснодарского выставочного зала изобразительных искусств, а также на сайте Союза фотохудожников России. Точные сроки проведения выставки будут объявлены дополнительно.

Победитель конкурса получит возможность принять участие в межрегиональной оффлайн-выставке Союза фотохудожников России в 2023 году.

Положение о конкурсе:
https://cloud.mail.r.../DGvB/SBKsriBpU

#2 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 16 April 2023 - 13:28

Итак, завершен прием работ на конкурс "Блиц-стрит". Всего в конкурсе приняло участие 668 человек - и это, похоже, новый рекорд! Я разбирал письма весь вечер и все утро :) Среди участников есть как известные фотохудожники, так и обычные фотолюбители из разных городов России. Много работ от учеников фотошкол, которые прислали их преподаватели. Радует ваша активность и организованность!

Теперь дело за судейским решением. Судьи конкурса, Александр Тягны-Рядно и Алексей Заморкин, рассмотрят присланные фотографии и отберут наиболее интересные. Результат будет объявлен на следующей неделе.

#3 Leox

  • Пользователь
  • 1860 сообщений
  • Город:Хабаровск-Москва

Отправлено 21 April 2023 - 10:56

Слежу за конкурсом. Результаты объявлены.
Итоговая выставка:
http://www.photounio...s.php?nnum=3035
https://artzal23.ru/...rs-blits-strit/

#4 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 21 April 2023 - 13:27

Краснодарское отделение Союза фотохудожников России совместно с Краснодарским краевым выставочным залом изобразительных искусств представляют результаты фотоконкурса "Блиц-стрит".

Всего было прислано 1268 работ от 668 авторов. В итоговые онлайн-выставки вошли 60 работ:
https://artzal23.ru/...rs-blits-strit/
http://www.photounio...s.php?nnum=3035

Шесть авторов, набравших наибольшее количество голосов жюри, будут приглашены к участию в оффлайн-выставке от Союза фотохудожников России в 2023 году.

Лауреатами конкурса стали: Никитин Игорь, Теребов Слава, Байрачный Александр, Степанов Евгений, Михайлова Раиса, Белкин Алексей.

Всех участников конкурса благодарю за проявленную активность! В течение года у нас также планируются конкурсы и выставки по тематикам: портрет и натюрморт. Вы можете следить за анонсами новых конкурсов на сайте Союза фотохудожников России.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных