Перейти к содержимому


"История, рассказанная городом" Дениса Труфанова в Краснодаре


В теме одно сообщение

#1 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 02 February 2023 - 21:40

С 7 по 12 февраля в Краснодарском краевом выставочном зале пройдет персональная выставка Дениса Труфанова - "История, рассказанная городом". На выставке будут представлены черно-белые фотографии, повествующие небольшие сюжеты из жизни одной из центральных улиц города Краснодара. Эта улица никогда не спит, а сцены, разворачивающиеся там ежеминутно, навсегда запечатлены автором.

Денис Труфанов – фотограф из Краснодара, является членом Союза фотохудожников России с 2022 года. Ранее принимал участие в групповых выставках, но свой персональный проект показывает впервые.

Одно из важных умений стрит-фотографа – не только оказаться в нужном месте и в нужное время, но и предчувствовать кадр, буквально уловив в воздухе приближающееся событие. Это умение демонстрирует Денис Труфанов, показывая острую и динамичную фотографию, выбирая неожиданные ракурсы, при этом не привлекая к себе внимание окружающих.

Открытие выставки: 7 февраля в 16.00
Краснодар, ул. Рашпилевская, 32
Вход на выставку свободный

http://www.photounio...s.php?nnum=2976

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Pomo

  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 11:27

Состоялось открытие первой персональной выставки Дениса Труфанова. Несмотря на мороз и снегопад, открытие прошло очень здорово! Виден большой интерес к фотографии в Краснодаре. Вы можете посетить выставку до 12 февраля. Вход на нее свободный. Краснодарский краевой выставочный зал, ул. Рашпилевская, 32.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных