Перейти к содержимому


Irix 15мм f2.4 Pentax объектив Продан


В этой теме нет ответов

#1 MPashkov

  • Пользователь
  • 1265 сообщений
  • Город:Тула

Отправлено 10 September 2022 - 19:13

Объектив продан, новому владельцу шикарных снимков!)

Полнокадровый ультра широкоугольный объектив Irix 15mm f2.4 для системы Pentax. Современная оптика с ручной фокусировкой и автоматическим управлением диафрагмой. Резкий, с небольшой правильной дисторсией (в отличии от аналогичгого samyang 14мм 2.8 где геометрические искажения нестандартные и плохо исправляются)


Состояние на 4. Корпус немного потерт, есть трещинка на широком декоративном кольце которое вокруг передней линзы. У объектива был небольшой ремонт, раскрутился один из винтов крепящих оправу на которую надевается бленда, соответственно декоративное кольцо пришлось выкручивать, чтобы закрутить винт. Железная часть упаковки (банка) немного помята, таким покупал. Линзы чистые без царапин. Продажа в связи с переходом на Canon, думал что буду использовать через переходник, но уже год не пользовался объективом. Торг небольшой.
26000р.


Макрокольцо Kooka 25мм. С управлением диафрагмой (работает). Изначально было с автофокусом, но механика была плохая, отвертку пришлось убрать из него. Sdm контакты тоже глючат, с sdm объективами лучше не использовать. На эксперименты пойдет. 500р.

Нахожусь в Туле, отправлю по России в том числе авитодоставкой (объявление есть на авито) или удобной для вас транспортной кампанией.
Максим. тел/ватсап 8-906-626-5972, личные сообщения тоже читаю.
Для членов сайта пента-клуб дам время на проверку несколько дней (манибэк).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал MPashkov: 15 October 2022 - 01:26




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных