Перейти к содержимому


Китовый объектив pentax DA-L 18-55, c блендой


В этой теме нет ответов

#1 AVK 75

  • Пользователь
  • 1395 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 June 2022 - 18:45

ПРОДАН

Объектив как новенький, был в комплекте с К-500, и на камеру ставился пару раз для проверки автофокуса. Я фотографирую в основном фиксами, поэтому кит 18-55 просто лежит на полке в коробке. Может нужен кому? Если его поставить на камеру, то картинка в меру резкая и пластичная, контрастная и цветастая. В принципе, настроить еще более сочную картинку, приятную глазу, можно прямо в камере, ну Вы знаете. Бленды к нему не было, поэтому докупалась отдельно, и до меня ее пользовали совсем немного.

Прикрепленное изображение: IMGP8836-m.JPG Прикрепленное изображение: IMGP8844-m.JPG

Прикрепленное изображение: IMGP8839-m.JPG Прикрепленное изображение: IMGP8845-m.JPG

Пример фото сделан аналогичным объективом, который когда-то у меня был.

Прикрепленное изображение: AVK15874m.JPG

Фишки DA-L 18-55
* Защитное SP покрытие передней линзы
* Оптическая схема: 11 элементов в 8 группах
* Асферические линзы для устранения аберраций
* Неподвижная передняя линза для удобной съемки с поляризационным фильтром
* Размер фильтра: 52 мм
* Увеличение: 0.34X
* Крепление: Байонет KAF
* Вес: 230 г
* Размеры (Длина х Диаметр): 67.5/68.5 мм

Прошу за него всего 1350 руб

В комплекте: объектив, крышка передняя крышка задняя для объектива, бленда PH–RBC 52mm, инструкция по эксплуатации на русском языке (если нужна).
Объектив находится в Ростове-на-Дону. Могу выслать удобной службой доставки в Ваш город.

Сообщение отредактировал AVK 75: 04 August 2022 - 20:43




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных