Перейти к содержимому


Продаю Pentax K-1 + объективы


В этой теме нет ответов

#1 lifetension

  • Пользователь
  • 583 сообщений
  • Город:Абакан

Отправлено 09 June 2021 - 16:19

Продаю фотоаппарат Pentax K-1 и объективы D FA 50mm 2.8 macro, D FA 100mm 2.8 macro WR.

Pentax K-1: я единственный владелец, пробег 45813 снимков. Косметически состояние 4+, по работе есть нюанс - пару лет назад иногда начало подскакивать\хлопать зеркало перед некоторыми снимками. За прошедшие годы ни лучше ни хуже не стало, мне особо в съемках не мешало (и в творческих и в коммерческих), поэтому с ремонтом не заморачивался. Ввиду возможного ремонта новым владельцем цена ниже. Комплектация: камера, увеличитель видоискателя О-МЕ 53, заглушка байонета, две оригинальные батареи, зарядное устройство, флэшка на 8 гигабайт, коробка, документы. Стоимость 80 т.р.(Новая камера в магазине стоит 166 т.р.)

Pentax D FA 50mm 2.8 macro: я единственный владелец, косметическое состояние 4+, немного разболталось крепление бленды - держится, но сидит неплотно. Оптически состояние на 5. Комплектация: объектив, обе крышки, бленда, коробка. Стоимость 20 т.р.

Pentax D FA 100mm 2.8 macro WR: я единственный владелец, косметическое состояние 4+, оптически состояние на 5. Комплектация: объектив, обе крышки, бленда, коробка. Стоимость 23 т.р.

Объективы продаются только после продажи фотоаппарата.

Цена за весь комплект 110 т.р.

Территориально Абакан, Хакасия, могу отправить куда угодно, опыт имеется.

Связь +7 9O2 996 97 21, либо в личку, либо lifetension@mail.ru

Прикрепленное изображение: DSCF5748.jpg

Сообщение отредактировал lifetension: 13 June 2021 - 10:24




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных