Перейти к содержимому


Рыбаки на заливе


Сообщений в теме: 5

#1 Неизвестный

  • Модератор
  • 2428 сообщений

Отправлено 22 March 2021 - 08:15

Прикрепленный файл  2.jpg   564.07К   28 Количество загрузок:

#2 rnr

  • Пользователь
  • 2584 сообщений
  • Имя:Татьяна
  • Фамилия:Плешкова

Отправлено 24 March 2021 - 10:33

Интересная локация

#3 HEKTO

  • Пользователь
  • 2478 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Дмитриевич
  • Фамилия:Иванов
  • Город:Ленинград

Отправлено 25 March 2021 - 19:04

Локация - если залив, то почти однозначно Финский. Там эти любители подледного лова в электричках почти стаями ездят. В этом году что-то маловато было, по сравнению с прошлым, или я не в одно время с ними ездил.

Ну, я не той масти. Я - грибник. Был когда-то ягодник, но спина отказала, и за клюквой, похоже, мне больше никогда уже не выбраться. Так, чтобы набрать по-нормальному. А не по-пенсионерски.

А вот рыб ни одну в своей жизни не поймал, хотя пытался. И ни одного зверя не убил на охоте. Я только потом понял, когда стал настоящим язычником: мне запрещено убивать. Ну, пацифист я.

#4 wowk

  • Пользователь
  • 23521 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 27 March 2021 - 11:53

Просмотр сообщенияHEKTO сказал:

Там эти любители подледного лова в электричках почти стаями ездят
Мозги у них неизлечимо отмороженные. Был у нас в издательстве начальник фотолаборатории, Ханков. Три раза на льдине в залив уносило - спасали. На четвертый раз - не успели. :wacko:

#5 savok

  • Пользователь
  • 8405 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Отчество:Валентинович
  • Город:Тольятти

Отправлено 27 March 2021 - 12:58

Просмотр сообщенияwowk (27 March 2021 - 11:53) писал:

Мозги у них неизлечимо отмороженные. Был у нас в издательстве начальник фотолаборатории, Ханков. Три раза на льдине в залив уносило - спасали. На четвертый раз - не успели. :wacko:
Это просто не попадали не разу , на настоящую подлёдную рыбалку, одной таблетки достаточно. Посмотрели бы на нас , не так стали крутить палец у виска. У нас две в этом году , которые снится будут до конца.)))

#6 nettmann

  • Пользователь
  • 3299 сообщений
  • Имя:Александр
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2021 - 18:00

Я как-то летал на вертолете над Финским заливом по весне. Был просто поражен числом затонувших машин у берега. Там закраины, лед тоньше, машины до берега не допрыгивают





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных