Перейти к содержимому

СДЭК

Сообщений в теме: 33

#31 дед

• Пользователь
  • 4 046 сообщений
  • Отчество:Юрьевич
  • Фамилия:Шкляев

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 14:37

Просмотр сообщенияQuentin (05 Февраль 2021 - 12:10) писал:

Если что-то не слишком ценное/срочное пересылать, то вполне годится за свои деньги, наверное.
А с дорогим в рулетку играть - такое себе...
У них там страховка недорогая. С поллимона, 2,5 тыр.

#32 Alone_Stranger

• Пользователь
  • 1 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 20:54

После того, как в этой конторе засветился мой телефон пошли регулярные звонки от: "папа я человека сбил" через "вам одобрен кредит на квартиру" до "с вашего счета мошенники прямо сейчас снимают деньги, давайте переведем их на секретный счет". Причем все говорившие располагали именно теми данными, которые были у этой гнилой конторки про меня и ничем более. Ничего они обо мне больше не знали, хотя каждый из звонивших пытался узнать что-нибудь еще.

#33 Quentin

• Пользователь
  • 3 842 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 22:25

Alone_Stranger, кстати, читал об этом неоднократно уже

#34 OGL

• Пользователь
  • 2 831 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 18:02

Просмотр сообщенияAlone_Stranger (23 Ноябрь 2021 - 20:54) писал:

После того, как в этой конторе засветился мой телефон пошли регулярные звонки от: "папа я человека сбил" через "вам одобрен кредит на квартиру" до "с вашего счета мошенники прямо сейчас снимают деньги, давайте переведем их на секретный счет". Причем все говорившие располагали именно теми данными, которые были у этой гнилой конторки про меня и ничем более. Ничего они обо мне больше не знали, хотя каждый из звонивших пытался узнать что-нибудь еще.

у меня такого нет, я уже лет 20 клиент этой компании. вы как закономерность выявили? :)

Сообщение отредактировал OGL: 26 Ноябрь 2021 - 18:03

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных