Перейти к содержимому


Зазеркалье


Сообщений в теме: 13

#1 Неизвестный

  • Модератор
  • 2428 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 09:24

Прикрепленный файл  ENDY.jpg   554.61К   7 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ENDY2.jpg   714.62К   5 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ENDY3.jpg   645.39К   2 Количество загрузок:

#2 Пентагон

  • Пользователь
  • 2658 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 07 December 2020 - 16:09

Первое фото с гигантским насекомым на ЗП +++ :D

То есть, на мой взгляд, в серии нужно менять либо первое фото, либо второе и третье

#3 wowk

  • Пользователь
  • 23476 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 08 December 2020 - 12:06

Пентагон, Не, не нужно: на нём ключевое слово - Marketplace (рыночная площадь, базар, торжище).

#4 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 08 December 2020 - 14:44

BT100 что ли?..

#5 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 15:23

feuer, посмотрите внимательно на снимки, и поймете кто автор. Это не мой стиль.

#6 feuer

  • Пользователь
  • 4261 сообщений
  • Город:на Неве

Отправлено 08 December 2020 - 15:30

Просмотр сообщенияBT100 (08 December 2020 - 15:23) писал:

feuer, посмотрите внимательно на снимки, и поймете кто автор. Это не мой стиль.
Не надо обижаться :)
По сабжу - не зацепило.

#7 BT100

  • Пользователь
  • 14475 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 15:52

Просмотр сообщенияfeuer сказал:

Не надо обижаться
Я не обижаюсь. Просто удивился вашему вопросу.

Сообщение отредактировал BT100: 08 December 2020 - 15:53


#8 Пентагон

  • Пользователь
  • 2658 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 08 December 2020 - 16:00

Просмотр сообщенияwowk (08 December 2020 - 12:06) писал:

Пентагон, Не, не нужно: на нём ключевое слово - Marketplace (рыночная площадь, базар, торжище).
:D
— Боже мой, Алешенька, не прошло и 30 лет, как ты научился понимать французский!
— Ну, нужно быть очень крупным идиотом, чтобы не понять слово «такси» ©

wowk, о чем серия, и по какому признаку фото собраны в серию - понятно.
Просто, повторюсь, из-за дома на зп, похожего на огромное задорное насекомое, теряется серьезность замысла.
И добавляют веселья два красноносых гопника, пихающие кого-то в бассейн вниз головой :D

#9 wowk

  • Пользователь
  • 23476 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 08 December 2020 - 19:54

Просмотр сообщенияПентагон сказал:

теряется серьезность замысла.
Какой такой ясновидящий внушил Вам нелепую мысль про серьёзность замысла? :blink:

#10 Пентагон

  • Пользователь
  • 2658 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 09 December 2020 - 13:56

Просмотр сообщенияwowk (08 December 2020 - 19:54) писал:

Какой такой ясновидящий внушил Вам нелепую мысль про серьёзность замысла? :blink:
Я таки не пойму, Вы реально хотите обсудить круг моего общения, степень внушаемости, образ мыслей?
Или предмет обсуждения - три фото, про которые кто угодно может думать что угодно, и я в том числе, надеюсь?

Нет, я не общаюсь с ясновидящими, дУхами и прочей светотенью, а мысли, заранее кажущиеся мне нелепыми, стараюсь держать при себе.

Да, я считаю серьезным замысел собрать вместе три фото так, чтобы это выглядело как "серия - это нечто большее, чем несколько фотографий на одну тему. Серия, как целое, заключает в себе дополнительное содержание, не сводимое к сумме отдельных фотографий" ©
Выбранное автором название эту задачу еще больше усложняет, т.к. одно дело запечатлеть отражение, и совсем другое - показать зазеркалье, да еще и в трех фото сразу.

Так что я пока остаюсь при своем мнении: я вижу одно изображение зазеркалья и два отражения (неплохих, кстати, на мой взгляд).

P.S. Ну то есть, конечно, если автор - именно Вы (хотя мне кажется, что это не так) и фото были сделаны Вами исходя из каких-то иных соображений, то все мной вышенаписанное выглядит полной околесицей.
И мне тогда интересно было бы узнать, зачем этим трем фото было придумано такое название, и "что хотел сказать автор?".
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Пентагон: 09 December 2020 - 14:07


#11 MrZu

  • Пользователь
  • 9234 сообщений
  • Имя:Вадим
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 December 2020 - 19:13

Пентагон, оговорюсь сразу, я не автор. Вот Вы увидели какое-то насекомое, и на этом основании уже категрически судите что есть общее, а что лишнее, а вдруг как другие разглядят собственных тараканов и найдут в трёх изображениях иное общее? Ну знаете, это как в тесте на IQ. Что тогда? Я бы не спешил убеждать других, я например насекомое там не усматриваю, ну если только с большой натяжкой, увы мне.

#12 wowk

  • Пользователь
  • 23476 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 09 December 2020 - 20:05

Просмотр сообщенияMrZu сказал:

а вдруг как другие разглядят собственных тараканов
А вот это Вы так очень хорошо тут сказали. И весьма вовремя. :hi:

:)

Например, мои тараканы очень увлеклись второй историей, где девица, находящаяся пол покровительством волшебной шляпы-невидимки, целенаправленно и уверенно покоряет правой своей ногой гору знаний в виде стопки манускриптов, в то время душа её, вся в белом, устремилась к мускулистому самцу с ярко выраженной токсичной маскулинностью... Изображение

Пентагон, Как по мне, так первая картинка своей дурашливостью задаёт несерьёзный тон для восприятия последующих. Который тут совершенно неуместен. :)

#13 Пентагон

  • Пользователь
  • 2658 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 10 December 2020 - 10:25

Просмотр сообщенияMrZu (09 December 2020 - 19:13) писал:

Пентагон, оговорюсь сразу, я не автор. Вот Вы увидели какое-то насекомое, и на этом основании уже категрически судите что есть общее, а что лишнее, а вдруг как другие разглядят собственных тараканов и найдут в трёх изображениях иное общее? Ну знаете, это как в тесте на IQ. Что тогда? Я бы не спешил убеждать других, я например насекомое там не усматриваю, ну если только с большой натяжкой, увы мне.
Да как же так же...
Ну вот же:
- на мой взгляд
- три фото, про которые кто угодно может думать что угодно, и я в том числе, надеюсь
- я считаю
- я пока остаюсь при своем мнении
-
я вижу
То есть я изо всех сил стараюсь дать понять что все мной написанное - мое личное субъективное мнение, ни в коем случае никому не навязываемое.
Что впрочем не отменяет моего права его иметь, формулировать и отстаивать :D

Просмотр сообщенияwowk (09 December 2020 - 20:05) писал:

Пентагон, Как по мне, так первая картинка своей дурашливостью задаёт несерьёзный тон для восприятия последующих. Который тут совершенно неуместен. :)
:blink: :blink: :blink: Так а я о чем? Полностью согласен.

- ты в баню?
- нет, я в баню.
- ааа, я думал, ты в баню!

#14 wowk

  • Пользователь
  • 23476 сообщений
  • Имя:Владимир
  • Отчество:Викторович
  • Фамилия:Наумов
  • Город:Рига, Латвия.

Отправлено 11 December 2020 - 23:38

Ну так.... А мы-то о чем вообще? :blink:

:hi:

B)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных