Перейти к содержимому


Canon EOS 5DSR


Сообщений в теме: 6

#1 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 07 November 2020 - 11:55

Выбирая вторую тушку между 1Dx & 1DsIII - наткнулся на сабж.. что меня удивило, то что не особо он где то всплывал и обсуждался. Несмотря на в принципе интересное количество Мп., для своего времени.. Может кто "плотно" владел этим Сапожком и может поделиться инфой?

#2 Ипат

  • Модератор
  • 5912 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2020 - 13:07

Вам бы с Титовым Сашей пообщаться на тему всеразличных сапогов. У Николая KNA должна быть ссылка на его сайт с тестами и профилями на Кенон и др. Сам я ссылку найти не могу, далеко от компа.

По поводу 5DSr имею мнение скорее положительное, которое омрачает лишь узкий ДД сравнении сегодняшними камерами. Эти пятерки имеют очень мягкий затвор для минимизации микросмаза.

#3 Пресвятой Котэ

  • Пользователь
  • 4861 сообщений
  • Имя:Игорь
  • Город:Керчь

Отправлено 07 November 2020 - 13:41

Просмотр сообщенияИпат (07 November 2020 - 13:07) писал:



По поводу 5DSr имею мнение скорее положительное, которое омрачает лишь узкий ДД сравнении сегодняшними камерами. Эти пятерки имеют очень мягкий затвор для минимизации микросмаза.
Да, ребята из "незалежной" тоже так сказали.. но кого не спрошу - сугубо только тестили, не более недели владения камерой не может дать общую картину, мне кажется..

#4 Добрыня 74

  • Пользователь
  • 4922 сообщений
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Лыткарино

Отправлено 07 November 2020 - 14:08

, на фотору была, вроде у Olaf
https://club.foto.ru...17991#p10826250

#5 S190

  • Пользователь
  • 2360 сообщений
  • Город:Vilnius

Отправлено 07 November 2020 - 14:47

Студийная камера. Сделана "для цвета" и предметки , часто ее брали ювелирщики. У современного Кэнон она до сих пор в смысле цвета и детализации - лучшая.
ДД узкий - правильно говорят. Исо - лучше не задирать - очень быстро цвет деградирует и шумы сильные уже на 400 . Цвет у DsIII лучше ( на мой вкус)
Микросмаз с рук есть (1/125) , хоть и мягкий затвор.

#6 OGL

  • Пользователь
  • 3645 сообщений
  • Имя:Нео Лит
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2020 - 15:33

Просмотр сообщенияgmor (07 November 2020 - 13:41) писал:

Да, ребята из "незалежной" тоже так сказали.. но кого не спрошу - сугубо только тестили, не более недели владения камерой не может дать общую картину, мне кажется..
ей оптику надо подбирать особо - тут куча тестов
https://www.opticall...om/canon_eos_ff

#7 KNA

  • Модератор
  • 17506 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 November 2020 - 16:15

Просмотр сообщенияИпат сказал:

Вам бы с Титовым Сашей пообщаться на тему всеразличных сапогов. У Николая KNA должна быть ссылка на его сайт с тестами и профилями на Кенон и др. Сам я ссылку найти не могу, далеко от компа.
Ссылка то вот. Только сайт не отзывается, причём уже пару месяцев (точно не знаю, ибо не мониторю).





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных