Перейти к содержимому


Samyang 35mm f1.4, Sigma 50mm f1.4 (Владивосток, пересыл)


В этой теме нет ответов

#1 anton_kom

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 17:23

Продам
Samyang 35mm f1.4 в отличном состоянии, немного пыли внутри, по корпусу без замечаний. Полный коробочный комплект. В своё время был куплен и привезен с Японии, использовался не часто для пейзажного астрофото. Проблем с децентровкой линз нет. Хорошо сочетается с функцией Астрогид - не даёт потянутых углов и можно ставить минуту выдержки. Продаю, т.к. не пользуюсь, не моё фокусное. Цена 14 т.р. + доставка.
Sigma 50mm f1.4 EX в хорошем состоянии. Есть трещина кольце для прикручивания фильтров, немного пыли внутри. Покупал таким с авито. В комплекте чехол, бленда, крышки. Проблем с объективом нет, работает исправно, децентровки линз тоже нет. Отличный портретник. Подходит для астрофото с ф2 на ФФ, взял бы такой же на свой модифицированный Canon. Среди недорогих полтинников, рабочих для астрофото на ф2 ему нет альтернативы. Оставил бы, но хочу какой-нибудь 70-200 ф2.8, а лишних денег нет. Цена 13 + доставка.
Фото по запросу.

Сообщение отредактировал anton_kom: 06 July 2020 - 17:35




Данный раздел существует в режиме "Доски объявлений". Для связи с автором используйте указанные в объявлении каналы связи или личные сообщения.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных